как Ваши родные отреагировали...?

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

ой... как тема-то отошла от первоначальной ))
но мне понравилось, как вы описываете реакцию своих любимых на Россию и русское , с юмором так..
может быть, когда-нибудь и я смогу похвастаться, кто знает :wink:
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Спасибо за информацию девочки. Сколько все таки всяких нюансов,что бы жить иностранцу в РФ :roll:
Imen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:00

Непрочитанное сообщение Imen »

Здравствуйте! Я новенькая на форуме. Тема у вас интересная, поэтому тоже хочу написать. Мои родители на брак с тунисцем отреагировали по разному. Мама - спокойно, главное, чтобы любили друг друга. Папа - враждебно. Очень не хотел, чтобы я замуж выходила и в другую страну ехала. Долго мы с ним по жтому поводу скандалили, но вышло по моему и я не жалею, Слава Богу. Сестра тоже была против. Знакомы мы до свадьбы не были, только 18 месяцев интернета, а потом свадьба. Родители мужа отнеслись к нашей свадьбе хорошо и очень меня любят.
Аватара пользователя
debbich_hanna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение debbich_hanna »

Моего мужа хорошо приняли, мы жили с моим родителями 3 года вместе, сейчас переезжаем, надеюсь и его родители тоже хорошо меня встретят.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Imen писал(а):Знакомы мы до свадьбы не были, только 18 месяцев интернета, а потом свадьба.

:appl: Браво!
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

По поводу селедки: подсел мой муж на селедку под шубой,первый раз попробовал в гостях у мамы моей,про селедку внутри, естественно,никто ему ничего не говорил,так как это из разряда "несъедобных продуктов".Потом,конечно,увидел,как и с чем я делаю,очень удивился,что ЭТО может быть вкусно - и теперь раз в неделю просит сделать ему "шубу""
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить