Школы танцев в Тунисе!

Спортивная жизнь Туниса
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

inspiron писал(а):Танца живота как такового (египетская, ливанская школа), к которым мы привыкли в России (кто занимается) здесь нет.
как я понимаю, данный пефоманс, который бывает в отелях на анимации является скорее фишкой для туристов (для галочки), нежели нац.атрибутом
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Если имеется ввиду беллиданс, то я бы это даже фишкой не назвала. Так... отдаленно напоминающее.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Интересно, а как местная мужская половина населения относится к беллидансу?
Есть друг в Тунисе - хочу станцевать для него. :oops:
Я, конечно, далеко не профи, но не хотелось бы приезжать в Тулу со своим самоваром: мол, я и тут уже насмотрелся, нашла чем удивить.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Ну как относиться к явлению, которое знакомо только по старым египетским фильмам? :lol: Я думаю, с интересом :wink:
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

я когда была беремена, то танцевала танец живота под видеодиск есть спецкурс. Муж поначалу посмеивался, но потом ему нравилось. Хотя его семья до сих пор вспоминают с улыбкой мои занятия. и кстати я родила практически безболезнено и я уверенна что благодаря этому спецкурсу.
сколько была здесь на свадьбах никогда не видела, чтоб красиво танцевали только дерганье бедрами в стороны.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

У меня однажды в Сахаре одна дама впала в экстаз на водопаде в Тамарзе. Кто не знает, там есть мальчик, который совершенно обалденно играет на дарбуке, а если их там несколько - это настоящий фольклорный ансамбль. Ну так вот одна и не выдержала, пустилась в пляс. И весьма умело, с трясочками, восьмерками и прочим и с таким удовольствием. Радости водопадных мужиков не было предела. Теперь , если я туда попадаю, обязательно вспоминают о ней. Во как впечатлились. :lol:
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Значит, надо будет совершенствовать свои навыки))
Думаю, что любому мужчине будет приятно, если девушка танцует специально для него))
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

А никто не знает в Суссе что ниб новенькое появилось в танцевальном направлении. Хочу пойти на танцы, знаю точно, что где то даже новая школа открылась, но не помню где эта школа находится и уж тем более что там за танцы... Может кто знает где? И чему там учат?
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Удивительно
В мусульманской стране есть танцы
А бальные танцы там изучаются (меня вопрос как педагога интересует)?))
Ответить