Русская душа незаменима...Отзовитесь, кто рядом с Суссом!))

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Sourire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 02:00

Русская душа незаменима...Отзовитесь, кто рядом с Суссом!))

Непрочитанное сообщение Sourire »

Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот уже вторую неделю заглядываю на этот форум. И думаю, что Интернет всё-таки великая вещь, которая сближает! Очень рада, что открыла для себя этот сайт.
Вот уже несколько лет как я "связана" с Тунисом, но всё наездами. Но в скором времени, думаю, придётся обоснаваться на долгое время. Опыт пребывания за границей показал мне, что какими бы замечательными взаимоотношения ни были с иностранцами, русского человека (подразумеваю всех тех, кто родился в Советском Союзе :) ) не заменит никто. У меня сложилось впечатление, что мы можем гораздо быстрее завязать искреннюю дружбу, поддерживать друг друга и просто понимать друг друга (не в плане языка, а морально).
Я буду обосновываться в Суссе. Приеду на несколько недель в середине августа до середины сентября. А потом уже зимой, и если всё сложится, уже на более долгий срок. Мне бы очень хотелось встретиться с нашими девочками, пообщаться. А то с тунисскими подругами я уже столько обратных сторон увидела и подлости, что даже и не знала, живя в России и Европе, что такое есть и как себя вести )) Теперь стараюсь ухо держать в остро. Но без нашего общения, чувствуется пустота. Так что, если у кого будет желание встретится, попить чайку-кофейку, пишите! Буду очень очень рада!
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

привет, Sourire!
тоже думаю о переезде в Монастир ;-)
я так понимаю, ты переезжаешь по "love history"?
расскажи, как это было? для меня сейчас это очень важно!!
можно и в личку ;-)
Аватара пользователя
debbich_hanna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 02:00

Ищу подруг в Тунисе

Непрочитанное сообщение debbich_hanna »

Девченки! Кто живет в Столице, в Тунисе, отзовитесь, пожалуйста. Переезжаю в Тунис и мне нужна моральная поддержка и добрые советы.
Ответить