Тунис в России

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
ElvinaMalvina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение ElvinaMalvina »

больше года! прожили вместе 7 месяцев
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

ElvinaMalvina писал(а):больше года! прожили вместе 7 месяцев
Я почему спросила, потому что никогда не слышала ничего подобного, что бы выйти замуж за тунисца, Тунис по непонятным причинам отказывал и приходилось ждать семь лет. Но конечно, если вы доверяете своему МЧ. Удачи вам !
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

ElvinaMalvina писал(а):
еще вопрос: а если у него были небольшие судимости, три раза сидел, первые два раза по три месяца, и третий раз 6 месяцев. как будет это? наверное придется адвоката чтобы как-то уладить это дело, чтобы очистить его базу данных, да?
8O 8O 8O

поищи другого с пожизненным!!!!!

а чо, в россии зэков мало, тебе тунисские приглянулись? :lol: :lol:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

ElvinaMalvina писал(а):нет, и правда друг его вот женится в январе на полячке и ждали они реально 7 лет, потому что тунис отказывал!!! это не выдумка, честно!
а паранжу одевать не собираюсь!))) в принципе я сама мусульманка) татарка)))
еще вопрос: а если у него были небольшие судимости, три раза сидел, первые два раза по три месяца, и третий раз 6 месяцев. как будет это? наверное придется адвоката чтобы как-то уладить это дело, чтобы очистить его базу данных, да?
о боже сколько проблем.
И он мне сам твердит, что сразу быстро и легко не получится, будут отказывать в регистрации брака, его друг без всяких ссудимостей нормальный гражданин туниса 7 лет ждал чтобы жениться на полячке.
Расскажите подробнее кто знает. Заранее огромное спасибо. Очень помогаете.
Большое человеческое спасибо Вам скажут москвичи.....
Привозите-привозите своего уголовника в столицу.... одним станет больше!
А может везти его в Россию не очень человечно, тк в тюрьмах наших прохладнее будет, свининой могут накормить, 3 купола на спине наколоть ...., а он у вас любитель отметиться и откинуться
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

ElvinaMalvina, с судимостью, конечно, будет сложнее, и я бы не расчитывала на какие-то мифические "чистки баз". Но хочу присоединиться к тем, кто выше сомневается: недавно один тунисец с судимостью женился на европейке и уехал к ней. Для самой женитьбы не понадобилось ничего, кроме стандартного пакета документов, а для выезда в Европу к ней на ПМЖ понадобилось ждать год. Всего лишь год. 7 лет и отказы со стороны Туниса - это... нет, всякое бывает, наверное, но очень похоже на историю, которую рассказывает мальчик совершенно ничего не знающей девочке. Она вполне может в это поверить, потому что ему верит в целом. Она всему поверит. Кто-то верит, что египетский брак орфи официальный, кто-то - что в Тунисе женщинам запрещено работать и выходить из дома без мужа и хиджаба... Не принимайте в свою сторону, но если вы лично все эти 7 лет не были знакомы с несчастными тунисцем и полячкой и не следили каждую неделю за перипетиями их судьбы, задумайтесь. Это НЕ ПОХОЖЕ на правду.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

simka писал(а):
ElvinaMalvina писал(а):нет, и правда друг его вот женится в январе на полячке и ждали они реально 7 лет, потому что тунис отказывал!!! это не выдумка, честно!
а паранжу одевать не собираюсь!))) в принципе я сама мусульманка) татарка)))
еще вопрос: а если у него были небольшие судимости, три раза сидел, первые два раза по три месяца, и третий раз 6 месяцев. как будет это? наверное придется адвоката чтобы как-то уладить это дело, чтобы очистить его базу данных, да?
о боже сколько проблем.
И он мне сам твердит, что сразу быстро и легко не получится, будут отказывать в регистрации брака, его друг без всяких ссудимостей нормальный гражданин туниса 7 лет ждал чтобы жениться на полячке.
Расскажите подробнее кто знает. Заранее огромное спасибо. Очень помогаете.
Большое человеческое спасибо Вам скажут москвичи.....
Привозите-привозите своего уголовника в столицу.... одним станет больше!
А может везти его в Россию не очень человечно, тк в тюрьмах наших прохладнее будет, свининой могут накормить, 3 купола на спине наколоть ...., а он у вас любитель отметиться и откинуться
3 ходки у жениха есть, значит 3 купола ему уже гарантировано. в москве на четвертый будет зарабатывать :lol: :lol:
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

