Оформление разрешения на временное проживание в РФ

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
dachducha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 03:00
Откуда: Russia, Murmansk
Контактная информация:

Оформление разрешения на временное проживание в РФ

Непрочитанное сообщение dachducha »

Люди, кто знает, подскажите, пожалуйста, можно ли получить документ, подтверждающий наличие или отсутствие судимости мужу-тунисцу в России? или это можно сделать только в Тунисе? Просто мой муж работает в Турции и у него нет возможности завернуть в Тунис за документом...
То, что нас не убивает, делает нас сильнее...
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Эээээ..... Ну если только через посольство Туниса в Москве. Вы им позвоните.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Аватара пользователя
Omi4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Omi4ka »

Думаю,что стоит обратиться в тунисское посольство в Анкаре,если он работает в Турции по рабочей визе,такие справки они выдают,скорей всего...
Коваль
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Коваль »

Есть нотариально заверенные доверенности ,по которым в Тунисе можно получить эту справку и переслать ее в Россию.Опять на пустом месте какое то строительство огородов.
Sumerki
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Sumerki »

ДА, МОЖНО получить в посольстве. но надо понимать, что это будет долго. мы осенью такое пытались проделать. в посольстве муж написал запрос, оплатит пошлину и сказали ждать не менее 1,5 месяцев. но и в день отъезда звонила чтобы узнать- документы готовы не были. поскольку они также запрашивают его визу, то сами приняли решение, что документ ОН НЕ УСПЕЕТ получить и не стали высылать, сказали,документ ждет его в тунисе- тоже еще потом долго искали по местным огородам. на мой вопрос- какого же черта они ничего не сказали раньше,когда документы принимали и мы оплачивали, они затруднились ответить....
Коваль
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Коваль »

Как всегда чиновничий беспредел.Сроки как могли растянуть.Я уже научилась после таких безобразий сразу идти к руководству.Срабатывает.
Ответить