сколько стоит виза в Россию для гр Туниса?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

Tati1985 писал(а):Девчат все доки я подавала 29.01, т.е. в их последний рабочий день, никаких справок о том, что приняли мои доки мне не дали. На все мои вопросы по этому поводу сказали "у нас так не делают"....вот сижу и думаю что делать то...уж 30.01...завтра буду звонить в очередной раз узнавать...
Да, мне тоже не давали справку о том, что доки приняты...Меня тогда это тоже несколько напрягло - действительно, где искать концы в случае чего? Но все обошлось :) Уверена, у вас тоже все будет хорошо - просто наберитесь терпения (хотя прекрасно понимаю, как это не просто в такой момент :roll:) Видимо, в вашем случае несколько дней действительно "съели" новогодние праздники.
Аватара пользователя
Tati1985
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Tati1985 »

Оч надеюсь девчат, что вы правы... Сама вся на измене.... Особенно когда начитаешься в инете всего....что в приглашении могут отказать и т.п. :roll: А с учетом того, что мы с моим МЧ знакомы около 2 лет, и его приезд сюда для него оч важен, наверное более волнителен чем для меня...я аж вся на нервах. Но все равн ОГРОМНОЕ вам спасибо за поддержку :D
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Tati1985 писал(а):Оч надеюсь девчат, что вы правы... Сама вся на измене.... Особенно когда начитаешься в инете всего....что в приглашении могут отказать и т.п. :roll: А с учетом того, что мы с моим МЧ знакомы около 2 лет, и его приезд сюда для него оч важен, наверное более волнителен чем для меня...я аж вся на нервах. Но все равн ОГРОМНОЕ вам спасибо за поддержку :D
Раз сдавали 29.12, то прибавляйте 9 дней. В таких приглашениях не отказывают,если только не было с Вашей стороны нарушений миграционных (например кому то раньше делали и не сняли с учета и т.п.)
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Приглашение готовится ровно месяц. Я подавала доки 26 апреля, приглашение было готово 26 мая, не смотря на праздники в начале месяца. Звонить, наверное, нет смысла. Идите прямо к ним и требуйте приглашение. Или требуйте начальника. Ну и напугать можно жалобой выше, они этого боятся.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Делала приглашение несколько раз,первый раз через месяц было готово,мне сам позвонили из УФМС. Второй раз я уже сама пошла сделали еще раньше,т.к. его данные уже были. И это был не его первый приезд к нам. Ну а Вам лучше и правда пойти к ним сходить,как пишут девочки выше
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

odrev писал(а):Приглашение готовится ровно месяц. Я подавала доки 26 апреля, приглашение было готово 26 мая, не смотря на праздники в начале месяца. Звонить, наверное, нет смысла. Идите прямо к ним и требуйте приглашение. Или требуйте начальника. Ну и напугать можно жалобой выше, они этого боятся.
Ну мне кажется прошлогодние наши майские были по 1 дню, так что потеря в днях небольшая, а на НГ никто не работал (за исключением обслуживающего персонала) с 30.12 по 8.01 - треть месяца получается. Я не думаю что сотрудники ФМСа обязаны выходить на работу только потому что кому то нужно приглашение.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Tati1985
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Tati1985 »

Девчат, делюсь своей радостной новостью.. Позвонила сегодня, сказали все готово!!! Ура! Теперь подскажите плиз через какую почту лучше высылать?
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Tati1985 писал(а):Девчат, делюсь своей радостной новостью.. Позвонила сегодня, сказали все готово!!! Ура! Теперь подскажите плиз через какую почту лучше высылать?
См. личку.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

Tati1985 писал(а):Девчат, делюсь своей радостной новостью.. Позвонила сегодня, сказали все готово!!! Ура! Теперь подскажите плиз через какую почту лучше высылать?
Я тоже поделилась в личке своим скорбным опытом :roll:
Аватара пользователя
Paradise
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 03:00
Откуда: Moscow-Mahdia

Непрочитанное сообщение Paradise »

Atevs, мне тоже плиз напишите по поводу отправки приглашения.Мне его получать и отправлять в Тунис через 2 недели.Спасибо)
Ответить