Кто из тунисских футболистов вам нравится?

Спортивная жизнь Туниса
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

fatale писал(а):а вообще я считаю, чтоб повысить рейтинги футбола среди девушек нужно показывать футболистов в перерыве в раздевалке :res:
о даааааааа, скрытой камерой........... :kiss:
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

мамааааааааааааа!
где мой ЖАЗИРИ!
кто помнит, как на матче с испанией он крикнул всем известное выражение БАРА н.... и его как раз показали крупным планом.
хаги(или как там его) в свободное время, находясь в суссе, захаживал частенько в отель Тур Халеф в прошлом сезоне 2006
да и многие из сборной переодически жили тож в Тур Халефе
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

maxbul писал(а):мамааааааааааааа!
где мой ЖАЗИРИ!
кто помнит, как на матче с испанией он крикнул всем известное выражение БАРА н.... и его как раз показали крупным планом.
хаги(или как там его) в свободное время, находясь в суссе, захаживал частенько в отель Тур Халеф в прошлом сезоне 2006
да и многие из сборной переодически жили тож в Тур Халефе
Привет Maxbul ! Как здорово, что опять кто- то появился в моей футбольной теме!!! :stapp: А то тема спорта и футбола совсем заглохла... Насчет Жазири : у меня есть запись 1- го тайма Тунис- Саудиты, и у меня до сих пор восторг, какой он тогда забил гол- буквально на лету! Жалко, почему- то уже после ЧМ Роже Леммер его в сборную больше не вызывал ни на один матч... :roll: Кстати, интересно, почему это Тур Халеф так популярен у тунисских футболистов :think:
Dalloula
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис-NYC

Непрочитанное сообщение Dalloula »

maxbul писал(а):мамааааааааааааа!
где мой ЖАЗИРИ!
кто помнит, как на матче с испанией он крикнул всем известное выражение БАРА н.... и его как раз показали крупным планом.
хаги(или как там его) и многие из сборной переодически жили тож в Тур Халефе
БАРА помню еще как!ржали все!я знаю что Саиди и Хаги жили, по словам самого Хаги(хотя может это был чисто мужской понт?"типа мы на вилле-фазенде" а не в трешке в Суссе)? на Вилле у своего друга тунисца монакского происхождения у него еще папа известный футбольный тренер(Имени не помню тк сын этого тренера был слишком банален в своих "....боже вы обворожительны(смотрю на грудь-говорю про глаза)....."он есть на фотке с Саиди (стоит рядом со мной такой накаченный атлант :lol:
P.S.:правда мне еще больше интересно КАК они выжили это лето и начали сезон и ГДЕ ПОХМЕЛЯЛИСЬ и ИСКАЛИ анти-похмелин после всего-того алкоголя, что они успели выпить! :ir:
el 7ob bel kif mouch bessif
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

А когда будет матч с тунисской командой? :oops: Хочу посмотреть :D Хотя я больше хоккей раньше смотрела :roll: Потому что наши неплохо играют :lol: 8)
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

Bagira писал(а):
maxbul писал(а):мамааааааааааааа!
где мой ЖАЗИРИ!
кто помнит, как на матче с испанией он крикнул всем известное выражение БАРА н.... и его как раз показали крупным планом.
хаги(или как там его) в свободное время, находясь в суссе, захаживал частенько в отель Тур Халеф в прошлом сезоне 2006
да и многие из сборной переодически жили тож в Тур Халефе
Привет Maxbul ! Как здорово, что опять кто- то появился в моей футбольной теме!!! :stapp: А то тема спорта и футбола совсем заглохла... Насчет Жазири : у меня есть запись 1- го тайма Тунис- Саудиты, и у меня до сих пор восторг, какой он тогда забил гол- буквально на лету! Жалко, почему- то уже после ЧМ Роже Леммер его в сборную больше не вызывал ни на один матч... :roll: Кстати, интересно, почему это Тур Халеф так популярен у тунисских футболистов :think:
а что за запись?
ее как то можно посмотреть?
скачать там, или как
я в этих делах компьютерных не очень хорошо соображаю
последний раз купила себе маечку сборной с моим 5 номером, вот дома хожу, скучаю
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

Dalloula писал(а):
maxbul писал(а):мамааааааааааааа!
где мой ЖАЗИРИ!
кто помнит, как на матче с испанией он крикнул всем известное выражение БАРА н.... и его как раз показали крупным планом.
хаги(или как там его) и многие из сборной переодически жили тож в Тур Халефе
БАРА помню еще как!ржали все!я знаю что Саиди и Хаги жили, по словам самого Хаги(хотя может это был чисто мужской понт?"типа мы на вилле-фазенде" а не в трешке в Суссе)? на Вилле у своего друга тунисца монакского происхождения у него еще папа известный футбольный тренер(Имени не помню тк сын этого тренера был слишком банален в своих "....боже вы обворожительны(смотрю на грудь-говорю про глаза)....."он есть на фотке с Саиди (стоит рядом со мной такой накаченный атлант :lol:
P.S.:правда мне еще больше интересно КАК они выжили это лето и начали сезон и ГДЕ ПОХМЕЛЯЛИСЬ и ИСКАЛИ анти-похмелин после всего-того алкоголя, что они успели выпить! :ir:

