Как улететь в Тунис после 20 октября!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Guedri писал(а): пропала красная икра))) просто ничего особо ценного старались не везти, и то жалко, хоть бы баночку одну оставили
такое ощущение, Что грузчики в Милане изголодались, вскрыли все коробки со сладостями
так-то ценного не пропало, но такое ощущение, что багажом в футбол играли, тоже неприятно,помяли все подарки - детские вещи и пр., испачкали
говорят, видео камеры воруют из багажа, хотя я б туда и не положила бы
ни фига себе :cry: и что в таких случаях нужно делать, куда идти, кому писать :?: а чемодан был плёнкой замотан :?:
Guedri
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 02:00
Откуда: Москва - Кайруан

Непрочитанное сообщение Guedri »

anna_virt писал(а):
Guedri писал(а): пропала красная икра))) просто ничего особо ценного старались не везти, и то жалко, хоть бы баночку одну оставили
такое ощущение, Что грузчики в Милане изголодались, вскрыли все коробки со сладостями
так-то ценного не пропало, но такое ощущение, что багажом в футбол играли, тоже неприятно,помяли все подарки - детские вещи и пр., испачкали
говорят, видео камеры воруют из багажа, хотя я б туда и не положила бы
ни фига себе :cry: и что в таких случаях нужно делать, куда идти, кому писать :?: а чемодан был плёнкой замотан :?:
никому не писать, бесполезно, если лететь транзитом, в России будут говорить, что в Милане чемодан обворовали, в Италии, что в России
у мужа у чемодана взломали кодовый замок, пленку всю сорвали (я тоже полагала, Что если пленка, то не тронут, наоборот, еще больше внимания привлекает), все какое-то помятое привез, вот тебе и подарки

вообще, мне кажется, как повезет, у кого-то багаж в целости и сохранности

мало того - очень много случаев, когда багаж теряется, потом прилетает с другим самолетом, поэтому очень многие, я заметила. когда летят транзитом, берут сумку в качестве ручной клади, максимально большую, там есть какие-то ограничения, однако в них вписывается такой небольшой чемоданчик, и все основное кладут туда (кроме жидкостей, конечно)
Guedri
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 02:00
Откуда: Москва - Кайруан

Непрочитанное сообщение Guedri »

А вообще сейчас акция вроде у Lufthansa, билет в два конца на ближайшее время 11. тыс)))
и стыковка всего час, вылет из Москвы в девять вечера, прилет в Тунис в полночь (то есть в три ночи по-нашему)
инфа из VKO Travel :D
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Guedri писал(а):когда летят транзитом, берут сумку в качестве ручной клади, максимально большую, там есть какие-то ограничения, однако в них вписывается такой небольшой чемоданчик, и все основное кладут туда (кроме жидкостей, конечно)
по-поводу габаритов, вот информация с сайта люфтганзы:
Габариты и вес ручной клади: размеры не более 55 х 40 х 20 см и вес не более 8 кг. Исключение составляет портплед для одежды, который можно взять в ручную кладь, если его размеры на превышают 57 х 54 х 15 см.
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Guedri писал(а):А вообще сейчас акция вроде у Lufthansa, билет в два конца на ближайшее время 11. тыс)))
и стыковка всего час, вылет из Москвы в девять вечера, прилет в Тунис в полночь (то есть в три ночи по-нашему)
инфа из VKO Travel :D
чтобы купить билеты за эту цену, нужно было оплатить до 15 сентября или что-то поменялось и они продлили акцию?
Аватара пользователя
oleole
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение oleole »

если надо в Монастир... пишите в личку хелпним)))))
Последний раз редактировалось oleole 17 апр 2012, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

У Нувельтранс будет зимняя программа, посмотрите на сайте
Ex oriente lux
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Maktub писал(а):У Нувельтранс будет зимняя программа, посмотрите на сайте
Maktub, я думаю у многих туроператоров будет зимняя программа, раз Nouvelair полетит, просто цены попозже выставят. Как думаешь, будет еще кто-нибудь, помимо Элита Тревел и Нувеля предлагать?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Привет,Саша!

Еще Картаж традиционно должен. А у Нувеля, мне сказали, будет с ночевкой в Стамбуле, как и в прошлом году...если не ошибаюсь, (поправьте) стоило это 200$.

Вспомню еще кого-то (или узнаю) - допишу обязательно
Ex oriente lux
Guedri
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 02:00
Откуда: Москва - Кайруан

Непрочитанное сообщение Guedri »

Maktub писал(а):Привет,Саша!

Еще Картаж традиционно должен. А у Нувеля, мне сказали, будет с ночевкой в Стамбуле, как и в прошлом году...если не ошибаюсь, (поправьте) стоило это 200$.

Вспомню еще кого-то (или узнаю) - допишу обязательно
неужели такие цены бывают 8O
было бы отлично :P
Guedri
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 02:00
Откуда: Москва - Кайруан

Непрочитанное сообщение Guedri »

anna_virt писал(а):
Guedri писал(а):А вообще сейчас акция вроде у Lufthansa, билет в два конца на ближайшее время 11. тыс)))
и стыковка всего час, вылет из Москвы в девять вечера, прилет в Тунис в полночь (то есть в три ночи по-нашему)
инфа из VKO Travel :D
чтобы купить билеты за эту цену, нужно было оплатить до 15 сентября или что-то поменялось и они продлили акцию?
а мне даже и не сказали ничего об этом, звонила я как раз где-то в начале сентября
мне еще сказали, что якобы у Lufthansa можно с собой брать только 10 кг багажа, как-то маловато совсем 8O
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Кстати, в Люфтганзе сейчас опять акция, при покупке билета 30 сентября и 1 октября скидка 50%. Т.е., если сейчас билеты в Тунис из СПб стоят 22500, то минус 50% - это 11 250руб. Может опять какие-нибудь акции в течение года будут?
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Чего-то я Тунис не нашла в списке по акции Люфтганзы :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
anna_virt
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение anna_virt »

Liana_Lena писал(а):Чего-то я Тунис не нашла в списке по акции Люфтганзы :roll:
Пардон, Тунис туда не входит.
Guedri
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 02:00
Откуда: Москва - Кайруан

Непрочитанное сообщение Guedri »

Слышала, у AirFrance тоже акция на какие-то страны, Сингапур и другие, может, кому-ть пригодится инфа, только надо насчет Туниса уточнить, акция до 4 октября вроде.
Ответить