Девушки, почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Мнения туристов о Тунисе

Я в очередной раз еду в Тунис, потому что:

там мужчина, к которому меня тянет
28
26%
очарована страной, и мужчины здесь не при чем
22
21%
оба варианта ответа - обо мне
56
53%
 
Всего голосов: 106

Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Yasmin »

yulya писал(а):Мне кажется я поняла- mts просто судит людей по себе!!!!! Ну не все же с такими целями, как вы когда приехали в Тунис или может еще только собираетесь приехать.... Не судите по себе людей, у некоторых есть и другие цели приезда не только секс как вы считаете да по себе видимо судите :D
Не судите меня, сама обожаю эту страну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart:

Только хочу высказать мнение правильных арабов - спортсменов :box: , не курящих :smok: , не пробовавших алкоголь никогда в жизни :alc: итд итп.. :pati: ... Так вот, они считают, что одиноким дамам либо замужним, но без компании мужчины не следует ездить в арабские страны. А если они едут, значит им известно и они согласны на непристойные предложения со стороны местного населения. Короче, по-мнению всех арабов (правильных и неправильных, но которые в будущем, при желании могут исправиться :angel: ), у всех любительниц посещать арабские страны одна цель. И если что-то происходит (вымогательство денег итд), то вина в этом только того, кто эти деньги отдал.
Грустно, конечно, но факт!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Talia »

Yasmin писал(а):
Не судите меня, сама обожаю эту страну!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart:

Только хочу высказать мнение правильных арабов - спортсменов :box: , не курящих :smok: , не пробовавших алкоголь никогда в жизни :alc: итд итп.. :pati: ... Так вот, они считают, что одиноким дамам либо замужним, но без компании мужчины не следует ездить в арабские страны. А если они едут, значит им известно и они согласны на непристойные предложения со стороны местного населения. , !
Да уж нашли вы "правильных арабов" :D . Они-то с непристойными предложениями и подходят :D . То что они считают - это их личные трудности. А для европейской женщины путешествовать в одиночку в норме. Если она не замужем или муж не может путешествовать, или не любит, ей что ж дома сидеть? Что за дикость. 8O
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Lada »

Yasmin писал(а):
yulya писал(а): Только хочу высказать мнение правильных арабов - спортсменов :box: , не курящих :smok: , не пробовавших алкоголь никогда в жизни :alc: итд итп.. :pati: ... Так вот, они считают, что одиноким дамам либо замужним, но без компании мужчины не следует ездить в арабские страны. А если они едут, значит им известно и они согласны на непристойные предложения со стороны местного населения. Короче, по-мнению всех арабов (правильных и неправильных, но которые в будущем, при желании могут исправиться :angel: ), у всех любительниц посещать арабские страны одна цель. И если что-то происходит (вымогательство денег итд), то вина в этом только того, кто эти деньги отдал.
Грустно, конечно, но факт!!!!!!!!!!!!!!!
Вы всех под одну гребенку не собирайте,SVP!Помимо секса арабские страны еще имеют великолепный климат,море,свежие фрукты и овощи,величайшую историческую культуру,приемлемые цены при нормальном уровне обслуживания.Если бы дамы только ехали за сексом,то Москва КИШИТ арабами и не только.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Leela »

Talia писал(а): Да уж нашли вы "правильных арабов" :D . Они-то с непристойными предложениями и подходят :D . То что они считают - это их личные трудности. А для европейской женщины путешествовать в одиночку в норме. Если она не замужем или муж не может путешествовать, или не любит, ей что ж дома сидеть? Что за дикость. 8O
действительно, прикольно про "правильных арабов"... если такие правильные, что чего ж им такие мысли в голову лезут... ;)

лично я считаю, что одной в такие страны, как Тунис, Египет и Турция действительно не очень удобно ездить... не потому что, меня чье-то мнение бы волновало (например мнение "правильных арабов"), а потому что в этих странах долго в одиночестве прогуливаться не будешь... а если вам не нужны случайные знакомые на каждом шагу, то лучше быть в компании, что бы "отбиваться" сподручнее было... хотя, в этих самых трех выше перечисленных мной странах я и одна умудрялась прогуливаться днем, но вечера коротать с подружками было гораздо веселей и спокойнее... без лишних приключений, так сказать... :P
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Leela писал(а): действительно, прикольно про "правильных арабов"... если такие правильные, что чего ж им такие мысли в голову лезут... ;)
:)
Не, это говорит человек, абсолютно не из туризма или пляжа Средиземного моря, ведущий правильную жизнь (из нормальной арабской семьи).
Просто это их мнение о туризме в арабские страны!
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Алька »

