Брачный контракт

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Sumerki писал(а):
Annita писал(а):Девушки, выходившие замуж за тунисцев, отзовитесь! Заключали ли вы брачный контракт перед свадьбой? и прописывали ли там вопросы про детей! Мои родители против свадьбы, потому что боятся за ребенка. Они наслушались историй, что восточные мужья похищают детей. Я и придумала, прописать вопрос детей в контракте, чтобы они не волновались. Сама я в моем МЧ уверена, но защититься будет не лишним.
в контракте указан лишь тип владения имуществом, и то одним словом.
детей так не поделишь никакими законами. поэтому надо помнить что: 1) с тунисской фамилией дети автоматически во всех арабских странах влекут проверку на предмет согласия мужа на вывоз ребенка из страны. даже если есть развод. посему оставляйте девичью фамилию, например. кроме того, рожайте в россии.у нас, конечно, тоже дите можно вывезти без проблем, обходя все возможные законы,даже папаше -иностранцу, русского дитенка. поэтому доверие, любовь и бдительность-единственное, что сохранит семью)
и на фига вам приключения с заморскими обезьянками :idnk:
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

atevs писал(а):Ну насколько я знаю,ребёнок тунисца автоматически получает тунисское гражданство и поэтому рождение его на территории РФ не спасёт,если вдруг поедете в Тунис,обратно только с разрешение папы или никак. А в России не надо ничего обходить,по закону родитель имеет право вывозить ребёнка,если нет судебного запрета на выезд ребёнка. А если у ребёнка русская фамилия,а у папы не очень,то достаточно показать свидетельство о рождении,где и написано кто папа.
Ребенок, рожденный на территории РФ от тунисца, имеет право на получение гражданства Туниса, а не получает его автоматически. Если гражданство ребенку не оформлено в консульстве Туниса в Москве, то процедура оформления гражданства в самом Тунисе занимает не менее 6-ти месяцев. Доказательством тунисского гражданства для ребенка является загран. паспорт Туниса, а не тунисская фамилия.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Хотела бы я посмотреть на тунисца,который не оформит гражданство своему ребёнку. И разрешение ему от жены не нужно,а вот россиянка чтоб получить гражданство ребёнку в случае рождения на территории Туниса,ещё получить должна разрешение. Так что в моём понимании они получают автоматом. А по поводу фамилии- это был рассказ о том как вывозят детей не нарушая закона РФ,в свидетельстве написано,что папа ибн Хоттаб и все равно что ребёнок Петров,по документам они сын и отец и этого достаточно чтоб уехать с ребёнком из РФ.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

atevs писал(а):Хотела бы я посмотреть на тунисца,который не оформит гражданство своему ребёнку. И разрешение ему от жены не нужно,а вот россиянка чтоб получить гражданство ребёнку в случае рождения на территории Туниса,ещё получить должна разрешение. Так что в моём понимании они получают автоматом. А по поводу фамилии- это был рассказ о том как вывозят детей не нарушая закона РФ,в свидетельстве написано,что папа ибн Хоттаб и все равно что ребёнок Петров,по документам они сын и отец и этого достаточно чтоб уехать с ребёнком из РФ.
Для получения ребенком гражданства РФ больше не требуется разрешения отца.
По поводу закона РФ: не надо смотреть так однобоко. А если родители в разводе и "папашка" не знамо где и с кем, так что же? - сидеть дитю и мира не видеть? - так хоть в безвизовую страну можно выехать...
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elenka писал(а):
Для получения ребенком гражданства РФ больше не требуется разрешения отца.
По поводу закона РФ: не надо смотреть так однобоко. А если родители в разводе и "папашка" не знамо где и с кем, так что же? - сидеть дитю и мира не видеть? - так хоть в безвизовую страну можно выехать...
А можно для общего развития ссылочку на то,что больше не требуется разрешение от отца? Хотелось бы знать на всякий случай.
А если в разводе и папашка окажется какашкой,то можно и не увидеть дитю мира. Знаю экземпляры которые накладывают судебный запрет на выезд ребёнка. И что на это скажет неоднобокий закон РФ? Сколько десятков тысяч надо на юристов спустить,чтобы добиться разрешения на выезд?
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

atevs писал(а):
elenka писал(а):
Для получения ребенком гражданства РФ больше не требуется разрешения отца.
По поводу закона РФ: не надо смотреть так однобоко. А если родители в разводе и "папашка" не знамо где и с кем, так что же? - сидеть дитю и мира не видеть? - так хоть в безвизовую страну можно выехать...
А можно для общего развития ссылочку на то,что больше не требуется разрешение от отца? Хотелось бы знать на всякий случай.
А если в разводе и папашка окажется какашкой,то можно и не увидеть дитю мира. Знаю экземпляры которые накладывают судебный запрет на выезд ребёнка. И что на это скажет неоднобокий закон РФ? Сколько десятков тысяч надо на юристов спустить,чтобы добиться разрешения на выезд?
Ссылку дать не могу, но в консульстве РФ в Тунисе разрешение не просят предоставить.
Судебный запрет можно оспорить. Отцы, конечно могут оказаться и "какашками", но и матери не всегда идеальны.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Конечно оспорить можно, но если окажется денег больше чем у папы. А если таковых не имеется (в огромном количестве),то ты уже и не мать. Наблюдаю уже за тяжбой где папа решил из принципа забрать дочь у мамы и её лишили родительских прав,со словами "да я и так вижу,что Вы плохая мать". А женщина имеет стабильную работу,нормальную зп и ребёнок у неё хорошо учился и в школу ходил опрятненький.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

atevs писал(а):Конечно оспорить можно, но если окажется денег больше чем у папы. А если таковых не имеется (в огромном количестве),то ты уже и не мать. Наблюдаю уже за тяжбой где папа решил из принципа забрать дочь у мамы и её лишили родительских прав,со словами "да я и так вижу,что Вы плохая мать". А женщина имеет стабильную работу,нормальную зп и ребёнок у неё хорошо учился и в школу ходил опрятненький.
Закон такой, какой он есть - в разных ситуациях для одних зло, для других благо...
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а):Конечно оспорить можно, но если окажется денег больше чем у папы. А если таковых не имеется (в огромном количестве),то ты уже и не мать. Наблюдаю уже за тяжбой где папа решил из принципа забрать дочь у мамы и её лишили родительских прав,со словами "да я и так вижу,что Вы плохая мать". А женщина имеет стабильную работу,нормальную зп и ребёнок у неё хорошо учился и в школу ходил опрятненький.
думать надо в тот момент когда выбор делаете между русским мужиком и этими, как их там :sex:
Аватара пользователя
Katena3110
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Katena3110 »

А чем русские мужик отличается от этих там!!!! 2 руки 2 ноги и между ног член!! Все одинаковые,так что снимите корону со лба))
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Katena3110 писал(а):А чем русские мужик отличается от этих там!!!! 2 руки 2 ноги и между ног член!! Все одинаковые,так что снимите корону со лба))
еще какие разные
может количество рук и ног совпадает а вот то что между ног отличается. у них укороченный вариант :lol:
содержание головного мозга разное но это тебе пока еще не понять. с первыми слезами допрет до тебя. :lol: :lol: :lol:

так что корону я пока придержу :lol:
Аватара пользователя
Katena3110
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Katena3110 »

Серьезно))) Как буду реветь горькими слезами сразу о тебе буду вспоминать))) Как высокоразвитом существе)))
У попугая набор слов и то больше, в вашем же словарном запасе!! 5 слов от силы!! Стоит задуматься о наличии мозгового действующего вещества!! А не засорять форум своей старой заезжанной пластинкой...бла бла .бла бла!!!Уже не интересно!!
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

filin писал(а):
atevs писал(а):Конечно оспорить можно, но если окажется денег больше чем у папы. А если таковых не имеется (в огромном количестве),то ты уже и не мать. Наблюдаю уже за тяжбой где папа решил из принципа забрать дочь у мамы и её лишили родительских прав,со словами "да я и так вижу,что Вы плохая мать". А женщина имеет стабильную работу,нормальную зп и ребёнок у неё хорошо учился и в школу ходил опрятненький.
думать надо в тот момент когда выбор делаете между русским мужиком и этими, как их там :sex:
А вот тут, Филин, Вы промахнулись - Атевс пишет о ситуации в российской семье.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

elenka писал(а):
Закон такой, какой он есть - в разных ситуациях для одних зло, для других благо...
Конечно, закон такой,какой он есть и он однобокий,далее вопрос денег. А папа вспомнил о своём отцовстве через 5 лет после развода и алиментов от него не было ни разу. И злом он оказывается для тех у кого нет нескольких сотен тысяч на юриста со связями во всех инстанциях. Вы не сталкивались видно с судебной машиной,я такая же раньше была, пока суд для меня не стал вторым домом.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

filin писал(а): думать надо в тот момент когда выбор делаете между русским мужиком и этими, как их там :sex:
Что верно,то верно. Взамуж за русского козла-большая ошибка,уж лучше одной всю жизнь. Так что уроды есть везде. Теперь жду звездежа на тему что думать надо выбирая среди русских "этих,как там их".
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Ответить