Тунис в России

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

не могу не процитировать то, что получил в личку от персонажа с ником мириам 8) :lol: :lol: :lol:


=значит так,на ты мы не переходили,малолетка сраная,целкой будешь свою маму называть,понял? крепко тебя по башке ударили,раз ничего понять не можешь! если твою кто-то из тунцов отимел,так тебе и надо,и нечего тебе на форуме смуту сеять,админа по свою душу вызывай,козел! если есть вопросы,в личку пиши,дебил,а не флуди,хватит как баба базарная треп свой разводить!=
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

filin писал(а):не могу не процитировать то, что получил в личку от персонажа с ником мириам 8) :lol: :lol: :lol:


=значит так,на ты мы не переходили,малолетка сраная,целкой будешь свою маму называть,понял? крепко тебя по башке ударили,раз ничего понять не можешь! если твою кто-то из тунцов отимел,так тебе и надо,и нечего тебе на форуме смуту сеять,админа по свою душу вызывай,козел! если есть вопросы,в личку пиши,дебил,а не флуди,хватит как баба базарная треп свой разводить!=
Miriam, молодец!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Djin писал(а): Вы то ли русских нормальных не видали, то ли по одному Бургибе всех тунсцев оцениваете!

Хорошо сказано! :roul:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Miriam писал(а):мой муж тунисец и сынок тоже наполовину тунисец
Какая вторая половина Вашего сына? Он русский на 1/2?
Мне этого не понять - " я их не знаю" (высказывание про русских). Как это?
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Ярославна писал(а):
elina82 писал(а):
Miriam писал(а): говорила о русских мужчинах в частности про отношения,я их не знаю, себя русской считаю в отношении гражданства,но не по национальности,надеюсь,все удовлетворены?! смайлики не ставлю.
Молодец Miriam ! Не надо обращать на таких внимание :roul: А по поводу филина понятно,что это не мужчина 100 %
Чем молодец-то? Сначала фигню сморозила, русские-ленивые орангутанги, туниссцы лучше. На каком основании? Русских знать не знает, хоть и русское гражданство. Ее застыдили - пошла на попятную. Ой, мир -дружба-жевачка. Я не это имела ввиду. Шакшука полная в голове.
А насколько тунисцы лучше русских или хуже - не стоит пока судить по своему мужу и его родне, к которой, как я поняла, вы периодически только наведываетесь, но не живете с ними. Делайте выводы, когда переедите в Тунис, Набель с мужем и ребенком. И поживете там поболе. А пока тут, в России он на Вашей территории. Там он будет у себя. Конечно, дай Бог, чтоб не случилось разочарований. Зла я не желаю.

:roul:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Miriam писал(а):elina82 спасибо . а ярославне еще раз скажу,что я шутила,ну да ладно,я на вас не обижаюсь,наверное,вы с ним все таки близко знакомы,раз пропускаете от него такие комменты в мой адрес и даже женская солидарность в вас не проснулась,когда такой мудак как филин,пишет гадости. а вы в тунисе живете? разочарований много? :roll:
При чем тут женская солидарность? Вам нужна моя поддержка? :z)

И мне абсолютно фиолетово, обижаетесь Вы на меня или нет.

А насчет разочарований - я прошла свой путь. Сделала выводы. Увидела, как в Тунисе некоторые наши девушки живут "счастливо". Сначала добровольно, потом принудительно из-за детей. Как потом бегут, теряя тапки. Как откровенно тунисские мальчики на бабки разводят. И даже жен. Этого более, чем достаточно. Жаль, никто не проводил исследования кому повезло с мужем, а сколько поплатилось.

Есть нормальные мужики там, никто не спорит. Но их там сложнее искать. Не забывайте про разность менталитетов. И это реально должно быть везение, найти свою половину среди людей с другой религией, культурой и менталитетом.

Причем, кто давно на форуме, помницца я же с ZENом до хрипоты спорила так же. И куда теперь мои пылкие речи делись.... ЭЭх. Времена меняются....
Последний раз редактировалось Ярославна 19 дек 2012, 23:55, всего редактировалось 3 раза.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

filin писал(а): а вооще чем русские от белоруссов отличаются, раз такой акцент был сделан?
Вопрос хороший и остался без ответа....
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Almaz писал(а): добавлю, мой идеал тунец
:wink: На вкус и цвет - товарищей нет!!!!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

simka писал(а):
Miriam писал(а):мой муж тунисец и сынок тоже наполовину тунисец
Какая вторая половина Вашего сына? Он русский на 1/2?
На половину - тунисец, на четверть - белорус, на четверть - поляк. И это если у отца нет маррокано-алжирских-берберских корней. Но гражданство у него будет российское, не сомневайтесь! Хотя русской мать себя не считает.

Как легко мы от России-матушки открещиваемся....
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

filin писал(а):не могу не процитировать то, что получил в личку от персонажа с ником мириам 8) :lol: :lol: :lol:


=значит так,на ты мы не переходили,малолетка сраная,целкой будешь свою маму называть,понял? крепко тебя по башке ударили,раз ничего понять не можешь! если твою кто-то из тунцов отимел,так тебе и надо,и нечего тебе на форуме смуту сеять,админа по свою душу вызывай,козел! если есть вопросы,в личку пиши,дебил,а не флуди,хватит как баба базарная треп свой разводить!=

Опуститься до гадостей в личку - самое последнее дело! Культура прет!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Ярославна писал(а):
simka писал(а):
Miriam писал(а):мой муж тунисец и сынок тоже наполовину тунисец
Какая вторая половина Вашего сына? Он русский на 1/2?
На половину - тунисец, на четверть - белорус, на четверть - поляк. И это если у отца нет маррокано-алжирских-берберских корней. Но гражданство у него будет российское, не сомневайтесь! Хотя русской мать себя не считает.

Как легко мы от России-матушки открещиваемся....
Открещиваются, пока петух не клюнет! Как оно бывает обычно ... бегут к консулу со слезами, трясут паспортом РФ!!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

simka писал(а):
Almaz писал(а): добавлю, мой идеал тунец
:wink: На вкус и цвет - товарищей нет!!!!
Аbsolutno verno. Ne mogu ne soglasitsa :exc:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

Miriam писал(а):filin, а вы почему такой? вас наверное,русская девушка на тунисца променяла? вы не обижайтесь,простите ее,тунисцы тоже разные,но лучше,иначе мы б на них не смотрели,это вы орангутанги ленивые! :lol:
Miriam писал(а):хотели летом, но, наверное, еще годик в москве посидим, а город Набель. :roll:

А чем, Ваш муж в Москве занимается?
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

simka писал(а):
Опуститься до гадостей в личку - самое последнее дело! Культура прет!
А что делать как филин, писать на форуме? Или молчать и слушать гадости?
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

simka писал(а):

Мне этого не понять - " я их не знаю" (высказывание про русских). Как это?
Мириам уже отвечала на этот вопрос ранее, прочтите выше
Ответить