В Тунис без визы

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Интрига
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 02:00

В Тунис без визы

Непрочитанное сообщение Интрига »

Всем привет. Народ подскажите, хочу купить только авиабилеты до Монастира без отеля..Буду жить у подруги. Что ждет меня в аэропорту? чего ожидать? насколько я знаю в самолете дают миграц.карту и можно заполнить якобы я остановлюсь в отеле. Могут ли у меня в аэропорту попросить (проверить) наличие ваучера?
Много раз ездила в Египет дикарем, как и что там я знаю, а вот в Тунис в первые. жду Ваших комментов.
Спасибо.
Ира
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

В отсутствие и визы и ваучера, Вас, скорее всего, депортируют.
Аватара пользователя
Интрига
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Интрига »

Странно, наслышана, что летают как-то люди - кто там живет или работает. И вроде бы прокатывает. Вопрос в том, насколько велик риск, что у меня могут спросить ваучер? Отель-то я в миграц.карте могу написать любой а вот документа не будет.
Поэтому вопрос к знатокам и к тем кто сталкивался с этим.
Спасибо. Очень буду ждать комментов.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Интрига писал(а):Странно, наслышана, что летают как-то люди - кто там живет или работает. И вроде бы прокатывает. Вопрос в том, насколько велик риск, что у меня могут спросить ваучер? Отель-то я в миграц.карте могу написать любой а вот документа не будет.
Поэтому вопрос к знатокам и к тем кто сталкивался с этим.
Спасибо. Очень буду ждать комментов.
8O tolko poprobuite.....na tot samolote prileteli ,na nievo i verniotes domoi :!:
Последний раз редактировалось Nejmeddine 16 апр 2008, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Интрига
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Интрига »

Народ, вы серьезно???? вот чудеса, в прошлом году мама моей подруги летала так в Хаммамет, брала ей только билеты, там её встретила дочь. Ни отель ни тур не покупали и вроде всё нормально было. Просто зная что мне не повезет вот и спрашиваю - страхуюсь.
Не шутите плиииз. Не уж то визу надо будет делать?
Аватара пользователя
Intravel
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Intravel »

Те, кто живет или работает - имеют для этого основания в виде визы/карт сижур. Но, если не верите, попробуйте. При всей лояльности тунисских властей к туристам, законы надо уважать.
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Был много раз в Тунисе. Ваучер ни разу не проверяли. Несколько раз летал с липовым ваучером. Я думаю, что проверить конечно могут. Если у Вас будет какой-нибудь ваучер, то уж его достоверность проверять вряд ли станут . Видел даже, как кошелки проверяли при вылете из Туниса. Хотя сам никогда с этим не сталкивался.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Интрига писал(а):Народ, вы серьезно???? вот чудеса, в прошлом году мама моей подруги летала так в Хаммамет, брала ей только билеты, там её встретила дочь. Ни отель ни тур не покупали и вроде всё нормально было. Просто зная что мне не повезет вот и спрашиваю - страхуюсь.
Не шутите плиииз. Не уж то визу надо будет делать?
letite na zdorovie..ya vobshe v shoke kak ludi smogut letet bez vizi i vobshe bez voutshera..posle tovo kak zaxvatili avstriitssi mejdu aldjirom i tunis,dumayu shto oni uje budut strogo smotret na dokumentax...vash umm-vasha jizn :idea:
tijilo vziat voutsher lipovi :!: :roll: ili dorogo stoit 40$ maks
Аватара пользователя
Интрига
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Интрига »

Тогда следующий вопрос - откуда взять липовый ваучер?)))))
а законы я уважаю!!!!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Интрига писал(а):Тогда следующий вопрос - откуда взять липовый ваучер?)))))
а законы я уважаю!!!!
niznayu ,ya v rossiye ni jivu,,bili bi v kieve bi virutshil vas :idea:
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Самый простой вариант-сделать ваучер.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Jaziri писал(а):Был много раз в Тунисе. Ваучер ни разу не проверяли. Несколько раз летал с липовым ваучером. Я думаю, что проверить конечно могут. Если у Вас будет какой-нибудь ваучер, то уж его достоверность проверять вряд ли станут . Видел даже, как кошелки проверяли при вылете из Туниса. Хотя сам никогда с этим не сталкивался.
dostovernost voutshera redko proveriayut...nu letet vobshe bez voutchera,eta vobshe ni otvetstvenno...
ya sam v monastir bil sviditelim kak vernuli jenshinu nazad..iz za lipova voutshera..mojet slutshaino tamojnik zametil nazvanie otela na voutshera ,OTEL ZAKRIT NA REMONT,jenshina s rebionkom vernuli ix nazad...vot tolko odin raz,bila pri mne...nu bolshe niznayu
nu lipovi vutsher vso ravno lutshe tshem dikariem letet
Jaziri
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 30 май 2007, 02:00
Откуда: Долгопрудный

Непрочитанное сообщение Jaziri »

Nejmeddine писал(а):
Jaziri писал(а):Был много раз в Тунисе. Ваучер ни разу не проверяли. Несколько раз летал с липовым ваучером. Я думаю, что проверить конечно могут. Если у Вас будет какой-нибудь ваучер, то уж его достоверность проверять вряд ли станут . Видел даже, как кошелки проверяли при вылете из Туниса. Хотя сам никогда с этим не сталкивался.
dostovernost voutshera redko proveriayut...nu letet vobshe bez voutchera,eta vobshe ni otvetstvenno...
ya sam v monastir bil sviditelim kak vernuli jenshinu nazad..iz za lipova voutshera..mojet slutshaino tamojnik zametil nazvanie otela na voutshera ,OTEL ZAKRIT NA REMONT,jenshina s rebionkom vernuli ix nazad...vot tolko odin raz,bila pri mne...nu bolshe niznayu
nu lipovi vutsher vso ravno lutshe tshem dikariem letet
Надо много ума, чтобы такой отель указать. :lol: Конечно, ты правильно сказал, что в связи с австрийцами, контроль может быть более серьёзным.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

nu j da..bivaet je :lol: :lol: :lol: ti dumaesh vse ludi tupie?vot okazalsa odin umni i napisal takoe nazvanie otelia :lol:
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

В дополнение к страшным историям о попытках въезда в Тунис без ваучера могу, но не буду описывать истории пребывания в Тунисе без страховки. Госпада "путешественники", когда вы перейдете на цивилизованные отношения хотя бы с иностранными властями? Я понимаю, что на Родине у Вас может быть все липовое, но не надо создавать лишние проблемы себе и другим. Надо иметь вот такой комплект: Билет, ваучер и страховка! или Билет, виза и страховка!
Ответить