Тунис в России

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

simka писал(а): Открещиваются, пока петух не клюнет! Как оно бывает обычно ... бегут к консулу со слезами, трясут паспортом РФ!!!!
Не надо всех под одну гребенку! Люди разные бывают, не зависимо от национальности и гражданства. И если действительно у кого-то не сложилось,то не надо думать, что теперь у всех будет ПЛОХО :!:
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

elina82 писал(а):
simka писал(а):
Опуститься до гадостей в личку - самое последнее дело! Культура прет!
А что делать как филин, писать на форуме? Или молчать и слушать гадости?
Да, и вообще - опубликовать личную переписку - вот это последнее дело! :evil:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elina82 писал(а):
simka писал(а):

Мне этого не понять - " я их не знаю" (высказывание про русских). Как это?
Мириам уже отвечала на этот вопрос ранее, прочтите выше
Читала 3 раза - это невозможно понять на трезвую голову!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

elina82 писал(а):
simka писал(а): Открещиваются, пока петух не клюнет! Как оно бывает обычно ... бегут к консулу со слезами, трясут паспортом РФ!!!!
Не надо всех под одну гребенку! Люди разные бывают, не зависимо от национальности и гражданства. И если действительно у кого-то не сложилось,то не надо думать, что теперь у всех будет ПЛОХО :!:
Люди разные - ситуации одинаковые!
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

luminaire писал(а):
elina82 писал(а):
simka писал(а):
Опуститься до гадостей в личку - самое последнее дело! Культура прет!
А что делать как филин, писать на форуме? Или молчать и слушать гадости?
Да, и вообще - опубликовать личную переписку - вот это последнее дело! :evil:
Филин показал свое истинное лицо :!:
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

simka писал(а):
elina82 писал(а):
simka писал(а): Открещиваются, пока петух не клюнет! Как оно бывает обычно ... бегут к консулу со слезами, трясут паспортом РФ!!!!
Не надо всех под одну гребенку! Люди разные бывают, не зависимо от национальности и гражданства. И если действительно у кого-то не сложилось,то не надо думать, что теперь у всех будет ПЛОХО :!:
Люди разные - ситуации одинаковые!
Я правильно Вас поняла, что ВСЕ кто замужем за тунисцем, у них всегда все заканчивается побегом к консулу со слезами на глазах. И не важно, что муж плохой или хороший. Ситуация у всех ОДИНАКОВАЯ как ВЫ написали :!:
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

все будет хорошо ,надо себя изначально,но на трезвую голову,настроить на позитив,тем более,если вы замужем. кто-то на форуме писал,что есть период притирки,его проходят все пары, если этот период выпадает на момент окончания страсти и вы справились,значит вам уже ничего не страшно. :wink:
всем желаю любви крепкой и верной!
:D :ny:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

luminaire писал(а):
filin писал(а):не могу не процитировать то, что получил в личку от персонажа с ником мириам 8) :lol: :lol: :lol:


=значит так,на ты мы не переходили,малолетка сраная,целкой будешь свою маму называть,понял? крепко тебя по башке ударили,раз ничего понять не можешь! если твою кто-то из тунцов отимел,так тебе и надо,и нечего тебе на форуме смуту сеять,админа по свою душу вызывай,козел! если есть вопросы,в личку пиши,дебил,а не флуди,хватит как баба базарная треп свой разводить!=
Miriam, молодец!
конешно молодец :lol: :lol: все теперь узнали истинное лицо белорусско-польской интеллигенции
словарный запас богат либо все таки из-за любвиобильного опыта общения с русскими мужиками, либо это форма общения дома :lol:
воще, если кто-нибудь общался с тунисским пролетариатом, то не могли не заметить одну особенность. там про забор через слово и они любят переводить разговор на тему того, кто и когда поимел чью-то мать. именно это мы и можем читать в личном послании мэриам.
ну а воще она всех потешила красноречием. молодец :!: :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

