Кто из тунисских футболистов вам нравится?

Спортивная жизнь Туниса
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Пожалуйста, ну давайте уже закончим про Шеву и сборную Украины!!! Все- таки у нас тема- ТУНИССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ!! Nastin, ты спрашивала про чемпионат страны. Если ты имеешь в виду Тунис, то у меня например нет возможности смотреть их матчи, но я слежу за играми CA (Club African Tunis) по инету, сейчас они недавно еще играли матч в Арабской лиге, правда никак пока не найду турнирную таблицу. А так слежу еще за играми сборной- выиграли у Ливии в товарищеском матче 2-0
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Bagira писал(а):
Saoussen писал(а):и потом, нАстин, всем не угодишь. я какой стати я должна любить шеву? я и селёдку не ем с салом, алкоголь не употребляю. а кто то пьёт, так чтож мне теперь, удавиться что ли?
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шеву тоже не люблю совсем- это мое мнение. Вся его "звездность" на чм только и проявилась в пенальти, и то с фальшивого падения. И так для себя я в нем ничего особенного не нахожу. Против украинцев в целом ничего против не имею, а вот против их сборной. Я всем сердцем болела за Тунис и мне до сих пор за них обидно. Это наши мнения, зачем так реагировать?
спасибо за поддержку! ты поняла именно то, что я имела ввиду. :res:
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Bagira писал(а):Пожалуйста, ну давайте уже закончим про Шеву и сборную Украины!!! Все- таки у нас тема- ТУНИССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ!! Nastin, ты спрашивала про чемпионат страны. Если ты имеешь в виду Тунис, то у меня например нет возможности смотреть их матчи, но я слежу за играми CA (Club African Tunis) по инету, сейчас они недавно еще играли матч в Арабской лиге, правда никак пока не найду турнирную таблицу. А так слежу еще за играми сборной- выиграли у Ливии в товарищеском матче 2-0
:D Молодец!!! :roll: А я как-то уже охладела к футболу, уже не так переживаю как раньше, смотрю регулярно, но с холоднокровием!!! 8O Зато когда моя мама футбол смотрит, прячься все, кто может!!! :lol: У нее это столько нервов и переживаний вызывает, что просто кошмар!!! :wink:
:roll: А ты когда спрашивала, кто кому из тунисских футболистов нравится, ты имела, введу внешне или как игрок??? :wink:
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Alanka писал(а):
nastin писал(а)::? Насчет Шевы мне по барабану, но вот насчет :evil: хохлов увольте, или вам очень приятно, когда вас москалями и т.д. и т.п. называют???
:D Так ведь некто вас не заставляет его любить!!!! Я его тоже не вывариваю, хоть и болею за наших, ну должен же он ну хоть что-то уметь, раз не мячи забивать, так хоть падать эффектно!!! :roll: Я вообще не понимаю, почему с ним все так носятся??? Кому-то скажи Шева и у людей уже истерика начинается, мол, какой он классный и замечательный!!! :? Ну, где он там классный??? Есть же в 100 раз лучше его игроки, но он ведь Шева!!!
:wink: Я так поняла, что вы смотрели ЧМ, а как насчет чемпионата страны??? Есть возможность смотреть матчи???
:D
Nastin, мне кажется Saoussen не хотела обидеть украинцев, просто эмоции захлестывают в такие моменты и она в общем сказала, имея ввиду комманду. Я тоже иногда обобщаю, но это не значит, что я про всю нацию так думаю..... :wink:
я имелла под хохлами конкретно сборную.
хоят если честно, мне по барабану как кого там называют. хоть москалями, хоть хохлами...
у нас у отца когда приезжает сотрудник с Украины, всё время отцу говорит - мол вот вы какие, москали - на тчо отец постоянно ему говорит - да вы на ся гляньте, хохлы.
кстати, что обидного в этом слове - не ясно, ибо оно ещё издревне пошло......от истории никуда не денешься.
тут уж как прочитать....вот ха это интернет ненавижу. написал одно и об одном подумал - а кто нить прочитал и подумал что ты сволочь и гад....каждый же по разному одни и теже слова понимает.......
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Saoussen писал(а):
Alanka писал(а):
nastin писал(а)::? Насчет Шевы мне по барабану, но вот насчет :evil: хохлов увольте, или вам очень приятно, когда вас москалями и т.д. и т.п. называют???
:D Так ведь некто вас не заставляет его любить!!!! Я его тоже не вывариваю, хоть и болею за наших, ну должен же он ну хоть что-то уметь, раз не мячи забивать, так хоть падать эффектно!!! :roll: Я вообще не понимаю, почему с ним все так носятся??? Кому-то скажи Шева и у людей уже истерика начинается, мол, какой он классный и замечательный!!! :? Ну, где он там классный??? Есть же в 100 раз лучше его игроки, но он ведь Шева!!!
:wink: Я так поняла, что вы смотрели ЧМ, а как насчет чемпионата страны??? Есть возможность смотреть матчи???
:D
Nastin, мне кажется Saoussen не хотела обидеть украинцев, просто эмоции захлестывают в такие моменты и она в общем сказала, имея ввиду комманду. Я тоже иногда обобщаю, но это не значит, что я про всю нацию так думаю..... :wink:
я имелла под хохлами конкретно сборную.
хоят если честно, мне по барабану как кого там называют. хоть москалями, хоть хохлами...
у нас у отца когда приезжает сотрудник с Украины, всё время отцу говорит - мол вот вы какие, москали - на тчо отец постоянно ему говорит - да вы на ся гляньте, хохлы.
кстати, что обидного в этом слове - не ясно, ибо оно ещё издревне пошло......от истории никуда не денешься.
тут уж как прочитать....вот ха это интернет ненавижу. написал одно и об одном подумал - а кто нить прочитал и подумал что ты сволочь и гад....каждый же по разному одни и теже слова понимает.......
:wink: Проехали короче!!!
:? Так не отклоняйся от темы!!! :wink: Мы здесь вроде бы как про футбол говорим??? :roll: Давай лучше отвечай на вопрос!!! :D Ты за всеми матчами следишь или только за играми сборной??? Кстати, а в Тунисе девушки могут на стадион сходить и посмотреть матч??? :wink:
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

nastin писал(а): :wink: Проехали короче!!!
:? Так не отклоняйся от темы!!! :wink: Мы здесь вроде бы как про футбол говорим??? :roll: Давай лучше отвечай на вопрос!!! :D Ты за всеми матчами следишь или только за играми сборной??? Кстати, а в Тунисе девушки могут на стадион сходить и посмотреть матч??? :wink:
когда вы проехали, я писала.............
ну я как бы тоже про футбол, это же ты начала футболить по мне)))))
когда в Тунисе - смотрю как играют клубы Тунисские, а в МСК негде смотреть.
Кстати, на стадион мы ходили с друзьями. Однако фуррор был)))) С моей стороны)))) какой матч....тут девушка, белая.....
....прошлым летом было, кажется чемпионат был какой то, и кажется тунис проиграл. в октябре было дело
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Saoussen писал(а):
nastin писал(а): :wink: Проехали короче!!!
:? Так не отклоняйся от темы!!! :wink: Мы здесь вроде бы как про футбол говорим??? :roll: Давай лучше отвечай на вопрос!!! :D Ты за всеми матчами следишь или только за играми сборной??? Кстати, а в Тунисе девушки могут на стадион сходить и посмотреть матч??? :wink:
когда вы проехали, я писала.............
ну я как бы тоже про футбол, это же ты начала футболить по мне)))))
когда в Тунисе - смотрю как играют клубы Тунисские, а в МСК негде смотреть.
Кстати, на стадион мы ходили с друзьями. Однако фуррор был)))) С моей стороны)))) какой матч....тут девушка, белая.....
....прошлым летом было, кажется чемпионат был какой то, и кажется тунис проиграл. в октябре было дело
:D Может они, и проиграли из-за этого??? Вратарь никак от тебя глаз не мог отвести!!! :lol:
:( Значит, их девушек на матчах не увидишь, так что ли??? :wink:
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

nastin писал(а):
Bagira писал(а):Пожалуйста, ну давайте уже закончим про Шеву и сборную Украины!!! Все- таки у нас тема- ТУНИССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ!! Nastin, ты спрашивала про чемпионат страны. Если ты имеешь в виду Тунис, то у меня например нет возможности смотреть их матчи, но я слежу за играми CA (Club African Tunis) по инету, сейчас они недавно еще играли матч в Арабской лиге, правда никак пока не найду турнирную таблицу. А так слежу еще за играми сборной- выиграли у Ливии в товарищеском матче 2-0
:D Молодец!!! :roll: А я как-то уже охладела к футболу, уже не так переживаю как раньше, смотрю регулярно, но с холоднокровием!!! 8O Зато когда моя мама футбол смотрит, прячься все, кто может!!! :lol: У нее это столько нервов и переживаний вызывает, что просто кошмар!!! :wink:
:roll: А ты когда спрашивала, кто кому из тунисских футболистов нравится, ты имела, введу внешне или как игрок??? :wink:
Так что ты там про вратаря- то?.. Насчет футболистов: Ну кому-то может кто- то хотя- бы внешне нравится.Некоторые написали, с кем им посчастливилось познакомиться- тоже интересно. А так я имела в виду в общем. Мне, например, Али Бумнижель нравится не только внешне (ну это вообще не обсуждается :D ), у него какая- то особая энергетика, а еще всегда приятно почитать с ним интервью. А так мне вообще их сборная нравится (кроме Kasraoui) - отличные ребята. Так все- таки кто- то из футболистов Туниса у тебя вызывает симпатию? А на счет девушек на трибунах- по крайней мере, когда смотрела чм, показывали трибуны во время игры- там и девушек было довольно много. И инете фотки тунисских болельщиц видела- где не помню, но кажется, там, где и фотки матчей. Так что если интересно- можешь поискать.
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Saoussen писал(а):
Bagira писал(а):
Saoussen писал(а):и потом, нАстин, всем не угодишь. я какой стати я должна любить шеву? я и селёдку не ем с салом, алкоголь не употребляю. а кто то пьёт, так чтож мне теперь, удавиться что ли?
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шеву тоже не люблю совсем- это мое мнение. Вся его "звездность" на чм только и проявилась в пенальти, и то с фальшивого падения. И так для себя я в нем ничего особенного не нахожу. Против украинцев в целом ничего против не имею, а вот против их сборной. Я всем сердцем болела за Тунис и мне до сих пор за них обидно. Это наши мнения, зачем так реагировать?
спасибо за поддержку! ты поняла именно то, что я имела ввиду. :res:
И тебе Respekt, Saoussen
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

