В Тунис без визы

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
bagirka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение bagirka »

Ну а хотя бы примерно, какие проблемы у меня могут быть с полицией? Если я, к примеру, буду за ручку гулять в центре Сусса с тунисцем и нас остановит полиция, а у меня липовый ваучер, т.е. фиктивно я будто бы живу в каком-либо отеле. Сам ваучер я могу, конечно, и не показывать. Но они ведь спросят в каком я отеле живу, и могут начать проверять всё это... Вот чем это грозит? Штраф за то, что не написали декларацию, понятно, что потребуют... а ещё какие-то проблемы могут быть?
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

bagirka писал(а):Ну а хотя бы примерно, какие проблемы у меня могут быть с полицией?
когда русская девушка гуляет по Москве с негром или с гастербайторской внешности .. это не привлекает внимание милиции :?: они не подойдут проверят у него доки :?: вот тоже самое..
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Nejmeddine писал(а):
bagirka писал(а):Ну а хотя бы примерно, какие проблемы у меня могут быть с полицией?
когда русская девушка гуляет по Москве с негром или с гастербайторской внешности .. это не привлекает внимание милиции :?: они не подойдут проверят у него доки :?: вот тоже самое..
Когда гастербайтор идет с девушкой по Петербургу у него, наоборот , меньше проблем. Без девушки его уж точно остановит милиция, а с ней скорее всего нет.
Аватара пользователя
bagirka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение bagirka »

Nejmeddine писал(а):
bagirka писал(а):Ну а хотя бы примерно, какие проблемы у меня могут быть с полицией?
когда русская девушка гуляет по Москве с негром или с гастербайторской внешности .. это не привлекает внимание милиции :?: они не подойдут проверят у него доки :?: вот тоже самое..
Я понимаю, что полиция меня остановит и будет проверять документы в такой ситуации... я имею ввиду, если они проверят и обнаружат, что у меня на руках липовый ваучер, и в гостинице я не зарегистрирована ни в какой... вот чем это может мне грозить? штрафом? или что-то более серьёзное?
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Подскажите, пожалуйста, кто знает: мне сказали, что якобы можно легально въехать в Тунис без визы и ваучера, при условии, что в миграционной карте (еще в самолете, которую заполняют) пишешь, что едешь к тому-то и жить будешь там-то, при этом с собой у тебя есть копия документа и контактный телефон принимающей стороны. По прибытии в место жительства идешь и регистрируешься в полиции по этому адресу и все. Хочу узнать, насколько это правда? А именно, прохождение таможни с указанием адреса, по которому буду жить и контактными данными соответствующими, не возникнут ли проблемы? Просто у меня сложилось впечатление, что обязательно нужен ваучер или виза, а здесь такой новый расклад?
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Вряд ли... либо ваучер либо виза.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Кто Вам такое сказал? Либо ваучер, либо виза, по другому никак :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Naivnost писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто знает: мне сказали, что якобы можно легально въехать в Тунис без визы и ваучера, при условии, что в миграционной карте (еще в самолете, которую заполняют) пишешь, что едешь к тому-то и жить будешь там-то, при этом с собой у тебя есть копия документа и контактный телефон принимающей стороны. По прибытии в место жительства идешь и регистрируешься в полиции по этому адресу и все. Хочу узнать, насколько это правда? А именно, прохождение таможни с указанием адреса, по которому буду жить и контактными данными соответствующими, не возникнут ли проблемы? Просто у меня сложилось впечатление, что обязательно нужен ваучер или виза, а здесь такой новый расклад?
Максимально, что Вы в Тунисе увидите это пограничный контроль аэропорта и домой обратно :wink:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

купите липовый ваучер,для таможни,в городе вас никто не остановит...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

NELIK писал(а):купите липовый ваучер,для таможни,в городе вас никто не остановит...
за сколько?
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

копейки,Нежми,спросите Ларису)))
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

NELIK писал(а):копейки,Нежми,спросите Ларису)))
:D сколько в копейках? :lol:
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

А вы у нее спросите сами
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Я в декабре за 1500 покупала
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

дорого...не через знакомых?
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить