Брачный контракт

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а): Взамуж за русского козла-большая ошибка,уж лучше одной всю жизнь.
форум русский. админ тоже русский. большинство пользователь русские
и так прилюдно русских козлами называть :twisted:
греби барышня в тунис не вылезай и бог тебе судья :roll:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Katena3110 писал(а):Серьезно))) Как буду реветь горькими слезами сразу о тебе буду вспоминать))) Как высокоразвитом существе)))
У попугая набор слов и то больше, в вашем же словарном запасе!! 5 слов от силы!! Стоит задуматься о наличии мозгового действующего вещества!! А не засорять форум своей старой заезжанной пластинкой...бла бла .бла бла!!!Уже не интересно!!
давай давай
твой благоверный уже план приготовил по твоему разводу. будешь кроликом номер 17.
16 кроликов уже бомжуют по всему миру
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

filin писал(а):форум русский. админ тоже русский. большинство пользователь русские
и так прилюдно русских козлами называть :twisted:
греби барышня в тунис не вылезай и бог тебе судья :roll:
Куда и когда ,а уж тем более с кем мне грести, разберусь без ущербных советчиков. На этом интерес к комментариям пользователя filin у меня исчерпан.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

а вот если так заботится товарищ Филин о русских мужиках- так чего ж ты, Филин, здесь делаешь? ради чего время свое тратишь???зачем всех задеваешь? делать нечего? или всерьез думаешь, что вот тебя в таком хамском тоне тут же послушают те, кто нашли свое счастье в тунисе и не с с русскими? своим поведением и выпадами только помогаешь утвердиться в мысли, что выбор в пользу тунисцев девушки сделали абсолютно правильно.
если троллить пытаешься- то когда уже поймешь, ч то здесь люди решают конкретные бытовые задачи, а не просто потрещать от нечего делать.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Sumerki писал(а):а вот если так заботится товарищ Филин о русских мужиках- так чего ж ты, Филин, здесь делаешь? ради чего время свое тратишь???зачем всех задеваешь? делать нечего? или всерьез думаешь, что вот тебя в таком хамском тоне тут же послушают те, кто нашли свое счастье в тунисе и не с с русскими? своим поведением и выпадами только помогаешь утвердиться в мысли, что выбор в пользу тунисцев девушки сделали абсолютно правильно.
если троллить пытаешься- то когда уже поймешь, ч то здесь люди решают конкретные бытовые задачи, а не просто потрещать от нечего делать.
про то что я делаю в тунисе я писал. делами я тут занимаюсь и уж точно тунис полюбил не из-за арабского члена
а что касается решения бытовых вопросов на форуме то я категорически против этого. форум должен быть для туристов а вам всем место на сайте БЕЗНАДЕГА ТОЧКА ТУ :lol:
Аватара пользователя
Vanessa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение Vanessa »

что я делаю в тунисе я писал. делами я тут занимаюсь
delami???ne vi li sovetovali skupit' sol i spichki i svernut bizness i doma sidet,???
Аватара пользователя
Vanessa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 03:00

Непрочитанное сообщение Vanessa »

тунис полюбил не из-за арабского члена
?////da???
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Vanessa писал(а):
что я делаю в тунисе я писал. делами я тут занимаюсь
delami???ne vi li sovetovali skupit' sol i spichki i svernut bizness i doma sidet,???
я
могу повторить все слово в слово
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Vanessa писал(а):
тунис полюбил не из-за арабского члена
?////da???
так точно
членами не интересуюсь тем более арабскими :lol:
Коваль
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Коваль »

Как всегда приехали)))Начали с бумажек,а закончили пиписьками))
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Коваль писал(а):Как всегда приехали)))Начали с бумажек,а закончили пиписьками))
Так сами понимаете, у кого чего болит)))) И тут уже все отлично знают,что есть пользователь крайне неравнодушный к этому органу).
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Djin писал(а): Кроме того, была тема с доками в тунисском разделе магребского форума.
Дамы, а кто знает как восстановиться на магребском форуме. Я там была зарегистрирована ещё 6 лет назад, потом подзабила, а теперь не пускает и не регистрирует заново. Что делать?
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Ответить