Личный счетчик

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
freya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Личный счетчик

Непрочитанное сообщение freya »

Уважаемый Олег!
Ну, я много-много раз прологиниласьи наконец-то новый форум меня принял. Теперь на личной странице у меня активно считаются баллы. А к чему это приведет? Какое-то количество влияет на изменение статуса в форуме? Или подарок подарок какой от модератора будет? например, бесплатная поездка в тунис?
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Личный счетчик

Непрочитанное сообщение Olegiv »

freya писал(а):Уважаемый Олег!
Ну, я много-много раз прологиниласьи наконец-то новый форум меня принял. Теперь на личной странице у меня активно считаются баллы. А к чему это приведет? Какое-то количество влияет на изменение статуса в форуме? Или подарок подарок какой от модератора будет? например, бесплатная поездка в тунис?
Поздравляю с успешным логином :wink: !

Баллы отмечают активность пользователя на нашем сайте. Любое действие (не только создание сообщения в форуме): открытие страницы, добавление новости, комментария, голосование, запись в журнале оценивается 1 баллом, умноженным на соотв. весовой коэффициент. Например, загрузка новости - 5; голосование - 2; открытие страницы - 1 и т.д., более 10-ти позиций.

Активные пользователи будут весомо поощряться. Например в прошлом году (на старой версии сайта) наиболее активные пользователи "Старого" форума получили возможность бесплатно разместить свой банер 460х80 вверху форума.
Аватара пользователя
freya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Личный счетчик

Непрочитанное сообщение freya »

Ай. нет у меня личного баннера!!!
Торг здесь уместен?
Может быть, все-таки поездка в Тунис? (За счет собранных в платном отделе webmoney.... :oops: )
haitem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 02:00
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение haitem »

freya а вы думаете что у всех есть webmoney .... :roll:
лучше Visa или master card!
No money No honey!!
Ответить