По поводу пользователя Filin

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

По поводу пользователя Filin

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Здравствуйте, друзья! Возможно, тема не совсем обычная, но я бы хотела обсудить ситуацию, которая сложилась на форуме. Не знаю, как вам, а лично мне стало противно сюда заходить - достаточно открыть главную страницу, и в списке обновлений в темах - в самых разных темах! - последним сообщением будет флуд или хамство от пользователя по имени Filin. Да, возможно, это обычный троллинг, но согласитесь, с троллями нужно бороться, особенно когда флуд переходит всякие границы. На форуме в темах тонны полезной информации, которые теряются за страницами с пустыми хиханьками-хаханьками.

И ладно бы только это, но ведь он оскорбляет - нас, наших тунисских друзей, женихов, мужей, в конце концов. Какую тему ни открой - там и "обезьянки", и "нечего заразу везти в Россию", и "террористы" с "террористическим раем", и похабные шутки, и бог знает что еще. Знаете, друзья, мне кажется, этого товарища давно пора проводить туда, где ему и место, - на любой из форумов националистов, коих множество в интернете. На главной странице сайта, в "шапке", написано, что Тунис - "близкая и обворожительная страна", и что бы мы о ней ни думали, давайте все-таки уважать правила. У многих здесь тунисцы - члены семей, и я предлагаю внести в правила пользования сайтом параграф о том, что любые национальные оскорбления, особенно в обобщениях, НЕДОПУСТИМЫ. Мнения могут быть разные, проблем никто не отменял, но все должно быть корректно.

Ну, а если кому-то такое соседство приятно - что ж, мне очень жаль, но я лично в нем не вижу ничего притягательного и буду вынуждена покинуть этот форум, хотя и сама здесь нашла ответы на многие вопросы, и другим, смею надеяться, помогла, и не раз.

Друзья, если вы тоже считаете, что пора с Филином попрощаться и обновить правила (чтобы в будущем не ждать, пока хамло начнет материться, чтобы его забанить), отписывайтесь! Надеюсь, что я не одна, и Олег сможет принять меры.[/b]
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Re: По поводу пользователя Filin

Непрочитанное сообщение filin »

astrajournal писал(а):Здравствуйте, друзья! Возможно, тема не совсем обычная, но я бы хотела обсудить ситуацию, которая сложилась на форуме. Не знаю, как вам, а лично мне стало противно сюда заходить - достаточно открыть главную страницу, и в списке обновлений в темах - в самых разных темах! - последним сообщением будет флуд или хамство от пользователя по имени Filin. Да, возможно, это обычный троллинг, но согласитесь, с троллями нужно бороться, особенно когда флуд переходит всякие границы. На форуме в темах тонны полезной информации, которые теряются за страницами с пустыми хиханьками-хаханьками.

И ладно бы только это, но ведь он оскорбляет - нас, наших тунисских друзей, женихов, мужей, в конце концов. Какую тему ни открой - там и "обезьянки", и "нечего заразу везти в Россию", и "террористы" с "террористическим раем", и похабные шутки, и бог знает что еще. Знаете, друзья, мне кажется, этого товарища давно пора проводить туда, где ему и место, - на любой из форумов националистов, коих множество в интернете. На главной странице сайта, в "шапке", написано, что Тунис - "близкая и обворожительная страна", и что бы мы о ней ни думали, давайте все-таки уважать правила. У многих здесь тунисцы - члены семей, и я предлагаю внести в правила пользования сайтом параграф о том, что любые национальные оскорбления, особенно в обобщениях, НЕДОПУСТИМЫ. Мнения могут быть разные, проблем никто не отменял, но все должно быть корректно.

Ну, а если кому-то такое соседство приятно - что ж, мне очень жаль, но я лично в нем не вижу ничего притягательного и буду вынуждена покинуть этот форум, хотя и сама здесь нашла ответы на многие вопросы, и другим, смею надеяться, помогла, и не раз.

Друзья, если вы тоже считаете, что пора с Филином попрощаться и обновить правила (чтобы в будущем не ждать, пока хамло начнет материться, чтобы его забанить), отписывайтесь! Надеюсь, что я не одна, и Олег сможет принять меры.[/b]
браво :exc:
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Re: По поводу пользователя Filin

Непрочитанное сообщение elenka »

astrajournal писал(а):Здравствуйте, друзья! Возможно, тема не совсем обычная, но я бы хотела обсудить ситуацию, которая сложилась на форуме. Не знаю, как вам, а лично мне стало противно сюда заходить - достаточно открыть главную страницу, и в списке обновлений в темах - в самых разных темах! - последним сообщением будет флуд или хамство от пользователя по имени Filin. Да, возможно, это обычный троллинг, но согласитесь, с троллями нужно бороться, особенно когда флуд переходит всякие границы. На форуме в темах тонны полезной информации, которые теряются за страницами с пустыми хиханьками-хаханьками.

И ладно бы только это, но ведь он оскорбляет - нас, наших тунисских друзей, женихов, мужей, в конце концов. Какую тему ни открой - там и "обезьянки", и "нечего заразу везти в Россию", и "террористы" с "террористическим раем", и похабные шутки, и бог знает что еще. Знаете, друзья, мне кажется, этого товарища давно пора проводить туда, где ему и место, - на любой из форумов националистов, коих множество в интернете. На главной странице сайта, в "шапке", написано, что Тунис - "близкая и обворожительная страна", и что бы мы о ней ни думали, давайте все-таки уважать правила. У многих здесь тунисцы - члены семей, и я предлагаю внести в правила пользования сайтом параграф о том, что любые национальные оскорбления, особенно в обобщениях, НЕДОПУСТИМЫ. Мнения могут быть разные, проблем никто не отменял, но все должно быть корректно.

Ну, а если кому-то такое соседство приятно - что ж, мне очень жаль, но я лично в нем не вижу ничего притягательного и буду вынуждена покинуть этот форум, хотя и сама здесь нашла ответы на многие вопросы, и другим, смею надеяться, помогла, и не раз.

Друзья, если вы тоже считаете, что пора с Филином попрощаться и обновить правила (чтобы в будущем не ждать, пока хамло начнет материться, чтобы его забанить), отписывайтесь! Надеюсь, что я не одна, и Олег сможет принять меры.[/b]
не одна!!!!
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

огого прям как на парт собрании :roll:

ленка а ты чего на меня напала? как в тунисе со мной по кабакам шлындать, так ты первая, а тут оба на. я прям в шоке 8O ну позвони мне еще, я тебе откажу так и знай, пойдешь среди арабчат себе компанию искать :twisted:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ
Здравствуйте, друзья! Возможно, тема не совсем обычная, но я бы хотел обсудить ситуацию, которая сложилась на форуме. Не знаю, как вам, а лично мне стало противно сюда заходить - достаточно открыть главную страницу, и в списке обновлений в темах - в самых разных темах! - последним сообщением будет флуд или хамство от пользователя по имени astrajournal. Да, возможно, это обычный троллинг, но согласитесь, с троллями нужно бороться, особенно когда флуд переходит всякие границы. На форуме в темах тонны полезной информации, которые теряются за страницами с пустыми хиханьками-хаханьками.

И ладно бы только это, но ведь онf оскорбляет - нас, наших русских мужиков, женихов, мужей, в конце концов. Какую тему ни открой - там хвала обезьянкам, и "привозите заразу в Россию", и нежелание признавать действительность в виде "террористического рая", и похабные шутки, и бог знает что еще. Знаете, друзья, мне кажется, этого товарища давно пора проводить туда, где ей и место, - на любой из форумов любителей арабской вкусняшки, коих множество в интернете. На главной странице сайта, в "шапке", написано, что Тунис - "близкая и обворожительная страна", и что бы мы о ней ни думали, давайте все-таки уважать правила. У многих здесь русские мужики - члены семей, и я предлагаю внести в правила пользования сайтом параграф о том, что любые национальные оскорбления, особенно в обобщениях, НЕДОПУСТИМЫ. Мнения могут быть разные, проблем никто не отменял, но все должно быть корректно.

Ну, а если кому-то такое соседство приятно - что ж, мне очень жаль, но я лично в ней не вижу ничего притягательного и буду вынужден покинуть этот форум, хотя и сам здесь нашел ответы на многие вопросы, и другим, смею надеяться, помог, и не раз.

Друзья, если вы тоже считаете, что пора с astrajournal попрощаться и обновить правила (чтобы в будущем не ждать, пока хамло начнет везти инфекции в россию матушку, чтобы его забанить), отписывайтесь! Надеюсь, что я не один.[/b]
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

filin писал(а):огого прям как на парт собрании :roll:

ленка а ты чего на меня напала? как в тунисе со мной по кабакам шлындать, так ты первая, а тут оба на. я прям в шоке 8O ну позвони мне еще, я тебе откажу так и знай, пойдешь среди арабчат себе компанию искать :twisted:
прям вся в удивлении!!! я девушка приличная и по кабакам с чужими мужиками ни разу не шлындрала, или подзабыла чего? можно конкретный пример - место и время...
Лиси4ка
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Re: По поводу пользователя Filin

Непрочитанное сообщение Лиси4ка »

astrajournal писал(а): Друзья, если вы тоже считаете, что пора с Филином попрощаться и обновить правила (чтобы в будущем не ждать, пока хамло начнет материться, чтобы его забанить), отписывайтесь! Надеюсь, что я не одна, и Олег сможет принять меры.[/b]
+ 1 :?
Всё будет лучше!
Аватара пользователя
Vanessa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение Vanessa »

