Женские спортивные клубы

Спортивная жизнь Туниса

Важен ли спорт в жизни человека?

да
24
96%
нет
1
4%
 
Всего голосов: 25

Nadia7
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 02:00
Откуда: Россия

Женские спортивные клубы

Непрочитанное сообщение Nadia7 »

А как обстоит дело в Тунисе с фитнес-клубами :?:
Есть ли они, или в Тунисе не принято заниматься спортом женщине???
Люблю путешествия и ВЛЮБЛЕНА В ТУНИС!!!
Аватара пользователя
caralia
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение caralia »

фитнес залы практически в каждом 4-х и 5-ти** отелях...
Nadia7
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Nadia7 »

Ну наверное туда могут ходить только туристы ... а как обстоит дело с местными жителями
Люблю путешествия и ВЛЮБЛЕНА В ТУНИС!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Dlua mestnix zhitelei sushestvuet bolshoe kol-vo fitness club vo vsex krupnix gorodax, luboi mozhet zapisatsya i zanimatsya ozdorovitelnim sportom i fizkulturoi.

Professionalnie sportsekcii dlya devushek est v kazhdom sportivnom klube Tunisa. Vse kak y nas v Rossii. Devushki s ydovolstviem zanimautsya razlichnimi vidami sporta, vkluchaya takie kak karate i dzhu-do. :D
Nadia7
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Nadia7 »

Приятно это слышать! :D
Люблю путешествия и ВЛЮБЛЕНА В ТУНИС!!!
Аватара пользователя
freya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Спорт-клубы в Хаммамете

Непрочитанное сообщение freya »

Уважаемые знатоки! Позвольте задать вам следующий вопрос: вот еду я отдыхать, целых 2 недели приятного времяпровождения, но не устраивает меня предложенная спортивная программа в отеле, недостаточно мне нагрузки. Могу ли я отправиться в какой-нибудь городской фитнес-центр? Можно ли там заниматься "разово" - от случая к случаю? И где можно узнать про эти клубы?
и еще - я вообще-то верховой ездой занимаюсь, летом ездила в клубе "Самира-ранч" (Олег, умоляю - это не реклама, я вообще могу название клуба пропустить!!!). Но это - верховые прогулки вдоль берега моря, а хочется заняться спортом даже в отпуске - есть ли такие специализированные центры в Хаммамете, кто нибудь знает?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Aicha »

В гостинице "Султан" имеется конная секция. Там прекрасные тренера - Хейди и Кимо. Можно сказать, что вы прилично уже катаетесь, так что они вас возьмут в группу, которая занимается и прыжками, и в галоппе скачут и тп. Занятия - до 2 часов. Можно 1 час в манеже, 1 час - выездка. А можно и 2 часа в манеже.

Что до клубов городских в Хаммамете, не знаю. :oops: Может, алмаз придет и скажет что-нить. :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Vot ona ya, poyavilas :P .

Aicha, moi poklon, vsegda radi videt tebya zdes :lol:

Konnaya ezda deistvitelno samaya lutshaya v Sultane.

Naschet fitness club, odin v Hammamete imeetsya, pravda ne znau kak nazivaetsya, raspologaetsya s pravoi storoni dorogi na vjezde v Hammamet iz Tunisa. Chestno govorya, ne dumau, chto budet kruche trenazhernogo zala v gostinice.

Samie krutie klubi naxodyatsya v Tunise(stolice), v Menzah i Lake.

Chlenstvo mesyachnoe, no mozhno platit i za kazhdii den posesheniya. :D
Аватара пользователя
Aicha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Aicha »

Алмаз,

и тебе приветы! :D Мне тут сказали странную вещь - будто бы конюшни у Султана закрылись и владелец конюшен (который так же владеет конюшнями в Самире Ранч) всех лошадей перевел туда. Что за ерунда? Я в начале октября всех лошадок в Султане видела.... 8O Не слыхала такого?
Аватара пользователя
freya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

Верховая езда в Хаммамете

Непрочитанное сообщение freya »

Дорогая Aicha,
Вот я и вернулась из Хаммамета, одна неделя - это так мало!
Спешу успокоить- лошади в "Султане" стоят, где-то голов 10, 2- частнык и еще 2 очень прикольных серых пони. Сейчас из-за Рамадана занятия проходят только утром, с 9-часов, а так так я все-таки ездила "таласситься" и процедуры у меня были с утра, так что верхом я ездила в любимой "Самире". Хозяин сейчас у этих 2-х клубов один, г-н Хейди, он у нас (извините, в "Самире") тренировал местных юношей - они занимались конкуром, а я просто ездила по пляжам, не в работу, а в удовольствием.
Вам огромный привет от Кимо - один час я все-таки поездила с утра и в "Султане", на плацу - очень прилично позанимались.
Так что - все хорошо, "Султан" работает как и прежде, просто некоторых "конкурных" лошадей перевели в "Самиру", Хейди там теперь занимается.
Аватара пользователя
Aaliyah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 02:00
Откуда: United Kingdom

Непрочитанное сообщение Aaliyah »

Всем большой прибольшой привет :D
Я тоже присоединяюсь к любителям конного спорта! :D из беседы поняла, что в Хаммамете серьезно относятся к лошадкам. А как с конным спортом обстоит дело в Суссе? Меня интересуют серьезные занятия, а не просто прогулки верхом :wink:
И вот еще, так понимаю, что в Хаммамете, при "Султан" находится частная конюшня, а как насчет конных клубов или спортивных школ? Где в Тунисе воспитывают своих чемпионов по конкуру или выездке? Или данный вид спорта у них не очень популярен, на уровне любительского? :)
Angel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Angel »

Almaz писал(а)::D Dlua mestnix zhitelei sushestvuet bolshoe kol-vo fitness club vo vsex krupnix gorodax, luboi mozhet zapisatsya i zanimatsya ozdorovitelnim sportom i fizkulturoi.

Professionalnie sportsekcii dlya devushek est v kazhdom sportivnom klube Tunisa. Vse kak y nas v Rossii. Devushki s ydovolstviem zanimautsya razlichnimi vidami sporta, vkluchaya takie kak karate i dzhu-do. :D
А, Вы не знаете сколько абонемент в клуб стоит? Хотябы приблизительные цены! Спасибо
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

от 50 динар и выше в месяц. Все зависит, какой клуб :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Aaliyah писал(а):Всем большой прибольшой привет :D
Я тоже присоединяюсь к любителям конного спорта! :D из беседы поняла, что в Хаммамете серьезно относятся к лошадкам. А как с конным спортом обстоит дело в Суссе? Меня интересуют серьезные занятия, а не просто прогулки верхом :wink:
И вот еще, так понимаю, что в Хаммамете, при "Султан" находится частная конюшня, а как насчет конных клубов или спортивных школ? Где в Тунисе воспитывают своих чемпионов по конкуру или выездке? Или данный вид спорта у них не очень популярен, на уровне любительского? :)
Ну серьёзней чем в U.K. быть не может, по-моему нигде. Вы же сами знаете! :yes:
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

vlk писал(а):
Aaliyah писал(а):Всем большой прибольшой привет :D
Я тоже присоединяюсь к любителям конного спорта! :D из беседы поняла, что в Хаммамете серьезно относятся к лошадкам. А как с конным спортом обстоит дело в Суссе? Меня интересуют серьезные занятия, а не просто прогулки верхом :wink:
И вот еще, так понимаю, что в Хаммамете, при "Султан" находится частная конюшня, а как насчет конных клубов или спортивных школ? Где в Тунисе воспитывают своих чемпионов по конкуру или выездке? Или данный вид спорта у них не очень популярен, на уровне любительского? :)
Ну серьёзней чем в U.K. быть не может, по-моему нигде. Вы же сами знаете! :yes:
Во-первых, сообщение, на которое Вы ответили, датировано 2005 годом :lol:
А во-вторых, где Вы видели тунисских чемпионов по конкуру??? 8O Везде немцы, англичане, американцы и пр....
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить