tunisair

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

atevs писал(а):А обязательно,потому что кто то там в тунизии утверждает,что тунисец,только национальным отстоём летать может. И ведь все дружно верят.
Кто верит? Ваш молодой человек? Летала всеми вышеперечисленными авиакомпаниями, кроме Эйрфранс, всегда после пересадки в самолете на Тунис-Картаж весь самолет - одни туниссцы.
А про номер брони и прочее я знаю отлично,в своё время занималась бронированием тур и бизнес поездок.

Ну так тем более, почему такие возмущения?
А про ценник,могу сказать что люфтганза то дешевле получилась бы, а прочие европейские компании на 1-2 тыс. дороже (смешная разница,
Я перечисляла авиакомпании в порядке убывания ценника на годовой билет с возможностью переноса даты вылета. Сама давно только Туркишами летаю в силу самой дешевой цены и других причин.

Странно. Тогда сколько за Тунисэйр заплатили? (теряюсь в догадках, раз Люфтганза дешевле..) Хотя... может гражданам Туниса по другой цене продают?
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Билет из Туниса в Москву дороже,чем в те же даты, но в обратных направлениях. А то что первый раз надо лететь исключительно тунисэйром сказали там где марочку клеили, то есть не надо было им верить? Билет брался на конкретные даты и цена была несколько иная,если брать открытые даты (Вы то в курсе). А возмущения такие,потому что когда начили копаться в почте,то дама сказала,что ей нужно показать только имя пассажира, хотя если не ошибаюсь оно вроде написано в паспорте. Люфтганза на эти же даты стоила совсем смешных денег,меньше 500 динар,правда с дикой стыковкой почти на сутки. Обсуждать поведение что нувеля,что тунисэйра не вижу смысла,я попробовала первый раз и сделала вывод,лучше стыковка,чем такой сервис (это я уже про то как нувель украл у меня 2 дня отпуска,да ещё и не предупредил о переносе рейса на 5 часов)
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

atevs писал(а): А то что первый раз надо лететь исключительно тунисэйром сказали там где марочку клеили, то есть не надо было им верить?
То, что в теории граждане Туниса имеют право вылетать из страны только регуляркой - это да. Чартерами - нет, но разумеется всем понятно, что то же сажают, закрывая глаза на правила. Зимой, когда чартеры сняты, некоторые оставшиеся прямые рейсы получают статус регулярных. Тунисэйр скорее всего - то же. Помню 4-5 лет назад зимой снимались ВСЕ прямые рейсы на Москву,Питер,Киев. Вопрос. Чем тогда летали туниссцы, если можно им летать только на этой параше?
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Мнения я своего об этой авиакомпании не изменю,и не надо выделять это каждый раз. А кто чем летал меня меньше всего интересует,так как меня не касается вообще ни с какого боку, хотя в те времена не было проблем с Дамаском, например, (аэрофлот летал) ,варианты есть всегда, но не у всех есть мозг чтоб разобрать эти варианты. Как я в своё время разок попробовала ред вингс и после решила,что в жизни этим отстоем не воспользуюсь,что угодно, но не они. Подводя итог,скажу,что перевозчик безответственный, об обязательном наличии надо предупреждать по эл.почте, так как пассажиры подходившие на регистрацию,бежали искать принтер и компьютер чтоб доказать своё право воспользоваться оплаченой путёвкой.
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Фаина Раневская)
Ответить