Тунисский менталитет

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

я думаю, что Вы мужчина, скорее даже молоденький мальчик
стиль, красота и сексуальность и под одеждой видно... а если вкуса нет, если с макияжем не лады и глаз не горит, то даже супер - купальник не спасет
p.s. если любимый человек меня попросит не загорать в стрингах и не ходить с ним в мини, то я его пойму абсолютно, и пожелание выполню (и не во вред себе)... но вот если танцы запретит - то тут сложнее будет )))))))) мужчины уходят и приходят , а бальные танцы forever!)))))))))
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Есть вещи , которые хочется показывать только любимому человеку, но никак уж всем подряд. И на продажу себя выставлять не хочется. Никого не хочу обидеть, это личное дело каждого. Но если есть определенная культура в стране (и уж в России бы ее ввести совсем не помешало), то нужно ее соблюдать. Хотя когда я была летом в Хаммамете, то осталась в шоке от того, как там в центре в новом городе туристки гуляют, в каком именно виде. Я люблю спортивные фигуры, но тут взгляд ничто не цепляло. А потом хочется свободно гулять и не бояться, что к тебе пристанут или =реплики будут в твой адрес, или за попу хватать будут (согласитесь, это неприятно).
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Anetta писал(а):. Хотя когда я была летом в Хаммамете, то осталась в шоке от того, как там в центре в новом городе туристки гуляют, в каком именно виде.
Вы меня извините, но видимо Вы не бывали в городе по вечерам и на дискотеках... Вот уж где можно хорошо разглядеть всю скромность тунисских женщин :D , глядя на которых туристки нервно курят в сторонке :)
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

клубы в принципе не люблю, но наслышана )) я не хочу быть похожей на таких девушек
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Так никто и не предлагает становиться на них похожей))). Просто не надо туристок то всех называть неприличными))))
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Я и не называю
Но была очень удивлена конечно, когда была в городе
В старом городе , кстати, это не кидалось так в глаза
Там как-то не видела тетей в шортах
а в новом это есть))
Как и в Европе
Но мне лично импонируют платья и юбки до колен или длинные, если я не на пляже и не в отеле
Аватара пользователя
burina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение burina »

Женщина должна быть всегда разной!!! Коко Шанель говорила "У каждой женщины в шкафу должно быть маленькое черно платье" Шорты бывают разные ))))) Бывают шорты из джинсов обрезанные по задние кармашки, а бывают шорты длиной по колено. И только нам выбирать в каких шортах куда идти.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а):Так никто и не предлагает становиться на них похожей))). Просто не надо туристок то всех называть неприличными))))
отнюдь не одежда делает человека приличным или неприличным
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Anetta писал(а):Я и не называю
Но была очень удивлена конечно, когда была в городе
В старом городе , кстати, это не кидалось так в глаза
Там как-то не видела тетей в шортах
а в новом это есть))
Как и в Европе
Но мне лично импонируют платья и юбки до колен или длинные, если я не на пляже и не в отеле
У тебя явно комплексы в одежде
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Anetta писал(а):клубы в принципе не люблю, но наслышана )) я не хочу быть похожей на таких девушек
с твоими комплексами тебе это не грозит
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Anetta писал(а):я думаю, что Вы мужчина, скорее даже молоденький мальчик
стиль, красота и сексуальность и под одеждой видно... а если вкуса нет, если с макияжем не лады и глаз не горит, то даже супер - купальник не спасет
p.s. если любимый человек меня попросит не загорать в стрингах и не ходить с ним в мини, то я его пойму абсолютно, и пожелание выполню (и не во вред себе)... но вот если танцы запретит - то тут сложнее будет )))))))) мужчины уходят и приходят , а бальные танцы forever!)))))))))
я не стар и не соплив :D
считаешь, что у тебя есть вкус? нескромно о себе такое утверждать
сначала молодой человек попросит не загорать в стрингах, а завтра на тебя платок оденет. гарантирую. что именно так и будет 8) а с платочком особо не потанцуешь. это ты сама себе такое будущее выбрала :lol:
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

каждый судит по себе... я не смогу наверное принять ислам с его правилами... а кто-то принимает и вполне счастлив... вот есть шардж на европейских и арабских женщин с фразой, которую дкумает одна и другая сторона одновременно "это их мужья заставляют их так одеваться, бедняжки" )))))
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

filin писал(а):
Anetta писал(а):я думаю, что Вы мужчина, скорее даже молоденький мальчик
стиль, красота и сексуальность и под одеждой видно... а если вкуса нет, если с макияжем не лады и глаз не горит, то даже супер - купальник не спасет
p.s. если любимый человек меня попросит не загорать в стрингах и не ходить с ним в мини, то я его пойму абсолютно, и пожелание выполню (и не во вред себе)... но вот если танцы запретит - то тут сложнее будет )))))))) мужчины уходят и приходят , а бальные танцы forever!)))))))))
я не стар и не соплив :D
считаешь, что у тебя есть вкус? нескромно о себе такое утверждать
сначала молодой человек попросит не загорать в стрингах, а завтра на тебя платок оденет. гарантирую. что именно так и будет 8) а с платочком особо не потанцуешь. это ты сама себе такое будущее выбрала :lol:
а Вы на работу и в церковь простите как ходите? а на дни рождения или в театр? а на свою свадьбу? или Вам чувство такта и этикета чуждо???))) просто полюбопытствую
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Anetta писал(а):
filin писал(а):
Anetta писал(а):я думаю, что Вы мужчина, скорее даже молоденький мальчик
стиль, красота и сексуальность и под одеждой видно... а если вкуса нет, если с макияжем не лады и глаз не горит, то даже супер - купальник не спасет
p.s. если любимый человек меня попросит не загорать в стрингах и не ходить с ним в мини, то я его пойму абсолютно, и пожелание выполню (и не во вред себе)... но вот если танцы запретит - то тут сложнее будет )))))))) мужчины уходят и приходят , а бальные танцы forever!)))))))))
я не стар и не соплив :D
считаешь, что у тебя есть вкус? нескромно о себе такое утверждать
сначала молодой человек попросит не загорать в стрингах, а завтра на тебя платок оденет. гарантирую. что именно так и будет 8) а с платочком особо не потанцуешь. это ты сама себе такое будущее выбрала :lol:
а Вы на работу и в церковь простите как ходите? а на дни рождения или в театр? а на свою свадьбу? или Вам чувство такта и этикета чуждо???))) просто полюбопытствую
Anetta, какой такт, боже мой, о чем вы говорите? Обратите внимание: вы ему - на "вы" и даже с большой буквы, а он тыкает совершенно беспардонно девушке, которую не знает. Ему чуждо в принципе воспитание, это по тону видно - гнутые пальцы козой перед глазами встают.
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

да тролль это, обыкновенный тролль, я уже поняла 8)
Ответить