Девушки, почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Мнения туристов о Тунисе

Я в очередной раз еду в Тунис, потому что:

там мужчина, к которому меня тянет
28
26%
очарована страной, и мужчины здесь не при чем
22
21%
оба варианта ответа - обо мне
56
53%
 
Всего голосов: 106

odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Leela писал(а):пару тысяч русских женщин здесь прекрасно живут и работают... и не только в туризме или преподавателями русского и врачами...

я считаю, что многое зависит от мужчины... ради одних стоит перезжать, ради других нет... :wink:
Leela, не только от мужчины. Но и от других обстоятельств. А вот в них у меня есть сомнения... :?
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Leela писал(а):пару тысяч русских женщин здесь прекрасно живут и работают... и не только в туризме или преподавателями русского и врачами...

я считаю, что многое зависит от мужчины... ради одних стоит перезжать, ради других нет... :wink:
Leela , пожалуйста, ответьте, кем все-таки работают русские женщины в Тунисе ( кроме гидов, преподавателей и продавцов)?
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

elena2882 писал(а):
Leela , пожалуйста, ответьте, кем все-таки работают русские женщины в Тунисе ( кроме гидов, преподавателей и продавцов)?
Пока Лила вышла, отвечу я: переводчиками, врачами, стоматологами, аптекарями, оптиками, парикмахерами. И кстати, не только русские женщины, но и европейки тоже.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Инженерами, директорами, врачами :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Nadja писал(а):
elena2882 писал(а):
Leela , пожалуйста, ответьте, кем все-таки работают русские женщины в Тунисе ( кроме гидов, преподавателей и продавцов)?
Пока Лила вышла, отвечу я: переводчиками, врачами, стоматологами, аптекарями, оптиками, парикмахерами. И кстати, не только русские женщины, но и европейки тоже.
Чтобы работать врачом, стоматологом, парикмахером, переводчиком... нужно иметь соответствующее образование или навыки. А если этого нет, если два высших образования исключительно росссийских, государственное управление, кадровое делопроизводство - тогда кем можно устроится?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Ребята!А вы давно трудоустройством в России не занимались?Так я вам скажу-это сейчас посложнее будет,чем в Тунисе((((
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

elena2882 писал(а): А если этого нет, если два высших образования исключительно росссийских, государственное управление, кадровое делопроизводство - тогда кем можно устроится?
Гидом или продавцом! :D
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

А как быстро учится тунисский язык, если французкий на нуле, а английский на нуле с хвостиком.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

зависит от способностей и возможностей... язык (точнее, диалект) не сложный... и если вы не "обременены" знаниями других иностранных зыков, то изучение тунисского диалекта может пойти очень легко... :wink:
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Leela писал(а):зависит от способностей и возможностей... язык (точнее, диалект) не сложный... и если вы не "обременены" знаниями других иностранных зыков, то изучение тунисского диалекта может пойти очень легко... :wink:
Немного знаю испанский, сейчас учу английский, надо же как то общаться с МЧ, сильно выручает жестикуляция!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Nadja писал(а):
elena2882 писал(а):
Leela , пожалуйста, ответьте, кем все-таки работают русские женщины в Тунисе ( кроме гидов, преподавателей и продавцов)?
Пока Лила вышла, отвечу я: переводчиками, врачами, стоматологами, аптекарями, оптиками, парикмахерами. И кстати, не только русские женщины, но и европейки тоже.
ну да... оптиками точно могут быть... :wink: а еще преподавателями, учителями, тренерами... есть русские, кто работает на производстве... в строительстве... в сельском хозяйстве... и т.д. и т.п....
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

elena2882 писал(а):
Leela писал(а):зависит от способностей и возможностей... язык (точнее, диалект) не сложный... и если вы не "обременены" знаниями других иностранных зыков, то изучение тунисского диалекта может пойти очень легко... :wink:
Немного знаю испанский, сейчас учу английский, надо же как то общаться с МЧ, сильно выручает жестикуляция!
если серьезно настроены на переезд, то учите лучше французский... английский не сильно поможет , когда будете жить здесь... :wink:
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

[quote="
Немного знаю испанский, сейчас учу английский, надо же как то общаться с МЧ, сильно выручает жестикуляция![/quote]

это вы еще на этапе общения с МЧ жестами уже подумываете о переезде в Тунис? сильно, ничего не скажешь...

А к вопросу заголовка темы "почему девушки едут в Тунис" - так ученые посчитали, что король желаний это секс, даже еда на втором месте... :-))
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

mts писал(а):
это вы еще на этапе общения с МЧ жестами уже подумываете о переезде в Тунис? сильно, ничего не скажешь...

А к вопросу заголовка темы "почему девушки едут в Тунис" - так ученые посчитали, что король желаний это секс, даже еда на втором месте... :-))

А на каком этапе нужно задумываться о переезде, не подскажите :wink: И что за проблемы с сексом ? Уж даже ученые подсчитали :D значит все нормально, все можно.
Аватара пользователя
yulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 02:00

Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение yulya »

Мне кажется я поняла- mts просто судит людей по себе!!!!! Ну не все же с такими целями, как вы когда приехали в Тунис или может еще только собираетесь приехать.... Не судите по себе людей, у некоторых есть и другие цели приезда не только секс как вы считаете да по себе видимо судите :D
Ответить