Тунис в России

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

elina82 писал(а):
simka писал(а):
elina82 писал(а): Не надо всех под одну гребенку! Люди разные бывают, не зависимо от национальности и гражданства. И если действительно у кого-то не сложилось,то не надо думать, что теперь у всех будет ПЛОХО :!:
Люди разные - ситуации одинаковые!
Я правильно Вас поняла, что ВСЕ кто замужем за тунисцем, у них всегда все заканчивается побегом к консулу со слезами на глазах. И не важно, что муж плохой или хороший. Ситуация у всех ОДИНАКОВАЯ как ВЫ написали :!:
Вспомнилось мне, с какой настойчивостью г-н Мамин из консульского отдела нашего посольства заставил меня оформить и заверить у них согласие мужа (тогда ещё будущего) на вывоз наших будущих детей из Туниса, заявив, что они только тем и занимаются, что постоянно решают подобные проблемы убегающих от мужей русских жён.
Неприятно и грустно сознавать, но таких ситуаций действиоельно ну очень много...
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

odrev писал(а): Вспомнилось мне, с какой настойчивостью г-н Мамин из консульского отдела нашего посольства заставил меня оформить и заверить у них согласие мужа (тогда ещё будущего) на вывоз наших будущих детей из Туниса, заявив, что они только тем и занимаются, что постоянно решают подобные проблемы убегающих от мужей русских жён.
Неприятно и грустно сознавать, но таких ситуаций действиоельно ну очень много...
Это какое-то новшество ввели? Раньше такого не было.
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

дай бог,чтоб оно вам никогда не пригодилось это согласие! кстати,интересно, его брали еще не у мужа? и без наличия детей? это какая-то особая форма справки? я про такое тоже не слышала.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Это согласре для моего спокойствия тоже. Я его маме на хранение отдала, предварительно переведя у тунисского переводчика на французский.
Но зато теперь у меня муж переживает из-за этой бумаги
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

odrev писал(а):Вспомнилось мне, с какой настойчивостью г-н Мамин из консульского отдела нашего посольства заставил меня оформить и заверить у них согласие мужа (тогда ещё будущего) на вывоз наших будущих детей из Туниса, заявив, что они только тем и занимаются, что постоянно решают подобные проблемы убегающих от мужей русских жён.
Неприятно и грустно сознавать, но таких ситуаций действиоельно ну очень много...
Первый раз слышу о такой бумажке. Да еще подписанной до брака. Да еще про неродившихся детей. Но прикольно, что консульство уже до этого дошло))))
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

odrev писал(а):Это согласре для моего спокойствия тоже. Я его маме на хранение отдала, предварительно переведя у тунисского переводчика на французский.
Но зато теперь у меня муж переживает из-за этой бумаги
Хорошо подстраховались. А муж почему переживает?
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

odrev писал(а):Вспомнилось мне, с какой настойчивостью г-н Мамин из консульского отдела нашего посольства заставил меня оформить и заверить у них согласие мужа (тогда ещё будущего) на вывоз наших будущих детей из Туниса, заявив, что они только тем и занимаются, что постоянно решают подобные проблемы убегающих от мужей русских жён.
Неприятно и грустно сознавать, но таких ситуаций действиоельно ну очень много...
может он еще тебе и материнский капитал досрочно оформил? :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Miriam писал(а):дай бог,чтоб оно вам никогда не пригодилось это согласие! кстати,интересно, его брали еще не у мужа? и без наличия детей? это какая-то особая форма справки? я про такое тоже не слышала.
много вопросов задаешь лишних. беги лучше в консульство и бумаги на вывоз и ввоз детей проси пока не поздно 8)
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Ярославна писал(а):
odrev писал(а):Вспомнилось мне, с какой настойчивостью г-н Мамин из консульского отдела нашего посольства заставил меня оформить и заверить у них согласие мужа (тогда ещё будущего) на вывоз наших будущих детей из Туниса, заявив, что они только тем и занимаются, что постоянно решают подобные проблемы убегающих от мужей русских жён.
Неприятно и грустно сознавать, но таких ситуаций действиоельно ну очень много...
Первый раз слышу о такой бумажке. Да еще подписанной до брака. Да еще про неродившихся детей. Но прикольно, что консульство уже до этого дошло))))
Я не знаю, будет ли такая бумажка иметь юридическую силу. Может, это просто способ заработать у консульского отдела?.. Потому что за заверку они с нас взяли динаров 16-18.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Филин! Не только Вы получили странные письма на личную почту......!!!!!!
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Тунис в россии

Непрочитанное сообщение yulya »

Odrev , мы тоже подписали такую бумажку, но не заверяли и в посольстве сказали, что муж эту бумажку может сделать недействительной через суд т.е. Как я поняла это просто на всякий случай из серии когда "бегут теряя тапки"))) эта бумажка каким -то образом влияла на "африканских" мужей)... Не знаю только каким....
Аватара пользователя
Miriam
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Miriam »

filin игнор! (сам беги,а то потом будешь доказывать,что дети твои 8) !
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Re: Тунис в россии

Непрочитанное сообщение elina82 »

yulya писал(а):Odrev , мы тоже подписали такую бумажку, но не заверяли и в посольстве сказали, что муж эту бумажку может сделать недействительной через суд т.е. Как я поняла это просто на всякий случай из серии когда "бегут теряя тапки"))) эта бумажка каким -то образом влияла на "африканских" мужей)... Не знаю только каким....
Значит это просто бумага, а не документ... И если уж муж захочет, то она не поможет. Ну что с этого посольству? Только в деньгах, как написала Odrev?
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Miriam писал(а):filin игнор! (сам беги,а то потом будешь доказывать,что дети твои 8) !
Мириам, не говори с ним, представь что его здесь нет :D
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Re: Тунис в россии

Непрочитанное сообщение odrev »

elina82 писал(а):
yulya писал(а):Odrev , мы тоже подписали такую бумажку, но не заверяли и в посольстве сказали, что муж эту бумажку может сделать недействительной через суд т.е. Как я поняла это просто на всякий случай из серии когда "бегут теряя тапки"))) эта бумажка каким -то образом влияла на "африканских" мужей)... Не знаю только каким....
Значит это просто бумага, а не документ... И если уж муж захочет, то она не поможет. Ну что с этого посольству? Только в деньгах, как написала Odrev?
Возможно... :evil:
Но мой муж помнит про эту бумажку, переживает... :roll:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить