Легализация брака в Тунисе

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Tati1985
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Легализация брака в Тунисе

Непрочитанное сообщение Tati1985 »

Девчата добрый день. Подскажите плиз как легализировать брак в Тунисе. Расписывались в Рф. Знаю, что можно все сделать через посольство Туниса в Москве. А если ты едешь в Тунис по визе (ч/з приглашение мужа) можно ли сразу там легализировать брак?? И как?? Всем заранее спасибо :)
Аватара пользователя
JULY_S
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 02:00
Откуда: Сус

Re: Легализация брака в Тунисе

Непрочитанное сообщение JULY_S »

Tati1985 писал(а):Девчата добрый день. Подскажите плиз как легализировать брак в Тунисе. Расписывались в Рф. Знаю, что можно все сделать через посольство Туниса в Москве. А если ты едешь в Тунис по визе (ч/з приглашение мужа) можно ли сразу там легализировать брак?? И как?? Всем заранее спасибо :)
думаю что так: привозите свидетельство о браке, несете его к авторизованнолму переводчику в столице Туниса- он его переводит НА АРАБСКИЙ, и потом этот перевод несете в белядию по месту жительства мужа. но может быть надо и свидетельство о рождении тоже и паспорт перевести- вам скажет точно переводчик , дам координаты в личку если надо. есть еще предположение что все это еще и через суд деать надо будет- тк у мужа должны изменить данные в его свидетельстве о рождении- а это толькл через суд. везите ВСЕ оргигиналы документов с собой- все что есть) тут разберетесь что им надо.
Ответить