ElvinaMalvina писал(а):больше года! прожили вместе 7 месяцев
Вы эти семь месяцев жили вместе в Тунисе?
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

еще вопрос: а если у него были небольшие судимости, три раза сидел, первые два раза по три месяца, и третий раз 6 месяцев. как будет это? наверное придется адвоката чтобы как-то уладить это дело, чтобы очистить его базу данных, да?
Я не спрашиваю зачем Вам это нужно, но в России ему явно ничего не светит с тремя отсидками, хотя какие то странные, по три месяца - мелкий вор аль хулиган. Скорее всего посольство визу не даст, своего криминала хватает в России, никакой адвокат не поможет.
Аватара пользователя
ElvinaMalvina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение ElvinaMalvina »

Огромное спасибо всем, кто отвечает!
Последний раз редактировалось ElvinaMalvina 22 ноя 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ElvinaMalvina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение ElvinaMalvina »

filin писал(а):
ElvinaMalvina писал(а):
еще вопрос: а если у него были небольшие судимости, три раза сидел, первые два раза по три месяца, и третий раз 6 месяцев. как будет это? наверное придется адвоката чтобы как-то уладить это дело, чтобы очистить его базу данных, да?
8O 8O 8O

поищи другого с пожизненным!!!!!

а чо, в россии зэков мало, тебе тунисские приглянулись? :lol: :lol:

Прикинь да! Тунисский больше прёт меня, чем наши зэки))) тебе -то какая разница??? не всё ли равно, не твоей жизнью живу! а своей личной!
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

ElvinaMalvina писал(а):
Значит тяжело будет, а скорее и вовсе не получится с ним. Я надеюсь может хотя бы в гости пригласить получиться? или как?? с этим тоже проблемы будут?
Огромное спасибо всем, кто отвечает!
ща сам позвоню консулу и скажу, что урки в москву рвуться. не пущать уголовников, своих хватает
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Дорогая Эльвина,вы так все воспринимаете эмоционально,что вас хочется немного охладить .чтоб вы не испортили как себе жизнь,так и вашей родне.Извините,что лезу с вопросами,но что значит прожили 7 месяцев?В одном доме отдельно от родителей,на его деньги?Он хорошо изъясняется по русски и вы неплохо понимаете арабский?Есть стандартные сроки прохождения процедур,разговор о несколькими годах ожидания-миф для разведчиков.Все воспринимаете на слух,не задумываясь(даже о судимостях),будьте умничкой)))
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

ElvinaMalvina писал(а):
filin писал(а):
ElvinaMalvina писал(а):
еще вопрос: а если у него были небольшие судимости, три раза сидел, первые два раза по три месяца, и третий раз 6 месяцев. как будет это? наверное придется адвоката чтобы как-то уладить это дело, чтобы очистить его базу данных, да?
8O 8O 8O

поищи другого с пожизненным!!!!!

а чо, в россии зэков мало, тебе тунисские приглянулись? :lol: :lol:

Прикинь да! Тунисский больше прёт меня, чем наши зэки))) тебе -то какая разница??? не всё ли равно, не твоей жизнью живу! а своей личной!
давай я тебя с зэком познакомлю, он 12 лет в мордовии валил. классный мужик, тебе понравится :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Сейчас мужику сделаешь рекламу,он опять свалит от греха подальше,где "кругом тайга и бурые медведи")))))))))))
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Lada писал(а):Сейчас мужику сделаешь рекламу,он опять свалит от греха подальше,где "кругом тайга и бурые медведи")))))))))))
спешить надо, реально свалить может :D
барышня наша тоже торопится, ей замуж скорее надо. где 3 ходки, там и четвертая нарисуется.
:lol:
Ответить