Тренер по гандболу в Магдие

Спортивная жизнь Туниса
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Тренер по гандболу в Магдие

Непрочитанное сообщение gard »

Я отдыхал в Магдие давно, когда русских туда еще не возили. В турфирме мне объяснили, что поэтому у них нет возможности ради нас посылать туда своего представителя. Нас познакомили с местным жителем лет 40-45 для решения разных возможных проблем. Этот человек попросил называть его Хосе (может быть, его имя Хасан?), сказал, что закончил Киевский институт физкультуры, женился там украинке, привез ее в Тунис, она родила ему детей, кормит его борщем и прочими вкусностями.
Сейчас он работает тренером по гандболу (на момент нашего пребывания в Магдие). Больше ничего не знаю про его личную жизнь и работу, но поручение турфирмы он выполнил великолепно. Несколько раз по собственной инициативе приезжал к нам в отель узнать, все ли в порядке, помог поменять номер, организовал экскурсию на тук-туке по Магдие с посещением музея национального быта, заказал джип с водителем для поездки по стране.
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Непрочитанное сообщение Tira »

Ну вот, Алмаз уехала в Тунис, теперь не знаю, кто Вам сможет ответить... При случае поинтересуюсь у нее.

А для каких Вам целей нужен этот человек?
Настоящий Сальсеро!
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение gard »

Tira писал(а):Ну вот, Алмаз уехала в Тунис, теперь не знаю, кто Вам сможет ответить... При случае поинтересуюсь у нее.

А для каких Вам целей нужен этот человек?
Как зачем? Я хотел брать у него уроки гандбола (по переписке).
Шутка. Я не ищу Хосе. Это просто маленькая зарисовка о хорошем человеке, с которым я познакомился в Тунисе. Спасибо вам, Tira, за вашу искреннюю реакцию и желание помочь :roza:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Его зовут Хассен.Я познакомилась с ним когда была в рекламнике в Тунисе,Он любезно пытался помочь мне в некоторых вопросах бизнеса,когда я позвонила ему в Махдию после,уже из России.Но через некоторое время у него с сыном произошло несчастье, и он полностью ушел в заботы о нем, наше общение прервалось.Но в списке гидов по Махдии я неделю назад увидела его имя и телефон-значит продолжает работу по-прежнему,и ,надеюсь,все у него нормализовалось
Ex oriente lux
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

gard писал(а):
Tira писал(а):
Как зачем? Я хотел брать у него уроки гандбола (по переписке).
:roza:
класс :)))))
мой бывший муж был профессиональным гандболистом..
по переписке гандбол это весело :))))))))))
...не знала, что в тунисе есть гандбол..надо же
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

natalisha писал(а):
gard писал(а):
Tira писал(а):
Как зачем? Я хотел брать у него уроки гандбола (по переписке).
:roza:
класс :)))))
мой бывший муж был профессиональным гандболистом..
по переписке гандбол это весело :))))))))))
...не знала, что в тунисе есть гандбол..надо же
ni davno tshempionat mira po gand bolu bil organizovan v tunis! tunis zanimala 4-oe mesto..tunis iz samix lutshix 10 komand po gand bolu v mire..tunis postoyanni tshempionat afrike po gand bolu..vmeste s egiptom...po otsheredi..god u nix..vtoroi u nas i t.d.
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение natalisha »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
natalisha писал(а):
gard писал(а): класс :)))))
мой бывший муж был профессиональным гандболистом..
по переписке гандбол это весело :))))))))))
...не знала, что в тунисе есть гандбол..надо же
ni davno tshempionat mira po gand bolu bil organizovan v tunis! tunis zanimala 4-oe mesto..tunis iz samix lutshix 10 komand po gand bolu v mire..tunis postoyanni tshempionat afrike po gand bolu..vmeste s egiptom...po otsheredi..god u nix..vtoroi u nas i t.d.
надо же
чем больше узнаю о тунисе
тем больше приятно удивляюсь
Ответить