Девушки, почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Мнения туристов о Тунисе

Я в очередной раз еду в Тунис, потому что:

там мужчина, к которому меня тянет
28
26%
очарована страной, и мужчины здесь не при чем
22
21%
оба варианта ответа - обо мне
56
53%
 
Всего голосов: 106

elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Murzik писал(а): :roll: а что здесь положительного, простите?
А положительное здесь то, что они одинаково доброжелательно относятся к любым людям, здоровым или больным, красивым или страшным и т.д. И это не зависит работают они в это время в отеле или отдыхают и могут не реагировать на отдыхающих. Я , например, не стала бы подходить к человеку дауну и пытаться его развлечь по внутренним своим соображениям.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Ну, если у мадам с синдромом Дауна есть деньги и гражданство ЕС :roll: тут и больше ковалеров набежит
SweetHeart
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:00
Откуда: Tunis,

Непрочитанное сообщение SweetHeart »

Murzik писал(а):Ну, если у мадам с синдромом Дауна есть деньги и гражданство ЕС :roll: тут и больше ковалеров набежит
Блин, я тоже подумала грешным делом, но промолчала...
Все таки хочется ещё верить в бескорыстность... :roll:
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/15_9_1247781600_1_%C2%EE%F2+%F3%E6%E5_1_2_4.gif[/img][/url]
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

SweetHeart писал(а):
Murzik писал(а):Ну, если у мадам с синдромом Дауна есть деньги и гражданство ЕС :roll: тут и больше ковалеров набежит
Блин, я тоже подумала грешным делом, но промолчала...
Все таки хочется ещё верить в бескорыстность... :roll:
ага... и в Деда Мороза... цветик-семицветик и все тому подобное.... :lol: :lol: :lol: А тетя из ЕС - это классный трофейчик... :lol: :lol:
SweetHeart
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:00
Откуда: Tunis,

Непрочитанное сообщение SweetHeart »

viksna писал(а):
SweetHeart писал(а):
Murzik писал(а):Ну, если у мадам с синдромом Дауна есть деньги и гражданство ЕС :roll: тут и больше ковалеров набежит
Блин, я тоже подумала грешным делом, но промолчала...
Все таки хочется ещё верить в бескорыстность... :roll:
ага... и в Деда Мороза... цветик-семицветик и все тому подобное.... :lol: :lol: :lol: А тетя из ЕС - это классный трофейчик... :lol: :lol:
:idnk: :haaw:
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/15_9_1247781600_1_%C2%EE%F2+%F3%E6%E5_1_2_4.gif[/img][/url]
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Ну вот девчонки, опять вы о плохом!!! И я уверена, что здесь вы переборщили! Не каждый способен, даже за деньги иметь близкие отношения с женщиной дауном. Может быть и есть отдельные, совсем испорченные экземпляры, но думаю большинство предпочитает женщин приятной наружности Ну а если она еще и при деньгах, то отбоя действительно не будет.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
SweetHeart
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:00
Откуда: Tunis,

Непрочитанное сообщение SweetHeart »

elena2882 писал(а):Ну вот девчонки, опять вы о плохом!!! И я уверена, что здесь вы переборщили! Не каждый способен, даже за деньги иметь близкие отношения с женщиной дауном. Может быть и есть отдельные, совсем испорченные экземпляры, но думаю большинство предпочитает женщин приятной наружности Ну а если она еще и при деньгах, то отбоя действительно не будет.
Да будет так!!! :D
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/15_9_1247781600_1_%C2%EE%F2+%F3%E6%E5_1_2_4.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

elena2882 писал(а):Ну вот девчонки, опять вы о плохом!!! И я уверена, что здесь вы переборщили! Не каждый способен, даже за деньги иметь близкие отношения с женщиной дауном. Может быть и есть отдельные, совсем испорченные экземпляры, но думаю большинство предпочитает женщин приятной наружности Ну а если она еще и при деньгах, то отбоя действительно не будет.
Очень приятно, что есть еще в этом мире такие наивные девушки как Вы. С возрастом мы становимся циничными и жестокими, наши сердца черствеют, мы перестаем верить в чистые помыслы, за каждым хорошим поступком пытаемся разглядеть лицемерие и чью-то выгоду. У меня когда дочь говорит- "мама я тебя люблю" - я сразу спрашиваю - "ты что-то хочешь?когда ты говоришь что любишь меня- значит тебе что-нибудь от меня нужно".
Избавь нас господь от черствости сердец. Научи нас все видеть в розовом свете. :roll:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

sweta1970 писал(а):[

Очень приятно, что есть еще в этом мире такие наивные девушки как Вы. С возрастом мы становимся циничными и жестокими, наши сердца черствеют, мы перестаем верить в чистые помыслы, за каждым хорошим поступком пытаемся разглядеть лицемерие и чью-то выгоду. У меня когда дочь говорит- "мама я тебя люблю" - я сразу спрашиваю - "ты что-то хочешь?когда ты говоришь что любишь меня- значит тебе что-нибудь от меня нужно".
Избавь нас господь от черствости сердец. Научи нас все видеть в розовом свете. :roll:
Когда моя дочь говорит- "мама я тебя люблю".я говорю,что люблю ее тоже и целую в нос))))
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Lada писал(а):
sweta1970 писал(а):[

Очень приятно, что есть еще в этом мире такие наивные девушки как Вы. С возрастом мы становимся циничными и жестокими, наши сердца черствеют, мы перестаем верить в чистые помыслы, за каждым хорошим поступком пытаемся разглядеть лицемерие и чью-то выгоду. У меня когда дочь говорит- "мама я тебя люблю" - я сразу спрашиваю - "ты что-то хочешь?когда ты говоришь что любишь меня- значит тебе что-нибудь от меня нужно".
Избавь нас господь от черствости сердец. Научи нас все видеть в розовом свете. :roll:
Когда моя дочь говорит- "мама я тебя люблю".я говорю,что люблю ее тоже и целую в нос))))
Мою в нос уже не поцелуешь, :lol: , ей 20 лет. Когда я ее спрашиваю, что ты хочешь, она смеется и говорит как ты угадала? Время и возраст. Моему сыну 6 лет, вот его я могу поцеловать в носик, потрепать по щечке, это пока. К сожалению дети вырастают... Как и мы с вами.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Моей 22!))))))))))))))))
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

sweta1970 писал(а):Очень приятно, что есть еще в этом мире такие наивные девушки как Вы. С возрастом мы становимся циничными и жестокими, наши сердца черствеют, мы перестаем верить в чистые помыслы, за каждым хорошим поступком пытаемся разглядеть лицемерие и чью-то выгоду. У меня когда дочь говорит- "мама я тебя люблю" - я сразу спрашиваю - "ты что-то хочешь?когда ты говоришь что любишь меня- значит тебе что-нибудь от меня нужно".
Избавь нас господь от черствости сердец. Научи нас все видеть в розовом свете. :roll:
Спасибо за комплимент, но мой сынуля уже вымахал на голову выше меня и порой тоже применяет такие методы, но все равно я уверена, чо он искренне любит меня. Так же отношусь и к другим людям, стараюсь доверять до тех пор пока сама не увижу плохих намерений или поступков. Может это неправильно,но жить подозревая каждого знакомого в плохих помыслах, наверное еще хуже!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Надейся на лучшее и готовся к худшему
А в Деда Мороза, ну, почему бы и не верить :oops:
Piccino
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва-Menzel Temime

Непрочитанное сообщение Piccino »

Ну конечно же верить, ведь он (Дед Мороз) каждый год подарки мне приносит.... да не один....
А так если по истории с женщиной дауном.... то конечно было бы глупо думать, что туниские мальчишки захотят с ней интимные отношения.... конечно же это шутка... и я тоже наблюдала такую историю только на территории отеля... и в анимацию вечером они затаскивали ее танцевать и в конкурсах участвовать.... и я полностью согласна с тем, что в России мы стараемся сторониться людей с ограниченными способностями...
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Человек с ограниченными умственными способностями - находка для мошенников, в том числе и в России.
Ответить