Прошу помощи знающих и понимающих людей!

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Молодец, Лила. Прочитала мои мысли :exc:
:roul:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

Leela писал(а):Вилма - так страна то немолодая... :) почитайте историю... :wink:
Тунис - это молодая страна, приблизительно 50% населения - молодежь, люди в возрасте до 40 лет, Вилма неверно имела это ввиду :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

:tani: ах в этом смысле молодая?! :yes:
Аватара пользователя
myhoney
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение myhoney »

Leela писал(а):
Almaz писал(а): Надр смотреть по России в целом.
да можно и по России то не ездить... ;) мне хватало спуститься в московское метро... :? может, за 4 года, конечно ситуация сильно изменилась... :)
Изменилась :yes: Об этом можно судить хотя бы по росту количества россиян (и не только москвичей), выезжающих на отдых в Тунис и др. страны:lol:
Аватара пользователя
ecd
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ecd »

myhoney писал(а):
Leela писал(а):
Almaz писал(а): Надр смотреть по России в целом.
да можно и по России то не ездить... ;) мне хватало спуститься в московское метро... :? может, за 4 года, конечно ситуация сильно изменилась... :)
Изменилась :yes: Об этом можно судить хотя бы по росту количества россиян (и не только москвичей), выезжающих на отдых в Тунис и др. страны:lol:
Это точно, :yes: куда ни плюнь одни наши. Скоро придется менять направление отдыха :B
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

по поводу наших регионов: у меня много родственников в Ивановской обл.,в частности тетя. Она живет в поселке городского типа,в котором находится текстильная фабрика, на котрой работают в основном женщины,а мужчины ездят работать в Москву. З/п на фабрике тыщ шесть( :!: ) примерно...А квартплата и цены на продукты далеко не пропорциональны ей...Так что тетя живет с двумя детьми на эти деньги целый месяц 8O Вот сейчас хоть сестра вроде тоже на фабрику устроилась...
Зенит - Чемпион!!!
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

ecd писал(а):
myhoney писал(а):
Leela писал(а): да можно и по России то не ездить... ;) мне хватало спуститься в московское метро... :? может, за 4 года, конечно ситуация сильно изменилась... :)
Изменилась :yes: Об этом можно судить хотя бы по росту количества россиян (и не только москвичей), выезжающих на отдых в Тунис и др. страны:lol:
Это точно, :yes: куда ни плюнь одни наши. Скоро придется менять направление отдыха :B
Да уж, наших туристов стало так много, что даже неловко говорить о неблагополучии россиян :D
Зенит - Чемпион!!!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Julliette писал(а):Да уж, наших туристов стало так много, что даже неловко говорить о неблагополучии россиян :D
то что наши путешествуют - это прекрасно! тунисцы, например, в этом плане ленивые - большинство дальше своих пляжей никуда не хочет... :? в этом мы с тунисцами очень различны: *они* предпочитают деньги копить а *мы* тратить... :wink: и не все *наши* путешественники очень обеспеченные люди, кстати говоря... многие "на последние" отдыхать едут... за что им большой :res:
Julliette
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Julliette »

Leela писал(а): не все *наши* путешественники очень обеспеченные люди, кстати говоря... многие "на последние" отдыхать едут... за что им большой :res:
Да, мне до сих пор аукаются мои прошлогодние поездки :D
Зенит - Чемпион!!!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

К сожелению, это правда относительно уровня жизни в Тунисе. Недавно приезжал Саркози и потом в французских СМИ появилась информация о 52 % безработных молодых специалистах. Естественно, в Тунисе такие цифры не называют. О политике вообще говорить не принято, всё как будто замечательно. А теперь представьте, что Тунис по образованию на первом месте в Африке...Что же с остальными?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ну с остальными то ясно что... :roll: а в Тунисе образование, действительно, очень хорошее... :P

а про 52% - думаю, многовато Саркози насчитал... :)
а откуда у вас эта информация? интересно было бы прочитать... :wink:

уровень жизни в Тунисе в последние годы и правда падает... :( и начинается более очевидное разделение на бедных и богатых... об этом говорят сами тунисцы - наверное так и есть... :?
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

По TF1 в новостях рассказывали,кажется. А какой смысл Франции врать? Им же наоборот выгодно,чтоб ситуация в Тунисе была получше, ведь это хоть на какой-то процент уменьшит число нелегалов.
sayana
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение sayana »

Разрыв между социальными слоями наблюдается и в России.

52% - то есть половина сидит и ничего не делает :roll: Многова-то будет

Точно-точно, поеду на последние отдыхать :party: , на тысячу долларов все равно ничего не купишь :lol:
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Leela писал(а):
Almaz писал(а):Думаю, что с Москвой не стоит сравнивать :roll: Москва давно уже не критерий, так как стала *государством в государстве*. Надр смотреть по России в целом.
да можно и по России то не ездить... ;) мне хватало спуститься в московское метро... :? может, за 4 года, конечно ситуация сильно изменилась... :)
Если свернуть с 7 ноября не в сторону моря, а в противоположную тоже можно увидеть много чего интересного. Правда Leela? У Вас тоже ненависть к бывшему своему государству сформировалась? Мне казалось, что у Вас-то, быть такого не может. :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Jaziri писал(а):Если свернуть с 7 ноября не в сторону моря, а в противоположную тоже можно увидеть много чего интересного. Правда Leela? У Вас тоже ненависть к бывшему своему государству сформировалась? Мне казалось, что у Вас-то, быть такого не может. :lol:
у меня сформировалась? 8O неа, у меня и вправду такого быть не может... :lol: "ненависть" - не мое... к тому ж....я это....и не из России то вовсе... ;) в Москву только в гости или проездом... :) просто прикольно читать о том, как в Тунисе отстало, а в России круто -- сейчас везде достаточно и того и другого... ;)

а где улица 7ого ноября в Суссе? :) прибрежная которая? мне, честно говоря, она как раз таки меньше всех нравится - особенно в сезон... :wink: в Суссе есть местечки поуютнее и поспокойнее... :)
Ответить