simka писал(а):
Miriam писал(а):мой муж тунисец и сынок тоже наполовину тунисец
Какая вторая половина Вашего сына? Он русский на 1/2?
Мне этого не понять - " я их не знаю" (высказывание про русских). Как это?
она сама еще не определилась какая кровь течет у сына :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Almaz писал(а):
А зачем Вы вообще пытаетесь понять, оно Вам надо :bot: Я не хотела писать в этой теме, дабы не опускаться до уровня высокоинтеллектуальных и интеллигентных хомо сапиенс в кавычках, к коим Вы себя причисляете :lol: :lol: :lol: Вы стопудово не попадаете под определение и идеал человека в целом, потому что уважающий себя индивид не опуститься до примитивных обзываний и оскорблений :!: И поскольку я баба, как Вы изволите высказаться с непонятным Вам вкусом, добавлю, мой идеал тунец :exc: которому Вы в пятки не сгодитесь только по одной простой причине, уважительному отношению к моей стране иРодине и моему народу. :!: :!:
Аллочка, мож я и в пятки твоему супругу не гожусь, но на старушек меня никогда не тянуло :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

luminaire писал(а):
elina82 писал(а):
simka писал(а):
Опуститься до гадостей в личку - самое последнее дело! Культура прет!
А что делать как филин, писать на форуме? Или молчать и слушать гадости?
Да, и вообще - опубликовать личную переписку - вот это последнее дело! :evil:
это не личная переписка :wink: переписка это когда переписываются двое, а я с матершинницами диалог в личке не поддерживаю :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

elina82 писал(а):
Филин показал свое истинное лицо :!:

Филин показал истинное лицо МАТЕРШИННИЦЫ МЭРИАМ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

simka писал(а):
elina82 писал(а):
simka писал(а):

Мне этого не понять - " я их не знаю" (высказывание про русских). Как это?
Мириам уже отвечала на этот вопрос ранее, прочтите выше
Читала 3 раза - это невозможно понять на трезвую голову!
выпей бутылку и все равно не поймешь :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

И все будет еще лучше, если не поддаваться на провокации :wink: Мы же взрослые люди и сделали СВОЙ сознательный выбор :!: нравиться он кому-то или нет :)

Собака лает, ветер носит, караван идет ( арабская мудрость)!

В предновогодние дни желаю всем огромного человеческого частья и любви и не важно откуда он, какой цвет кожи имеет и где родился. Все остальное мы можем делать сами :pst: :roza:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

filin писал(а):
Almaz писал(а):
А зачем Вы вообще пытаетесь понять, оно Вам надо :bot: Я не хотела писать в этой теме, дабы не опускаться до уровня высокоинтеллектуальных и интеллигентных хомо сапиенс в кавычках, к коим Вы себя причисляете :lol: :lol: :lol: Вы стопудово не попадаете под определение и идеал человека в целом, потому что уважающий себя индивид не опуститься до примитивных обзываний и оскорблений :!: И поскольку я баба, как Вы изволите высказаться с непонятным Вам вкусом, добавлю, мой идеал тунец :exc: которому Вы в пятки не сгодитесь только по одной простой причине, уважительному отношению к моей стране иРодине и моему народу. :!: :!:
Аллочка, мож я и в пятки твоему супругу не гожусь, но на старушек меня никогда не тянуло :lol: :lol: :lol:
Не от большого ума такие слова :idea: И твоя старость не за горами, она наступает гораздо быстрее чем на кажется :D :D :D И тебе ее ТОЖЕ не избежать. Так что ЛОВИ моменты у моря, они скоротечны. :wink:
И если целью этого сообщения как-то меня задеть или подколоть- напрасны потуги :D :D :D Я люблю себя в любом возрасте :P И к годам отношусь по философски-они мое богатство. И нра тебе старушки или нет, мне абсолютно фиолетово :lol: :lol: :lol: Не моя это проблема. Было же сказано, НА ВКУС И ЦВЕТ-ТОВАРИЩЕЙ НЕТ.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить