Тунисский менталитет

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

dream_storm писал(а):В шортах и я сама бы не рискнула пойти - не хочется ловить на себе лишние взгляды, которых и так достаточно, когда отъедешь внутрь города (даже если это просто джинсы и закрытая футболка).
Енто вопрос другой)) Я сама тоже их не надеваю, когда в одиночестве, хотя с мужем совершенно спокойно. Но одно дело - когда сам решил что-то, и другое - когда тебя в это носом тычут. Я насчет шорт даже повыделывалась немного, на что получила - хабиби, я тебя просто попросил, я ничего тебе не запрещаю, но ты же не хочешь, чтобы я со всеми прохожими дрался?:)
dream_storm писал(а):А на счет мужского кафе)) Когда первый раз приезжала, зашли с подружкой в одно такое в столице, просто как-то в голову не пришло, что это именно мужское.. а кофе на вынос купить хотели - так и не купили :lol: все по-арабски и французски написано - непонятно. Никто пинками нас не выгнал :roll: Правда, посетители как-то поприутихли, когда мы такие-растакие зашли внутрь :oops:
А нас с мужем однажды выгнали, как раз в столице. Это было даже не мужское кафе, а большой бар, и мы хотели спросить, нет ли у них чего-то перекусить. Подскочил администратор, мы и рта не успели раскрыть, как он быстро-быстро попросил нас уйти, потому что в баре продают алкоголь, вошла девушка, все пьяные, и сейчас тупо начнется драка. Мы, ессно, смылись тут же:)
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

Туристкам вроде бы в мужские кафе можно?
Насчет шорт, ну я в свои почти 30 лет и в России уже не надену на выход. В отеле или на даче у друзей - можно. Да и от мини-юбки бы уже надо к чему-то более солидному переходить. Я вот платья полюбила длинные или до колен. Ну стринги ,- да, это и не каждый русский разрешит. Или только в компании подруг или одна когда надевать.
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Я тоже заходила в эти кафе, но мне так неприятно там находится, такое ощущение что тебя ща обругают... ПОэтому каждый раз когда мой МЧ меня зовет туда с ним зайти пока он кофе берет навынос,я говорю что лучше я в магаз соседний зайду и там на полки поглазею.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Anetta писал(а):Туристкам вроде бы в мужские кафе можно?
Насчет шорт, ну я в свои почти 30 лет и в России уже не надену на выход. В отеле или на даче у друзей - можно. Да и от мини-юбки бы уже надо к чему-то более солидному переходить. Я вот платья полюбила длинные или до колен. Ну стринги ,- да, это и не каждый русский разрешит. Или только в компании подруг или одна когда надевать.
Видно, не следите за фигурой, если в 30 лет размышляете о длинных юбочках. Пройдите курс талассы, может поможет :D . Сейчас во всем мире борятся с перебором в весе, главное не комплексовать и признавать свои недочеты, вперед
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

Anetta писал(а):Туристкам вроде бы в мужские кафе можно?
Насчет шорт, ну я в свои почти 30 лет и в России уже не надену на выход. В отеле или на даче у друзей - можно. Да и от мини-юбки бы уже надо к чему-то более солидному переходить. Я вот платья полюбила длинные или до колен. Ну стринги ,- да, это и не каждый русский разрешит. Или только в компании подруг или одна когда надевать.
Да можно, конечно, но администратор просто решил не искать себе проблем с битьем посуды и мебели. Так-то если зайдешь, никто камнями не побьет. Обслужат или нет - не знаю... не было желания экспериментировать:)
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

filin писал(а):
Anetta писал(а):Туристкам вроде бы в мужские кафе можно?
Насчет шорт, ну я в свои почти 30 лет и в России уже не надену на выход. В отеле или на даче у друзей - можно. Да и от мини-юбки бы уже надо к чему-то более солидному переходить. Я вот платья полюбила длинные или до колен. Ну стринги ,- да, это и не каждый русский разрешит. Или только в компании подруг или одна когда надевать.
Видно, не следите за фигурой, если в 30 лет размышляете о длинных юбочках. Пройдите курс талассы, может поможет :D . Сейчас во всем мире борятся с перебором в весе, главное не комплексовать и признавать свои недочеты, вперед
моей фигуре и состоянию кожи многие завидуют
иной раз говорят что слишком худая
я танцор и тренер по танцам )))
для танцев может быть еще похудеть можно )))
просто я считаю что мини для девочек-школьниц и 20-летних пигалиц
а женщина если хочет уважения к себе то должна выглядеть солидно
в любой стране
есть пляжный вид - те же шорты и майки
а есть для улицы
существуют негласные правила этикета
я бы вот в метро бы в шлепках и майках без рукавов не пускала бы летом ни за что ))
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

[quote="Anetta"

моей фигуре и состоянию кожи многие завидуют
иной раз говорят что слишком худая
я танцор и тренер по танцам )))
для танцев может быть еще похудеть можно )))
просто я считаю что мини для девочек-школьниц и 20-летних пигалиц
а женщина если хочет уважения к себе то должна выглядеть солидно
в любой стране
есть пляжный вид - те же шорты и майки
а есть для улицы
существуют негласные правила этикета
я бы вот в метро бы в шлепках и майках без рукавов не пускала бы летом ни за что ))[/quote]

как многие завидуют фигуре и кожи, если ты их прячешь? фигура хорошая, покажи ее и не надо играть в солидность в 30 лет, успеется и наиграешься.
что 20 лет, что 30 - не тот возраст, чтобы про солидность размышлять. не лишай себя молодости
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

astrajournal писал(а): Я насчет шорт даже повыделывалась немного, на что получила - хабиби, я тебя просто попросил, я ничего тебе не запрещаю, но ты же не хочешь, чтобы я со всеми прохожими дрался?:)

:lol: хахаха :lol:
По ходу, это у них национальное)))) Мой тоже мне такие сомнительные аргументы дает :D
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

dream_storm писал(а):
astrajournal писал(а): Я насчет шорт даже повыделывалась немного, на что получила - хабиби, я тебя просто попросил, я ничего тебе не запрещаю, но ты же не хочешь, чтобы я со всеми прохожими дрался?:)

:lol: хахаха :lol:
По ходу, это у них национальное)))) Мой тоже мне такие сомнительные аргументы дает :D
прикольнуться и посмотреть бы на этот тунисский бокс в кафешке. обычная мания величия граждан туниса
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Может и мания величия, но мой МЧ как то подрался с приятелем своего друга, только потому что тот увидев меня в мини сказал, что отличная попа. С тех пор я одеваю мини только на пляж.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

atevs писал(а):Может и мания величия, но мой МЧ как то подрался с приятелем своего друга, только потому что тот увидев меня в мини сказал, что отличная попа. С тех пор я одеваю мини только на пляж.
и чего ты этим добилась? спрятала отличную попу под макси и всем оставила для обозрения приплюснутую задницу?
Аватара пользователя
astrajournal
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург - Бизерта

Непрочитанное сообщение astrajournal »

dream_storm писал(а):
astrajournal писал(а): Я насчет шорт даже повыделывалась немного, на что получила - хабиби, я тебя просто попросил, я ничего тебе не запрещаю, но ты же не хочешь, чтобы я со всеми прохожими дрался?:)

:lol: хахаха :lol:
По ходу, это у них национальное)))) Мой тоже мне такие сомнительные аргументы дает :D
Да-да-да)) А так как я этого не хочу, шортики сменила на джинсики. Но ТОЛЬКО для рынка))) В магазин, на прогулку, в кафе - пжалста. Там везде куча знакомых, которым можно смотреть и делать комплименты, и если что, драться они все будут на его стороне)))
Любая проблема решаема. Выхода нет только из гроба.
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

astrajournal писал(а):
dream_storm писал(а):
astrajournal писал(а): Я насчет шорт даже повыделывалась немного, на что получила - хабиби, я тебя просто попросил, я ничего тебе не запрещаю, но ты же не хочешь, чтобы я со всеми прохожими дрался?:)

:lol: хахаха :lol:
По ходу, это у них национальное)))) Мой тоже мне такие сомнительные аргументы дает :D
Да-да-да)) А так как я этого не хочу, шортики сменила на джинсики. Но ТОЛЬКО для рынка))) В магазин, на прогулку, в кафе - пжалста. Там везде куча знакомых, которым можно смотреть и делать комплименты, и если что, драться они все будут на его стороне)))
шортики на джинсики, шляпку на платочек, мини на макси, человеческое достоинство на паранжу. да здравствует новая мра тунисия :D
Аватара пользователя
Anetta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение Anetta »

фигуру можно показать и в деловом костюме и в закрытой одежде
мне нравится их традиционная одежда
а вот показывать доступность и провоцировать я не хочу
дело-то личное каждого , что носить
но мне всегда хочется, чтоб меня воспринимали именно как женщину и для серьезных отношений
а не как шлюшку с переулочка ))
и в России тоже
мужчины настоящие вообще любят, когда женщина в платье, в элегантном струящемся платье, а не в мини с открытым животом
ну а если Вы претендуете только на секс на 1 ночь или на мальчика лет 15-20, то и одевайтесь соответственно
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Anetta писал(а):фигуру можно показать и в деловом костюме и в закрытой одежде
мне нравится их традиционная одежда
а вот показывать доступность и провоцировать я не хочу
дело-то личное каждого , что носить
но мне всегда хочется, чтоб меня воспринимали именно как женщину и для серьезных отношений
а не как шлюшку с переулочка ))
и в России тоже
мужчины настоящие вообще любят, когда женщина в платье, в элегантном струящемся платье, а не в мини с открытым животом
ну а если Вы претендуете только на секс на 1 ночь или на мальчика лет 15-20, то и одевайтесь соответственно
:D Считаешь, что мужчины в россии думают так?
неа
Ответить