tunisair

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

tunisair

Непрочитанное сообщение luminaire »

На сайте Tunisair обнаружила любопытное спецпредложение, так
называемый "Молодежный год": для граждан Туниса (от 12 до 30 лет) редоставляется скидка 50%! Т.е. получаетя билет Тунис-Москва-Тунис около 400 динар...
Скажите, кто-то пользовался этим предложением? И распространяется ли оно на рейсы до Москвы? Если да, то как долго оно продлится (на сайте о сроках акции ничего не говорится)
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

luminaire, подскажите, а Вы уже воспользовались этим предложением? Оно так и висит на сайте, но когда я начинаю брониваться (фиктивно), то там нет ни одной строчки с указанием возраста и как тогда этот тариф расчитывается?
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

atevs писал(а):luminaire, подскажите, а Вы уже воспользовались этим предложением? Оно так и висит на сайте, но когда я начинаю брониваться (фиктивно), то там нет ни одной строчки с указанием возраста и как тогда этот тариф расчитывается?
Да, у меня самой во время "фиктивного" бронирования был такой вопрос...сложилось впечатление, что этим предложением можно было воспользоваться только при личном визите в тунисэйр что ли...но т.к. мне "не горело" (билеты реально нужны были на декабрь), я оставила эти попытки...а когда на прошлой неделе мой МЧ наконец позвонил в Тунисэйр, то тему сказали, что сейчас рейсов в Москву нет, соответственно, предложение не актуально...
а жаль...цена очень даже привлекательная получалась... :(
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Как это рейсов нет 8O ? А Монастир-Мск-Монастир? Или это не подходит?
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

atevs писал(а):Как это рейсов нет 8O ? А Монастир-Мск-Монастир? Или это не подходит?
8O 8O 8O вот так-так...очень интересно...ему сказали, что вообще рейсов нет (он про декабрь спрашивал)...а у меня самой сайт тунисэйр так конкретно глючит, что не получается посмотреть расписание...а какая там базовая цена, если через Монастир?
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

У меня тоже их сайт глючит, но поисковый сайт дает купить билет за 15 800, это мои даты, а нувель на эти же даты за 13 900.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

atevs писал(а):У меня тоже их сайт глючит, но поисковый сайт дает купить билет за 15 800, это мои даты, а нувель на эти же даты за 13 900.
а что за поисковый сайт (можно в личку?)? а то ни один мой поисковик не выдает тунисэйр...надо моего МЧ еще раз на натравить на тунисэйр :evil:
эээхххх...на наши даты есть предложение за 6000 :!: , правда с пересадкой и ожиданием во Франкфурте 21 ч 8O
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

См. личку. Но за 6000 можно и посидеть в аэропорту :D . Я б себе сделала транзитную визу и пошла шастать по городу :)
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

atevs писал(а):См. личку. Но за 6000 можно и посидеть в аэропорту :D . Я б себе сделала транзитную визу и пошла шастать по городу :)
Ага, мы еще рассматриваем этот вариант...Но речь идет не обо мне, а о моем МЧ, а он боюсь не захочет сейчас с какими-то еще визами связываться, кроме русской, ему уже эмоций хватает)) а 21 ч в аэропорту - это жуть, конечно...
:?
atevs
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва-Сусс

Непрочитанное сообщение atevs »

Ну эт,дааааа... В аэропорту жутко. Я как то летела в Ирландию и стыковка была 8 часов... за это время мы успели поесть,выпить и даже выспаться))). А если одному столько времени куковать,то тронешься..
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

luminaire писал(а):
atevs писал(а):У меня тоже их сайт глючит, но поисковый сайт дает купить билет за 15 800, это мои даты, а нувель на эти же даты за 13 900.
а что за поисковый сайт (можно в личку?)? а то ни один мой поисковик не выдает тунисэйр...надо моего МЧ еще раз на натравить на тунисэйр :evil:
эээхххх...на наши даты есть предложение за 6000 :!: , правда с пересадкой и ожиданием во Франкфурте 21 ч 8O
а можно полюбопытствовать, что за предложение за 6000? :roll:
Это кто такие цены предлагает?
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

atevs писал(а):Как это рейсов нет 8O ? А Монастир-Мск-Монастир? Или это не подходит?
Мой должен был прилететь ко мне в середине ноября, после праздников в Тунисе. Чисто случайно пошел в агенство узнать стоимость билетов, ему сказали, что последний рейс Тунисэйр 27 октября. У моего шок, тот быстро за 2 дня покидал вещички и прилетел быстро к нам.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

elina82 писал(а):
atevs писал(а):Как это рейсов нет 8O ? А Монастир-Мск-Монастир? Или это не подходит?
Мой должен был прилететь ко мне в середине ноября, после праздников в Тунисе. Чисто случайно пошел в агенство узнать стоимость билетов, ему сказали, что последний рейс Тунисэйр 27 октября. У моего шок, тот быстро за 2 дня покидал вещички и прилетел быстро к нам.
Действительно, непонятное что-то с этим Тунисэйр...то ли есть рейсы, то ли нет...
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

odrev писал(а):
luminaire писал(а):
atevs писал(а):У меня тоже их сайт глючит, но поисковый сайт дает купить билет за 15 800, это мои даты, а нувель на эти же даты за 13 900.
а что за поисковый сайт (можно в личку?)? а то ни один мой поисковик не выдает тунисэйр...надо моего МЧ еще раз на натравить на тунисэйр :evil:
эээхххх...на наши даты есть предложение за 6000 :!: , правда с пересадкой и ожиданием во Франкфурте 21 ч 8O
а можно полюбопытствовать, что за предложение за 6000? :roll:
Это кто такие цены предлагает?
Это один из вариантов, который выдал поисковик на запрос Тунис (Картаж)-Москва-Тунис...с пересадкой во Франкфурте...Франкфурт-Москва - это точно S7 был, а Тунис-Франкфурт точно не помню, но кажется Люфганза...все бы ничего, если бы не 21 ч ожидания между стыковками :? это же практически сутки 8O
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

ну да.... долго уж больно...
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить