Кто из тунисских футболистов вам нравится?

Спортивная жизнь Туниса
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Кто из тунисских футболистов вам нравится?

Непрочитанное сообщение Bagira »

Читала на других форумах, как переживали за сборную Туниса на чм. (Сама за них активно болела и ужасно расстроилась, когда они не вышли из группы из- за этого козла судьи). А кто из тунисских футболистов вам нравится? Я, например, обожаю вратаря Али Бумнижеля!
Последний раз редактировалось Bagira 20 ноя 2006, 15:07, всего редактировалось 6 раз.
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

:D Ayari, Saidi и конечно Hagui!
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Насчет Ayari и Hagui согласна- хорошие ребята, здорово играли на чм. :) А я все ищу в инете, каким составом Тунис играл с Ливией 15-го, пока все не найду... :(
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

ну Бумнижель конечно красавец во всём и всегда))))
Ещё нравится Яхья. Посчастливилось познакомится с Ясином Шикауи.
Вообще только после этого чемпионата я полюбила футбол. Надо было конечно видеть как я летела домой и орала как резанная когда были голы и всё остальное... но после игры с украиной....лучше вам конечно не знать что было....самая мелочь то тчо я сорвала со стены тунисский флаг и прыгала по квартире крича - Тунис! Тунис.....
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Saoussen писал(а):ну Бумнижель конечно красавец во всём и всегда))))
Ещё нравится Яхья. Посчастливилось познакомится с Ясином Шикауи.
Вообще только после этого чемпионата я полюбила футбол. Надо было конечно видеть как я летела домой и орала как резанная когда были голы и всё остальное... но после игры с украиной....лучше вам конечно не знать что было....самая мелочь то тчо я сорвала со стены тунисский флаг и прыгала по квартире крича - Тунис! Тунис.....

:D по аватару вижу у тебя появились фотки со свадьбы :wink:
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

fatale писал(а):
Saoussen писал(а):ну Бумнижель конечно красавец во всём и всегда))))
Ещё нравится Яхья. Посчастливилось познакомится с Ясином Шикауи.
Вообще только после этого чемпионата я полюбила футбол. Надо было конечно видеть как я летела домой и орала как резанная когда были голы и всё остальное... но после игры с украиной....лучше вам конечно не знать что было....самая мелочь то тчо я сорвала со стены тунисский флаг и прыгала по квартире крича - Тунис! Тунис.....

:D по аватару вижу у тебя появились фотки со свадьбы :wink:
неа))) да просто зашла в тему про аватарки...смотрю все чего то поменяли...дай думаю и я поменяю))) фотки у мужа...
ты кстати это....извини что я немного на тя напала про самолёты и тп....нехорошо мне было (ну ты сама знаешь почему).....вообщем....вот...
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Ах, знали б вы, что было со мной после игры с Украиной... Бумнижель конечно красавец во всем! Еще какой!! Я просто влюблена в него еще с чм2002(Кстати, если кто знает, как у него там с личной жизнью напишите, please. Ну хотя бы женат ли он, интересно. :) ) Но похоже его место основного голкипера в сборной уже занимает Kasraoui(терпеть его не могу! :x ), егоуже вторую игру подряд ставят! Обидно :(
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Bagira писал(а):Ах, знали б вы, что было со мной после игры с Украиной... Бумнижель конечно красавец во всем! Еще какой!! Я просто влюблена в него еще с чм2002(Кстати, если кто знает, как у него там с личной жизнью напишите, please. Ну хотя бы женат ли он, интересно. :) ) Но похоже его место основного голкипера в сборной уже занимает Kasraoui(терпеть его не могу! :x ), егоуже вторую игру подряд ставят! Обидно :(
вообще на рамблере есть раздел про ЧМ2006, там состав есть с фотографиями.
а вообще надо порыскать, про них много в интернете есть.
после того как судья ГАД засудил всё хохлам....я готова была этого ванючего шеву подкараулить где нить и стукнуть чем нить тяжелым!!!
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Saoussen писал(а):
Bagira писал(а):Ах, знали б вы, что было со мной после игры с Украиной... Бумнижель конечно красавец во всем! Еще какой!! Я просто влюблена в него еще с чм2002(Кстати, если кто знает, как у него там с личной жизнью напишите, please. Ну хотя бы женат ли он, интересно. :) ) Но похоже его место основного голкипера в сборной уже занимает Kasraoui(терпеть его не могу! :x ), егоуже вторую игру подряд ставят! Обидно :(
вообще на рамблере есть раздел про ЧМ2006, там состав есть с фотографиями.
а вообще надо порыскать, про них много в интернете есть.
после того как судья ГАД засудил всё хохлам....я готова была этого ванючего шеву подкараулить где нить и стукнуть чем нить тяжелым!!!
Saoussen, думаю, кроме нас еще таких желающих его подкараулить было бы ой как много! Ох, не сладко же бы этому шевистому вонючке пришлось :lol: А вообще я смотрела матч дома по телеку и меня просто распирало от злости, когда еще и комментаторы матча(болея за хохлов) сидели и защищали их! :x Нет справедливости в этом мире!
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Bagira писал(а):Saoussen, думаю, кроме нас еще таких желающих его подкараулить было бы ой как много! Ох, не сладко же бы этому шевистому вонючке пришлось :lol: А вообще я смотрела матч дома по телеку и меня просто распирало от злости, когда еще и комментаторы матча(болея за хохлов) сидели и защищали их! :x Нет справедливости в этом мире!
о да............ТВАРИ!!!..........
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Re: Кто из тунисских футболистов вам нравится?

Непрочитанное сообщение Afeff »

Bagira писал(а):Читала на других форумах, как переживали за сборную Туниса на чм. (Сама за них активно болела и ужасно расстроилась, когда они не вышли из группы из- за этого козла судьи). А кто из тунисских футболистов вам нравится? Я, например, обожаю вратаря Али Бумнижеля!
Мне тоже вратарь нравится :D
У меня есть фотка с ним , мы его встретили чудом в Сиди Бу и сфоткались :D
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Re: Кто из тунисских футболистов вам нравится?

Непрочитанное сообщение Bagira »

Afeff писал(а):
Bagira писал(а):Читала на других форумах, как переживали за сборную Туниса на чм. (Сама за них активно болела и ужасно расстроилась, когда они не вышли из группы из- за этого козла судьи). А кто из тунисских футболистов вам нравится? Я, например, обожаю вратаря Али Бумнижеля!
Мне тоже вратарь нравится :D
У меня есть фотка с ним , мы его встретили чудом в Сиди Бу и сфоткались :D
Afeff, а можешь скинуть это фото в форум,или прислать мне в личные сообщения, please? :roll: бЫЛА БЫ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! (Кстати, а что он там делал?)
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Re: Кто из тунисских футболистов вам нравится?

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Afeff писал(а):
Bagira писал(а):Читала на других форумах, как переживали за сборную Туниса на чм. (Сама за них активно болела и ужасно расстроилась, когда они не вышли из группы из- за этого козла судьи). А кто из тунисских футболистов вам нравится? Я, например, обожаю вратаря Али Бумнижеля!
Мне тоже вратарь нравится :D
У меня есть фотка с ним , мы его встретили чудом в Сиди Бу и сфоткались :D
выставляй!!!!!
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

:D у меня ксть с Саиди и Хаги, могу прямо в теме выложить
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Аватара пользователя
Darisha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Darisha »

конечно давай,выкладывай фотки)))
Ответить