По поводу пользователя Filin

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

atevs писал(а):И поддерживаю astrajournal,так как я считаю это личное дело каждого с кем жить и как. А если не нравятся обсуждения,то можно просто не читать эти темы.
Конечно! Форум - он на то и форум, чтобы обсуждать разные стороны темы. В данном случае, тема - Тунис, и это не только тунисские мужья, но и политика, культура, погода, безусловно. Для этого есть свои ветки, каждый может создавать в них соответствующие темы и обсуждать их на здоровье. Гадить-то зачем? А по-другому то, чем он занимается, не назвать. Кто ж виноват, что темы именно про отношения популярнее всего - они были, есть и будут, нечего по существу сказать, не удерживается дерьмо внутри - не открывай, не читай, не искушай себя какнуть еще разок.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

astrajournal писал(а):
Katena3110 писал(а): Тема то собственно не о том!! А о том,что человек вносит негатив и поливает грязью близких,для обитателей форума, людей!!!!!
Именно. Я потому сейчас здесь и в обсуждениях не участвую, чтобы не засорять тему еще больше: Filin, разумеется, всеми своими силами пытается ее развить не в том направлении, какое задает мой первый пост.
что у тебя там за направление
да банить тебя со своими замужествами и засорами городов России надо :twisted:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

taoni писал(а):от лица москвичей:

я в ужасе!!! за последний год Москва злотоглавая превратилась в Москву узкоглазую! азиатов столько! в новый год на манежную площать уже ходить не прилично, москвичи не идут, там засилие гастарбайтеров, не переодетых даже в праздник. Услышать чистую русскую речь, а тем более московскую! - редкая удача. Отовсюду слышу громкую, нахальную - не родную!

Пожалуйста, не тащите чужих сюда. Влюбились - поезжайте сами. и не надо туристический форум превращать в брачный.

Я только что из Туниса. Такая грусть! Хаммамет серый, убогий, проблемный, фальшивый, неприбранный, сырой, безнадежный.

Обнять и плакать!
я услышан :D
от меня вам респект и уважуха :roza:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Да, это большое дело уметь услышать других. Вы сможете услышать просьбу форумчанок?
Пожалуйста, не надо так резко, много и везде!

Что поделаешь, так складывается. Почему-то мы получаем радость от тех вещей, которые не все могут понять и принять.

Почему-то маленький глоток туниса, кусочек дождливого и ветренного хаммамета дает мне силы и радость!!!

Возможно, я не о том... и не в той теме...
А,...давайте писать ВСЕ И ОБО ВСЁМ! поляна общая.
Последний раз редактировалось taoni 28 май 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
LauraL
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение LauraL »

По сабжу в принципе согласна, Филин всегда отвечает негативно! Помоему и живёт в Тунисе, по крайней мере бизнес там пытался устроить,не вышло-понос со всех мест! Да и всегда удивляла его способность вырвать определённые слова из поста что бы на него ответить,можно даже не по смыслу! Согласна что банить не надо пока, но вежливо попросить перестать лить потоки грязи на страну стоит!
Филин, будь добр, перестань оскорблять страну, жителей страны и участников форума! Это твоя личная неудача в Тунисе, твоё личное мнение, при этом мнение у тебя не только по поводу Туниса плохое, но и достаётся всем форумчанам! У каждого своя жизнь, своя судьба, любовь, интересы в конце концов!
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

LauraL писал(а):Филин, будь добр, перестань оскорблять страну, жителей страны и участников форума!
почему бы тебе параллельно не обратиться к тем для кого русские козлами являются
разве это не оскорбление участников форума и админа форума в том числе
Аватара пользователя
Vanessa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение Vanessa »

vot vi opyat' v butilku lezete.Ona ne obzivala nikogo ,ona imela vvidu komkretnogo cheloveka,mojet ee bivshego muja. nado ponimat smisl skazannogo v celom,a ne pitatsya iskat otdelnuyu frazu chtob zacepitsya za nee
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Vanessa писал(а):vot vi opyat' v butilku lezete.Ona ne obzivala nikogo ,ona imela vvidu komkretnogo cheloveka,mojet ee bivshego muja. nado ponimat smisl skazannogo v celom,a ne pitatsya iskat otdelnuyu frazu chtob zacepitsya za nee
тут адвоката не вызывали
Аватара пользователя
LauraL
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение LauraL »

