Депрессия после отпуска...

Мнения туристов о Тунисе
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

julia2102 писал(а):
gimnazistkaa писал(а):
MariikaSh писал(а): Нелик, главное, не забудь добавить что и Не Вас тоже ждет ;) и тоже рад будет :lol:
:lol: :lol: :lol:
И все-таки в 90% слкчаев...слава Богу есть те самые 10% )) Хахаха


Вот бы сразу понять, под какой процент попадает ухажер :)
по поступкам только и далеко не сразу....
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Как говорил один известный доктор : - Вскрытие показало , что пациент умер от вскрытия...- не стоит наверное слишком уж "растворяться" в любимом,и "копать" его,если сомнения присутствуют,пусть он распинается,ведь мужчины,как хищники,им интересно то,что недоступно.
Чем меньшн мы мужчину любим - тем больше нравимся ему :wink:
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

NELIK писал(а):Как говорил один известный доктор : - Вскрытие показало , что пациент умер от вскрытия...- не стоит наверное слишком уж "растворяться" в любимом,и "копать" его,если сомнения присутствуют,пусть он распинается,ведь мужчины,как хищники,им интересно то,что недоступно.
Чем меньшн мы мужчину любим - тем больше нравимся ему :wink:
К сожалению это чаще всего правда. Не то, чтобы нужно "копать", но стоит пообщаться, прислушаться... это не пару недель точно... Отношения - это вообще работа долгая...
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

нда-а-а-а-а
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Hypnotic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Hypnotic »

я тоже приезжала из Туниса и окуналась в депрессию каждый раз) Москва съедает и это печалит, как только ты понимаешь, что дома!
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Москва.... как много в этом звуке для сердца русского сплелось,как много в нем отозвалось...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
La_visiteuse
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение La_visiteuse »

Я нечаянно влюбилась в Тунис пару лет назад. С невинным видом показывая фотоотчеты с отдыха подружке ,я вынашивала план :).В сентябре стоял выбор, отдых в "моем"Тунисе или в "её" Турции?!Пара умелых манипуляций с "неудачными" отзывами про турецкие отели и несколько великолепных видов Туниса,выбор пал на Тунис! Десять минут ликования и быстрое снаряжение мужа за туром в ближайшее турагенство...И вот неделю назад мы вернулись с отдыха. Итог:муж категорически засобирался в Сахару, а подруга щелкая мышкой по фотографиям , рыдает ,заедает все это харисой планирует, поездку в Тунис, по-моему будущей весной.Вроде и не депрессия вовсе, но назад ТУДА хочется так.., что зубы сводит:)P.S На днях должна приехать сестра за сувенирами любовно купленными специально для неё..., думаю в следующем году "группа товарищей"влюбленных в Тунис увеличится на одного человека! 8)
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

У нас каждый год кто-то сопровождает "за компанию",а потом уже без нас посещает любимую страну...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Ответить