nastin писал(а):
Saoussen писал(а):
nastin писал(а): :wink: Проехали короче!!!
:? Так не отклоняйся от темы!!! :wink: Мы здесь вроде бы как про футбол говорим??? :roll: Давай лучше отвечай на вопрос!!! :D Ты за всеми матчами следишь или только за играми сборной??? Кстати, а в Тунисе девушки могут на стадион сходить и посмотреть матч??? :wink:
когда вы проехали, я писала.............
ну я как бы тоже про футбол, это же ты начала футболить по мне)))))
когда в Тунисе - смотрю как играют клубы Тунисские, а в МСК негде смотреть.
Кстати, на стадион мы ходили с друзьями. Однако фуррор был)))) С моей стороны)))) какой матч....тут девушка, белая.....
....прошлым летом было, кажется чемпионат был какой то, и кажется тунис проиграл. в октябре было дело
:D Может они, и проиграли из-за этого??? Вратарь никак от тебя глаз не мог отвести!!! :lol:
:( Значит, их девушек на матчах не увидишь, так что ли??? :wink:
ой....да ладно тебе))))) :oops: :oops: :oops: да их девушки и не ходят туда кажись))))
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

nastin писал(а): Кстати, а в Тунисе девушки могут на стадион сходить и посмотреть матч??? :wink:
я была на футболе с сестрой моего мч, играл EST vs. Club Africain. Сначала мы воодушевились, кричали, размахивали флагами EST .....а потом отсутствие наших знакомых играков навело на нас скуку и мы задремали....дремали даже на офсайте, когда орал весь стадион, после этого мой мч сказал, что о моем сне будет рассказывать нашим детям :lol:
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

а вообще я считаю, чтоб повысить рейтинги футбола среди девушек нужно показывать футболистов в перерыве в раздевалке :res:
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

fatale писал(а):а вообще я считаю, чтоб повысить рейтинги футбола среди девушек нужно показывать футболистов в перерыве в раздевалке :res:
:roll: Да.… :D Только вот думаю, что футболисты наверняка не будут от этого в восторге!!! :wink: Хотя как знать…. :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

fatale писал(а):а вообще я считаю, чтоб повысить рейтинги футбола среди девушек нужно показывать футболистов в перерыве в раздевалке :res:
в воскресней спортивной программе футболистов уже не раз показывали в раздевалке... :roll: (теперь понимаю зачем :wink: ) а позавчера вообще показывали, одного футболиста в душе... выше пояса, конечно, но все равно очень откровенно было это....

девушки ходят, но очень редко... я сама былав Тунисе на стадионе 3 раза, 1 из которых с кузиной мужа...
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Leela писал(а):
fatale писал(а):а вообще я считаю, чтоб повысить рейтинги футбола среди девушек нужно показывать футболистов в перерыве в раздевалке :res:
в воскресней спортивной программе футболистов уже не раз показывали в раздевалке... :roll: (теперь понимаю зачем :wink: ) а позавчера вообще показывали, одного футболиста в душе... выше пояса, конечно, но все равно очень откровенно было это....

девушки ходят, но очень редко... я сама былав Тунисе на стадионе 3 раза, 1 из которых с кузиной мужа...
Здорово... Я иногда смотрю наш российский чемпионат и английскую премьер- лигу и такого по- моему вообще не увидишь (футболистов в душе), и раздевалку даже не часто показывают, заканчивают трансляцию на уходе футболистов с поля :? Вот наверное у вас рейтинги и среди женского населения скоро резко пойдут вверх... Кстати,а еще ведь где- то год назад (или даже пораньше ввели запрет на то, чтобы футболисты срывали с себя майки на поле, когда забьют гол (посчитали, что это аморально.. :) ). Могут за это желтую карточку показать. Я, например, расстроилась...
Ответить