Приглашение туниссцу

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Приглашение туниссцу

Непрочитанное сообщение Aicha »

Друзья!
(долго думала как обращаться - "коллеги", "тварищи", "граждане"? прямо как в анекдоте про письмо от волков) :D

Итак, этой зимой ко мне собралась группа знакомых в гости. В частности, едет подруга -англичанка с мужем -туниссцем и его братьями. Подруге какие документы делать я знаю. А вот ее мужу и родне - не знаю. Кто знает, какие документы нужны туниссцу для приезда в Россию? Dalykov, Tarak, Олег и остальные - подскажите, пожалуйста! :wink:
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ссылка

Непрочитанное сообщение marina »

Aicha, привет, сбросила вам ссылку в ЛС :)
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Aicha,
Ко мне приехали радители сюда, брат и еще друзья, не стоит так сильно переживать, надо делать просто преглашение и легализировать его в ОВИРе(правильно писал?), ты просто сходи туда и спраси, самое главное что они должны получить оригинал этих приглашении а не копию или факс, а то им не дадут визу, чтоб прислать есть много способов, на пример DHL или FED-EX, это гарантированно а через почту во первых долго будет а во вторых рисковано, смотри кароче :roll:
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Aicha »

Спасибо, Tarak. Я спокойна как удав. :wink: С ОВИРом умереть можно с его очередями. Лучше буду делать через фирму приглашение. Главное, как я поняла, проблем с приездом и получением визы нет.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Aicha писал(а):Лучше буду делать через фирму приглашение. Главное, как я поняла, проблем с приездом и получением визы нет.
Aicha. я не знаю как у вас в Рассии с таможниками, но у нас в аэропорту иногда не пускают иностранцев не имеющих приглащения через ОВИР, им просто на просто говорят что туристы нам не нужны, их возврашают обратно :evil: смотри кароче, тебе решать :?
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Aicha »

Отлично! 8O Спасибо за предупреждение.... :?
Ответить