может они и жили на вилле, но в тур халефе бывали частенько. и часть их там жила точно.в Ливинге тож зажигали
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

maxbul писал(а):
Bagira писал(а):
maxbul писал(а):мамааааааааааааа!
где мой ЖАЗИРИ!
кто помнит, как на матче с испанией он крикнул всем известное выражение БАРА н.... и его как раз показали крупным планом.
хаги(или как там его) в свободное время, находясь в суссе, захаживал частенько в отель Тур Халеф в прошлом сезоне 2006
да и многие из сборной переодически жили тож в Тур Халефе
Привет Maxbul ! Как здорово, что опять кто- то появился в моей футбольной теме!!! :stapp: А то тема спорта и футбола совсем заглохла... Насчет Жазири : у меня есть запись 1- го тайма Тунис- Саудиты, и у меня до сих пор восторг, какой он тогда забил гол- буквально на лету! Жалко, почему- то уже после ЧМ Роже Леммер его в сборную больше не вызывал ни на один матч... :roll: Кстати, интересно, почему это Тур Халеф так популярен у тунисских футболистов :think:
а что за запись?
ее как то можно посмотреть?
скачать там, или как
я в этих делах компьютерных не очень хорошо соображаю
последний раз купила себе маечку сборной с моим 5 номером, вот дома хожу, скучаю
Я записывала матчи ЧМ с Тунисом на видик, так что если бы они у меня были хотя бы на дисках, я бы конечно тебе скинула, а так даже и не знаю... может все- таки в инете есть записи, попробуй поискать или поспрашивать на каком- нибудь спортивном форуме :think: А кого еще, кроме Хаги видела в Тур Халефе? может, удалось с кем- то лично пообщаться- расскажи, интересно :wink:
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Emily писал(а):А когда будет матч с тунисской командой? :oops: Хочу посмотреть :D Хотя я больше хоккей раньше смотрела :roll: Потому что наши неплохо играют :lol: 8)
Матч Tunisia- Seychelles в рамках отборочного тура Кубка Африки 2008 будет 24 марта (еще нескоро :( ). А тебе кто- нибудь из футболистов Туниса нравится?
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

Да, может кто знает- когда в Тунисе заканчивается чемпионат? :oops:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Bagira писал(а):
Emily писал(а):А когда будет матч с тунисской командой? :oops: Хочу посмотреть :D Хотя я больше хоккей раньше смотрела :roll: Потому что наши неплохо играют :lol: 8)
Матч Tunisia- Seychelles в рамках отборочного тура Кубка Африки 2008 будет 24 марта (еще нескоро :( ). А тебе кто- нибудь из футболистов Туниса нравится?
Пока не знаю, надо посмотреть, так что буду ждать :wink:
По фоткам трудно судить, хотя надо повнимательнее посмотреть 8)
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

Bagira писал(а):
maxbul писал(а):
Bagira писал(а): Привет Maxbul ! Как здорово, что опять кто- то появился в моей футбольной теме!!! :stapp: А то тема спорта и футбола совсем заглохла... Насчет Жазири : у меня есть запись 1- го тайма Тунис- Саудиты, и у меня до сих пор восторг, какой он тогда забил гол- буквально на лету! Жалко, почему- то уже после ЧМ Роже Леммер его в сборную больше не вызывал ни на один матч... :roll: Кстати, интересно, почему это Тур Халеф так популярен у тунисских футболистов :think:
а что за запись?
ее как то можно посмотреть?
скачать там, или как
я в этих делах компьютерных не очень хорошо соображаю
последний раз купила себе маечку сборной с моим 5 номером, вот дома хожу, скучаю
Я записывала матчи ЧМ с Тунисом на видик, так что если бы они у меня были хотя бы на дисках, я бы конечно тебе скинула, а так даже и не знаю... может все- таки в инете есть записи, попробуй поискать или поспрашивать на каком- нибудь спортивном форуме :think: А кого еще, кроме Хаги видела в Тур Халефе? может, удалось с кем- то лично пообщаться- расскажи, интересно :wink:
видела еще самого молодого из сборной, имя не помню, номер 9 или 11 он был на чемпионате. потом вроде как одного из тех,то на фотках тут(ну не считая хаги). потом еще какие то типы из команды звали играть в билиард в Тур Халефе.
Bagira
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Bagira »

maxbul писал(а):
Bagira писал(а):
maxbul писал(а):

Ну тогда не знаю- 11 у них Сантос, 9- Ясин Шикауи... :roll:
И футболистам, значит, русские девушки приглянулись :wink:
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

да да вот этот 9 номер
hectic
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение hectic »

недавно зарегистрировалась, просматриваю форумы - улыбает. девчонки -молодцы, даже чью-то личную жизнь спасли :exc:
в прошлом году отдыха с друзьями в Суссе, познакомились с футболистами - бывшими и действующими. зззамечательные оказались мужчины, отпуск благодаря им удался на 5+. :roul:
а в Тунисе футболисты действительно так популярны? обалдели от того, как встречали суссских - просто все двери перед ними открыты
Ответить