Судьба Форума Tunisie.Ru Version 1 (старого)

Обсуждайте здесь наш сайт, форум. Помещайте предложения по их развитию.

Что делать с Форумом Tunisie.Ru Version 1 (старым)

Оставить как есть
6
26%
Удалить
1
4%
Заморозить (сделать доступным только для чтения)
9
39%
Частично заморозить (убрать возможность создавать новые темы)
7
30%
Другое
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Судьба Форума Tunisie.Ru Version 1 (старого)

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Уважаемые друзья!

Поступило несколько предложений по дальнейшей работе Форума Tunisie.Ru Version 1 (старого): http://www.tunisie.ru/cgi-bin/yabb/YaBB ... tart=14#14

Я объявляю начало голосования по данному вопросу. Каждый зарегистрированный участник может 1 раз отдать свой голос.
Аватара пользователя
Anouna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: St.Petersburg

Непрочитанное сообщение Anouna »

проголосавала за то, чтобы удалить, жалко конечно с ним расставатся :cry:
но первоначально предлагаю перенести сообщения на новый форум, а то он такой пустой
это, конечно, не легко сделать, но нас много, с миру по нитке как говорится
если это не подходит, тогда старый форум надо заморозить, оставить его только для чтения
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Anouna писал(а):но первоначально предлагаю перенести сообщения на новый форум,
К сожалению, это невозможно сделать чисто технически. Поэтому возможность переноса не рассматривается в качестве варианта.
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

to Oleg:

Старая версия форума последнее время очень медленно грузится. Это потому что ее уже начали "замораживать"? :?:
Или это у меня со связью что-то не то...хотя все остальные сайты открываются быстро :)
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Tati писал(а):to Oleg:

Старая версия форума последнее время очень медленно грузится. Это потому что ее уже начали "замораживать"? :?:
Нет, Форум остался на прежнем месте. Возможно, тормоза вчера были из-за проблем рекламного брокера clx.

Старый Форум ни куда не денется :) Я всё больше склоняюсь к мысли: оставить совместный (400 с лишним участников) долгий (почти 3 года) плодотворный (более 4000 сообщений) для всех интересный проект в его сегодняшнем виде (т.е. безо всяких "заморозок"). Но в решении, естественно, буду учитывать результаты опроса (идущего пока на удивление вяло)
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

to Oleg:
Наверное, это уже проблемы с моим компьютером :(
Старый форум до сих пор очень медленно у меня работает. Сначала вылезает "шапка", а странички грузятся в течение 3-4 минут. Это довольно неудобно. Причем так происходит все время и уже в течение нескольких дней. (Раньше все работало безукоризненно) :(
Старый Форум ни куда не денется Я всё больше склоняюсь к мысли: оставить совместный (400 с лишним участников) долгий (почти 3 года) плодотворный (более 4000 сообщений) для всех интересный проект в его сегодняшнем виде (т.е. безо всяких "заморозок"). Но в решении, естественно, буду учитывать результаты опроса (идущего пока на удивление вяло)
Я сама сначала проголосовала за то, чтобы оставить уже существующие сообщения и не дать возможность писать новые. Однако сейчас понимаю, что это не очень хорошая идея. Можно как-нибудь проголосовать заново? :?: :oops:
С Уважением,
Татьяна
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Tati писал(а):to Oleg:
Наверное, это уже проблемы с моим компьютером :(
Старый форум до сих пор очень медленно у меня работает. Сначала вылезает "шапка", а странички грузятся в течение 3-4 минут.
Попробуйте сейчас, я убрал нижний текстовый рекламный блок - он мог тормозить.
Tati писал(а):Я сама сначала проголосовала за то, чтобы оставить уже существующие сообщения и не дать возможность писать новые. Однако сейчас понимаю, что это не очень хорошая идея. Можно как-нибудь проголосовать заново? :?: :oops:
К сожалению, нет. Один пользователь - один голос. Но при подсчёте я учту ваше мнение.
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

Спасибо Вам большое :)
Mashunya

Непрочитанное сообщение Mashunya »

А мне в принципе больше нравится старый форум! Чисто внешне, и он такой родной уже и большой! И по-моему он удобнее. А активность участников форума сильно упала после появления нового. Не знаю. Лично мое мнение. Я бы просто оставила старый. А то один-второй...
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Однозначно заморозить!

Непрочитанное сообщение Tira »

Пока сайт не заморожен, активность на новом форуме невысокая. И путаница.
Мне нравится и дизайн нового сайта, и его функциональность. Старый форум вообще можно отдельной папкой под названием "Архив старого форума" перенести на новый. :idea:
Ответить