Soglasna s Astrajournal!Schitau obshatsya na forume,gde postoyanno negativnaya atmosfera i razjiganie nacional'noi nepriyazni,ne tol'ko nepriyatno,no i vredno.opustoshaet energeticheski i emocional'no,nepriyatno obshatsya s ludimi ,u kot komleks"velichia"chto govorit ob ih slabosti vnutrennei,esli uj ne amoral"nosti>ne ponimau,pochenu dopuskaetsya tut takoe?Esli ne budut prinyati meri so storoni moderatora,to ya toje otpishus'ne ne viju smisla v obshenii gde o ludyah sudyat po ih nacionalnoi prinadlejnosti.Filin,vi peregnuli palku>Nadoelo uj vsem,Mne kajetsya vi prosto eto delaete s celiu pozabavitsya i poigratsya,no sovsem uj ne solidno dlya "bisnessmena"
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

elenka писал(а):
filin писал(а):огого прям как на парт собрании :roll:

ленка а ты чего на меня напала? как в тунисе со мной по кабакам шлындать, так ты первая, а тут оба на. я прям в шоке 8O ну позвони мне еще, я тебе откажу так и знай, пойдешь среди арабчат себе компанию искать :twisted:
прям вся в удивлении!!! я девушка приличная и по кабакам с чужими мужиками ни разу не шлындрала, или подзабыла чего? можно конкретный пример - место и время...
поведай нам ленка как со своим тунисцем познакомилась? для тебя только лишь русские чужими являются? а с тунисским мужиком хоть на край земли и никогда он чужим тебе не был? разве ленка это не национализм с твоей стороны?
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Предлагаю расставить все i
Мне тоже многие вещи неприятны, надеюсь что не только мне
Подружки тунисских мачо полностью переориентировали форум
Первый раз я обратился на тунизи ру 8 лет тому назад когда ехал туристом в тунис. Много интересного прочитал от знатаков про страну. Что же сейчас мы видим на форуме? Инструкции как привезти чудо игрушку в виде тунисского мачо в россию. А вы россию спросили нужно ли ей пополнение тех, от кого уже стонут москвичи и жители других городов? Выйдете на улицу и задайте вопрос. Обрадует ли такое пополнение рядового москвича? Или националист только я?
Тоже со своей стороны обращаюсь к админу, давайте банить темы про тунисское замужество и больше вести разговор о политике, культуре, изменениях в тунисе. Надоели изменницы со своим сбором ненужных документов на замужество. Пусть окрывают свой форум « безнадега точка ру» и там про свои замужества вещают.
Аватара пользователя
Katena3110
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Katena3110 »

Уважаемый,а собственно какая вам разница кто на ком жениться, и кто кого куда везет!!))
Вы бы вместо того,чтобы читать раздражающие темы про замужество, шли бы поднимали генофонд,плодили бы москвичей, в своем супружеском ложе!!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

от лица москвичей:

я в ужасе!!! за последний год Москва златоглавая превратилась в Москву узкоглазую! азиатов столько! в новый год на манежную площать уже ходить не прилично, москвичи не идут, там засилие гастарбайтеров, не переодетых даже в праздник. Услышать чистую русскую речь, а тем более московскую! - редкая удача. Отовсюду слышу громкую, нахальную - не родную!

Пожалуйста, не тащите чужих сюда. Влюбились - поезжайте сами. и не надо туристический форум превращать в брачный.

Я только что из Туниса. Такая грусть! Хаммамет серый, убогий, проблемный, фальшивый, неприбранный, сырой, безнадежный.

Обнять и плакать!
Последний раз редактировалось taoni 28 май 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
Katena3110
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Katena3110 »

Ну с вопросом по азиатам это Вам в правительство!! Это им скажите спасибо за миграционную политику=) и продажную систему в целом от и до!!
Форум на то и форум,чтобы обсуждать тут все,что душе угодно!!!!! У всех кружок по интересам, где мнение человека которому видимо заняться не чем, никто не спрашивал!!!
Тема то собственно не о том!! А о том,что человек вносит негатив и поливает грязью близких,для обитателей форума, людей!!!!!
Я являюсь молчаливым читателем,только сейчас решила написать, и полностью согласна с astrajournal, что какую тему не открой везде эта выскачка !!!!!!!!
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

taoni писал(а):от лица москвичей:

я в ужасе!!! за последний год Москва злотоглавая превратилась в Москву узкоглазую! азиатов столько! Услышать чистую русскую речь, а тем более московскую! - редкая удача. Отовсюду слышу громкую, нахальную - не родную!

Пожалуйста, не тащите чужих сюда.
В том то и дело что все понаехавшие в Москве сами нелегально прибыли и никто их не тащил! И никогда их не уберут,так как это огромная кормушка. А те кого "притащили" сидят спокойно дома или работают. И поддерживаю astrajournal,так как я считаю это личное дело каждого с кем жить и как. А если не нравятся обсуждения,то можно просто не читать эти темы.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Katena3110 писал(а): Тема то собственно не о том!! А о том,что человек вносит негатив и поливает грязью близких,для обитателей форума, людей!!!!!
Именно. Я потому сейчас здесь и в обсуждениях не участвую, чтобы не засорять тему еще больше: Filin, разумеется, всеми своими силами пытается ее развить не в том направлении, какое задает мой первый пост.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Ответить