Депрессия после отпуска...

Мнения туристов о Тунисе
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

А вы полистайте красочные каталоги других стран - отпустит 100% :)
Ex oriente lux
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Камчатка писал(а):
polinamylove писал(а):
fakrun писал(а): как Вы все обобщили верно, остороумно :res: Очень грустно ... Тоска по Тунису у меня уже прошла, а теперь действительно подсела на сайты, собираю инфо... Работать себя заставляю ... Сколько можно ... надо трудиться, а я форум весь рабочий день читаю :!:
Soglasna...rabotat nevozmozno...sizu i vse rabochee vremja chitaju forum i mislenno eshje v otpuske!! :roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Планирование и четкое выполнение обязанностей скорее всего вернут тебя в строй, но вряд ли прогонят тоскливые мысли о чудесном, но коротком отпуске. Избавиться от них ты сможешь, только если твоя жизнь дома станет такой же интересной, как заграничная поездка.
Один выходной день, не обращая внимания на плохую погоду или лень, ты должна посвятить активному отдыху: отправляйся на дачу к друзьям, купи билеты в театр, научись кататься на лошади или поставь себе целью объездить ближайшие города. Только когда ожидание выходных будет связано с тем, что впереди намечается что-то новое и волнующее, ты перестанешь сравнивать повседневную жизнь с отпуском.
:D :D :D :D :D :D :D :D
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Maktub писал(а):А вы полистайте красочные каталоги других стран - отпустит 100% :)
Точно :think: да и не только каталоги... уже отпустило. :exc:
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

А мне ничего не помогает, и самое обидное, что никак не могу ни на что переключиться... С головой в работу не уйти - работы нет, а поиски результат так и не дают... и это огорчает еще больше. Просматривать картинки других стран - только душу травить. Личной жизни здесь нет - старая связь порвана, новой не начато. Тоскаааа... аж сил нет :evil:
Аватара пользователя
Soleil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00
Откуда: Moscow_Megion

Непрочитанное сообщение Soleil »

Naivnost писал(а):А мне ничего не помогает, и самое обидное, что никак не могу ни на что переключиться... С головой в работу не уйти - работы нет, а поиски результат так и не дают... и это огорчает еще больше. Просматривать картинки других стран - только душу травить. Личной жизни здесь нет - старая связь порвана, новой не начато. Тоскаааа... аж сил нет :evil:
А у меня и работа есть и прихожу домой только после семи, а с личной жизнью история схожая... и каждый вечер или фотографии с отпуска смотрю или на форум зайду почитаю. Была в Тунисе в мае, второй отпуск был в октябре пересмотрела кучу сайтов и путевки в разные страны... а поехала опять в Тунис (конечно не маловажный критерий это стоимость путевок, но и в этой ценовой категории были варианты). Друзья и коллеги уже смеются, что же так меня притягивает туда. Вот сижу и думаю, что до следующего отпуска 7 месяцев, а за окном зима... Эх, еще бы на пару недель в отпуск :)
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Soleil, а ты постарайся поехать в теплую южную страну в новогодние каникулы, если будет на что :roll:
Аватара пользователя
Soleil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00
Откуда: Moscow_Megion

Непрочитанное сообщение Soleil »

Я бы с удовольствием :) но 3 раза в отпуск за год думаю не потяну
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Вот ставим новую программу - 3 раза в год на юга, отодвигаем депрессию и вперед заколачивать денежку. А я - на поиски варианта "заколачивания" :lol:
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

а у меня вот уже как второй год депрессия длилась около месяца. Я как будто жила в питере, а мысли находились в хаммамете. Из этого состояния меня вывел только универ...Сейчас уже реже вспоминаю эти замечательные 2 недели...=)))
Аватара пользователя
Soleil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00
Откуда: Moscow_Megion

Непрочитанное сообщение Soleil »

Naivnost писал(а):Вот ставим новую программу - 3 раза в год на юга, отодвигаем депрессию и вперед заколачивать денежку. А я - на поиски варианта "заколачивания" :lol:
Поддерживаю программу :) А Вам удачи в поисках работы, может найдете такую, что и на 4 поездки хватит :)
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

СПАСИБО!!! Очень хотелось бы :wink:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

тьфу-тьфу-тьфу
тук-тук-тук
не испытываю депрессию уже ооочень давно) во-первых, потому что живу путешествиями и странствиями (Слава Богу, получается уезжать частенько и надолго); во-вторых, это, наверное, главное, научилась ко всему абсолютно относиться с улыбкой) пришла к этому после поездки в Индию.. сейчас уже даже и не вспомню, когда было плохое настроение/конфликт/ссора.. улыбайтесь миру и он ответит тем же :D
а вообще, просто делюсь с вами своей радостью) SUNSHINE
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Здорово! Спасибо за позитив :D
Аватара пользователя
Soleil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00
Откуда: Moscow_Megion

Непрочитанное сообщение Soleil »

Спасибо за положительный настрой :D С этого дня буду искать во всем положительные моменты каждый день!!! Вот сегодня лег снег и холодно, но зато на улицах все беленькое и чистое :)
Ответить