[/quote]Короче, по-мнению всех арабов (правильных и неправильных, но которые в будущем, при желании могут исправиться :angel: ), у всех любительниц посещать арабские страны одна цель. И если что-то происходит (вымогательство денег итд), то вина в этом только того, кто эти деньги отдал.[/quote]
Однако, какой заключительный итог: уже за всех арабов высказываются. Вы бы хоть статистические данные привели, скольких Вы успели опросить?
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Talia писал(а): Да уж нашли вы "правильных арабов" :D . Они-то с непристойными предложениями и подходят :D . То что они считают - это их личные трудности. А для европейской женщины путешествовать в одиночку в норме. Если она не замужем или муж не может путешествовать, или не любит, ей что ж дома сидеть? Что за дикость. 8O
Ни один аниматор не скажет Вам, что он правильный мусульманин. Для этого нужно соблюдать определенные правила и ритуалы. Но все они уверены, что всегда можно измениться :)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Leela »

Yasmin писал(а):
Leela писал(а): действительно, прикольно про "правильных арабов"... если такие правильные, что чего ж им такие мысли в голову лезут... ;)
:)
Не, это говорит человек, абсолютно не из туризма или пляжа Средиземного моря, ведущий правильную жизнь (из нормальной арабской семьи).
Просто это их мнение о туризме в арабские страны!
я, допустим, тоже общаюсь в основном с людьми не связанными с туризмом... и с "правильными арабами" :lol: в том числе... но сказать, что у них у всех мысли о туристках в арабскмие страны "только в этом направлении" не могу... у каждого свои взгляды и на туризм и на туристок... а еще многое зависит от продвинутости человека... для некоторых товарищей здесь девушка, которая пожила (училась) в другом городе уже неприличная, потому что кто знает, чем она там занималась... :roll:

кстати, прошедшей осенью, сестра нашего зятя (из очень хорошей арабской семьи) одна в две арабские страны и одну "черно-африканскую" аж слетала... по бизнесу, но ОДНА... :wink: и что "правильные арабы" на это подумали бы? 8O
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Алька писал(а): Однако, какой заключительный итог: уже за всех арабов высказываются. Вы бы хоть статистические данные привели, скольких Вы успели опросить?
Например, в любом ночном клубе (я расскажу про Марокко). Вы не встретите девушку, которая бы отказалась провести ночь с мужчиной за деньги. То есть согласны будут все: либо это будет студентка из общежития, то есть она приехала из другого города и у нее финансовые проблемы(возможно), либо это одинокие женщины, которые занимаются проституцией.
Там невозможно познакомиться с компанией девушек, которые просто пришли танцевать. Потому что для мусульманской семьи это НОНСЕНС.
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

бизнес трипы не рассматриваем :)
Многие мусульманки работают в ОАЭ, например, не думаю, что их репутация страдает, когда они возвращаются в свою родную страну.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

А что вы рассматриваете?
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Lada писал(а):А что вы рассматриваете?
я ничего :)
см. выше
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Yasmin писал(а):бизнес трипы не рассматриваем :)
Многие мусульманки работают в ОАЭ, например, не думаю, что их репутация страдает, когда они возвращаются в свою родную страну.
зависит от продвинутости людей, которые "рассматривают" трипы... :wink: и от самих женщин, насколько они сами продвинутые и современные... для одной девушки и в столицу на выходные к подружке поехать уже "отклонение" от приличного поведения... а кто то летает в разные страны и думать не думает, кто там и что о них говорит... :wink: так и европейским туристкам, уверенна, совершенно все равно , что о них думают "правильные" и "неправильные" представители стран арабского мира... :wink: вот бы я бы еще заморачивалась по этому поводу... :P :wink:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Нормальные люди штампы не ставят. И у нормальных людей не возникают всякие непристойные мысли о других. :wink:
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Talia писал(а):Нормальные люди штампы не ставят. И у нормальных людей не возникают всякие непристойные мысли о других. :wink:
это оправдание соответствующего поведения местных мачо 8)
Ответить