filin писал(а):
Vanessa писал(а):vot vi opyat' v butilku lezete.Ona ne obzivala nikogo ,ona imela vvidu komkretnogo cheloveka,mojet ee bivshego muja. nado ponimat smisl skazannogo v celom,a ne pitatsya iskat otdelnuyu frazu chtob zacepitsya za nee
тут адвоката не вызывали
А с какого перепуга ты кому то рот закрываешь?! И ещё тема конкретно о твоём быдло-поведении, что касается других участников форума (или как ты выразился баб) это другой топ, другая тема, и это тоже при желании можно обсудить в какой-нибудь болталке! А ты лезешь со своими 5 копейками в каждый топ и поносишь всё кругом! И к сведенью я призывала быть толерантнее к любому народу, если ты настолько узколобый - это тебе придётся с начальной школы начинать, там как раз дети так же как ты читают, ища знакомые слова,но не понимая общего смысла! В Болталке я уже отвечать тебе врят-ли стану, тролль должен быть голодным :) Ещё раз пожелаю научиться читать и хоть иногда думать о том,что делаешь :)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Vanessa писал(а):vot vi opyat' v butilku lezete.Ona ne obzivala nikogo ,ona imela vvidu komkretnogo cheloveka,mojet ee bivshego muja. nado ponimat smisl skazannogo v celom,a ne pitatsya iskat otdelnuyu frazu chtob zacepitsya za nee
Вы меня правильно поняли ,а на понимание отдельных недалёких людей я и не надеюсь.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

LauraL писал(а):
filin писал(а):
Vanessa писал(а):vot vi opyat' v butilku lezete.Ona ne obzivala nikogo ,ona imela vvidu komkretnogo cheloveka,mojet ee bivshego muja. nado ponimat smisl skazannogo v celom,a ne pitatsya iskat otdelnuyu frazu chtob zacepitsya za nee
тут адвоката не вызывали
А с какого перепуга ты кому то рот закрываешь?! И ещё тема конкретно о твоём быдло-поведении, что касается других участников форума (или как ты выразился баб) это другой топ, другая тема, и это тоже при желании можно обсудить в какой-нибудь болталке! А ты лезешь со своими 5 копейками в каждый топ и поносишь всё кругом! И к сведенью я призывала быть толерантнее к любому народу, если ты настолько узколобый - это тебе придётся с начальной школы начинать, там как раз дети так же как ты читают, ища знакомые слова,но не понимая общего смысла! В Болталке я уже отвечать тебе врят-ли стану, тролль должен быть голодным :) Ещё раз пожелаю научиться читать и хоть иногда думать о том,что делаешь :)
мусульманской жене разрешили рот открыть 8O
Аватара пользователя
LauraL
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение LauraL »

filin писал(а): мусульманской жене разрешили рот открыть 8O
Дед, это ты про меня? :) Видимо, раз цитируешь меня! Мало того что читаешь плохо, так и память короткая, писала же муж у меня русский и приличный человек в отличии от тебя :) И лучше у меня будет муж хоть мусульманин-инвалид-зоофил, чем такой русский как ты! Это ты позоришь нашу нацию! Так что катись колбаской затычка ты наша! Походу словарный запас у тебя подходит к концу :) Да и слава Богу, скорей бы уже замолчал бы :)

И да,кстати, не ты ли мне говорил когда я сюда пришла что Тунис прогнил, что делать там нечего, одни террористы и обезьянки? Что ты теперь пытаешся доказать тут? Каких туристов ты сейчас зовёшь на форум,если ненавидишь Тунис? Ты что тут забыл вобще?
П.С: прошу прощения у автора топа и модеров за флуд не по теме топа, но этот человек уже достал всех :)
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

LauraL писал(а):
filin писал(а): мусульманской жене разрешили рот открыть 8O
Дед, это ты про меня? :) Видимо, раз цитируешь меня! Мало того что читаешь плохо, так и память короткая, писала же муж у меня русский и приличный человек в отличии от тебя :) И лучше у меня будет муж хоть мусульманин-инвалид-зоофил, чем такой русский как ты! Это ты позоришь нашу нацию! Так что катись колбаской затычка ты наша! Походу словарный запас у тебя подходит к концу :) Да и слава Богу, скорей бы уже замолчал бы :)

И да,кстати, не ты ли мне говорил когда я сюда пришла что Тунис прогнил, что делать там нечего, одни террористы и обезьянки? Что ты теперь пытаешся доказать тут? Каких туристов ты сейчас зовёшь на форум,если ненавидишь Тунис? Ты что тут забыл вобще?
П.С: прошу прощения у автора топа и модеров за флуд не по теме топа, но этот человек уже достал всех :)
да ты вульгарна женщина 8O 8O 8O
люблю нахалок :roza: :heart:
Аватара пользователя
LauraL
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение LauraL »

Отлично вот и поговорили .... Я и баба, и мусульманская жена, и вульгарная :) каждый день нa этом форуме я узнаю о себе что то новое :lol:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Девочки - respect и уважуха !!!
Filin - фу !
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить