Депрессия после отпуска...

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Lada писал(а):
kisa923 писал(а):вот я тоже вернулась из сусса и тож жуткая депрессия........надо ж было так влюбиться.......и угораздило в такого .........((( :lol:
Умение любить-это дар!)))))))))))
мы любим не человека, а то, что мы о нем думаем, ту.е свои мысли, картинку , которую нарисовали в голове и не всегда она потом совпадает с действительностью)
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

После возвращения от туда, конечно мы с подружкой тоже влюбились... даже хотели бросать дома наших кавалеров, но получилось так, что не только не бросили , а завели еще дополнительно)) Тунисцы поднимают нам самооценку своими словами, поэтому, когда приехали домой, то был блеск в глазах... какая я красивая и замечательная. что особенно притягивает мужчин. Поэтому советую по приезду домой своих отечественных кавалеров не бросать и не отказываться знакомиться с новыми, а жених заморский он не помешает, можно общаться и ездить. Не стоит зацикливаться на одном человекею Выбор должен быть, мы выбираем, а не они.
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Интересно в период замужества это тоже актуально?Кавалер и любимый человек не одно и тоже.
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Lada писал(а):Интересно в период замужества это тоже актуально?Кавалер и любимый человек не одно и тоже.
Я про процесс выбора, а не про замужество. Мужчина должен чувствовать, что вот-вот причка может вылететь из рук...
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Многие тунисы все же женяться на русских девушках и я не думаю, что на первой попавшейся. Опыт был, я думаю со многими нашими девушками, но все же на ком-то остановились)
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

а если барышня замужем, то ездить одной в тунис без мужа, я думаю, не стоит. Разве что если пахнет разводом
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
vlublennaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vlublennaya »

Вот я тоже вернулась из Сусса, ездила на 10 дней, теперь депрессняк полный, ничего не хочу, хочу обратно... Жалею, что не взяла дней 14-16, всё-таки было бы побольше... так уезжать не хотелось, и в самолёте как-то слёзы сами потекли... Всё-таки Тунис, особенно в сезон, классный...
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

:sex: сезон...
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

NELIK писал(а)::sex: сезон...
:lol:
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

vlublennaya писал(а):Вот я тоже вернулась из Сусса, ездила на 10 дней, теперь депрессняк полный, ничего не хочу, хочу обратно... Жалею, что не взяла дней 14-16, всё-таки было бы побольше... так уезжать не хотелось, и в самолёте как-то слёзы сами потекли... Всё-таки Тунис, особенно в сезон, классный...
Влюбленная, Вы явно попали под чей-то гипноз! Улыбнитесь лучше! Побольше блеска в глазах. А тунис он никуда не денется))
Не борись, а используй!
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Конечно,вернетесь,любимый ваш ждет,рад будет вашему приезду - вопрос только в поездке :D
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

NELIK писал(а):Конечно,вернетесь,любимый ваш ждет,рад будет вашему приезду - вопрос только в поездке :D
Нелик, главное, не забудь добавить что и Не Вас тоже ждет ;) и тоже рад будет :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

MariikaSh писал(а):
NELIK писал(а):Конечно,вернетесь,любимый ваш ждет,рад будет вашему приезду - вопрос только в поездке :D
Нелик, главное, не забудь добавить что и Не Вас тоже ждет ;) и тоже рад будет :lol:
:lol: :lol: :lol:
И все-таки в 90% слкчаев...слава Богу есть те самые 10% )) Хахаха
Аватара пользователя
julia2102
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 02:00
Откуда: SPb

Непрочитанное сообщение julia2102 »

gimnazistkaa писал(а):
MariikaSh писал(а):
NELIK писал(а):Конечно,вернетесь,любимый ваш ждет,рад будет вашему приезду - вопрос только в поездке :D
Нелик, главное, не забудь добавить что и Не Вас тоже ждет ;) и тоже рад будет :lol:
:lol: :lol: :lol:
И все-таки в 90% слкчаев...слава Богу есть те самые 10% )) Хахаха


Вот бы сразу понять, под какой процент попадает ухажер :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

julia2102 писал(а): Вот бы сразу понять, под какой процент попадает ухажер :)
Если бы это было возможно сколько бы слез можно было бы удержать, хватило бы сейчас на хорошую грозу, так необходимую сейчас Москве!!! Опять 37 градусов за окном, так что мозги уже про Тунис почти не думают!
Да отвлеклась от темы, здесь прозвучало, что они останавливаются. Это действительно так, только осталось понять, ты самая лучшая или самая удобная для него? Конечно, хотелось бы думать , что самая лучшая....
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Ответить