Девушки, почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Мнения туристов о Тунисе

Я в очередной раз еду в Тунис, потому что:

там мужчина, к которому меня тянет
28
26%
очарована страной, и мужчины здесь не при чем
22
21%
оба варианта ответа - обо мне
56
53%
 
Всего голосов: 106

Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Yasmin писал(а):
Talia писал(а):Нормальные люди штампы не ставят. И у нормальных людей не возникают всякие непристойные мысли о других. :wink:
это оправдание соответствующего поведения местных мачо 8)
А при чем здесь мачо :?: Есть такой симптомчик, если у человека возникают решения за других " типа, она едет в Тунис за сексом" -- это значит он сам подумывает об этом. Кто умеет читать чужие мысли,а? :wink:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Yasmin, я полностью разделяю сказанное Вами!
Проблема состоит в том. что появилось понятие «европейская женщина», которая пытается переделать арабский мир. А это невозможно! То, что «европейская женщина» считает нормой, в арабском мире неприемлемо. В том числе и путешествующая одинокая дама.
А местный аниматор, какой бы он не был раскрепощенный, будет все равно мечтать о покорной женщине в платке, сидящей дома и воспитывающей детей. А с приезжей европейкой он будет с удовольствием развлекаться и рассказывать как он ее «любит»!
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Talia писал(а): А при чем здесь мачо :?: Есть такой симптомчик, если у человека возникают решения за других " типа, она едет в Тунис за сексом" -- это значит он сам подумывает об этом. Кто умеет читать чужие мысли,а? :wink:
Никого не оправдываю. Только рассказала, что думают арабы.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Talia писал(а):
Yasmin писал(а):
Talia писал(а):Нормальные люди штампы не ставят. И у нормальных людей не возникают всякие непристойные мысли о других. :wink:
это оправдание соответствующего поведения местных мачо 8)
А при чем здесь мачо :?: Есть такой симптомчик, если у человека возникают решения за других " типа, она едет в Тунис за сексом" -- это значит он сам подумывает об этом. Кто умеет читать чужие мысли,а? :wink:
ПОлностью согласна с этим. Почему русская девушка или женщина едет в арабскую страну и обязательно за сексом! Секс есть и в России, хоть и пытаются наших мужиков принизить. А в Тунисе судя по информации в одном форуме на этом сайте и тунисцы не всегда являются суперменами в сексе, бывают проблемы. Вот я например, два раза была в Египте, два раза была в Турции и ни разу даже мысли о сексе не возникло. Гуляли с девченками, плавали в море, загорали, участвовали в конкурсах, устраиваемых аниматорами, пили вино, танцевали, вообщем отдохнули на все 100 и без секса!!! А вот в Тунисе забилось сердечко сильно....., но все равно в первое посещение Туниса никакого секса не было, просто гуляли, танцевали, с трудом разговаривали, правда в последний вечер целовались и только!!!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

mts писал(а):[quote="
Немного знаю испанский, сейчас учу английский, надо же как то общаться с МЧ, сильно выручает жестикуляция!
это вы еще на этапе общения с МЧ жестами уже подумываете о переезде в Тунис? сильно, ничего не скажешь...

А к вопросу заголовка темы "почему девушки едут в Тунис" - так ученые посчитали, что король желаний это секс, даже еда на втором месте... :-))[/quote]

Кстати поясняю, Во-первых: перезжать в Тунис не собираюсь, нас и в оскве не плохо кормят!!!! Во- вторых -не знаю, как для кого, а для меня на первом месте общение с человеком, пусть даже частично на уровне жестов, а секс на втором. И в третьих - что не делается все к лучшему. Желание общаться с любимым человеком, а не только заниматься сексом, заставило меня пойти на курсы английского языка, который я сейчас успешно усваиваю ( хотя собиралась делать это давно, но видно не было стимула).
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

elena2882, молодец!!! :res:
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Yasmin писал(а):elena2882, молодец!!! :res:


:D Рада, что Вы поддерживаете мое мнение!
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

elena2882 писал(а):
Yasmin писал(а):elena2882, молодец!!! :res:
:D Рада, что Вы поддерживаете мое мнение!
И потом, даже если жестикуляций сложно будет объяснить что-то, всегда на помощь придет элекронный переводчик :wink: :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Только время покажет, хотя учить нужно было французкий :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Yasmin писал(а):
elena2882 писал(а):
Yasmin писал(а):elena2882, молодец!!! :res:
:D Рада, что Вы поддерживаете мое мнение!
И потом, даже если жестикуляций сложно будет объяснить что-то, всегда на помощь придет элекронный переводчик :wink: :!:
Кстати, в последний приезд я так и сделала, купила нетбук и загрузила программу переводчика. Таким образом удалось гораздо больше узнать о МЧ, заодно рядом оказалось два кафе, где был бесплатный интернет, которым я с удовольствием пользовалась.
А насчет французкого - Кто знает как долго будет продолжаться мой роман. Судя по отзывам на форумах, все начинается хорошо, а потом бывают проблемы. Пока мой любимый ничего у меня не просит, только чтобы приехала. Платит в кафешках за себя и меня сам, правда я стараюсь заказывать только кофе или сок, учитывая его зарплату. Но если будет садится на шею, думаю мой разум быстро включится и задавит чувства.
Так что все языки не выучишь все равно, а английский пригодится в любой стране!!!!
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение Алька »

Yasmin писал(а):
Алька писал(а): Однако, какой заключительный итог: уже за всех арабов высказываются. Вы бы хоть статистические данные привели, скольких Вы успели опросить?
Например, в любом ночном клубе (я расскажу про Марокко). Вы не встретите девушку, которая бы отказалась провести ночь с мужчиной за деньги. То есть согласны будут все: либо это будет студентка из общежития, то есть она приехала из другого города и у нее финансовые проблемы(возможно), либо это одинокие женщины, которые занимаются проституцией.
Там невозможно познакомиться с компанией девушек, которые просто пришли танцевать. Потому что для мусульманской семьи это НОНСЕНС.
Мне кажется не совсем корректно сравнивать Морокко и Тунис. В Морокко все-таки местные девушки одеваются значительно построже, а вот в Тунисе, Сфаксе и Сусе я видела местных арабских девушек на мой взгляд ну ооооочень декольтированных. Я же не могу сделать вывод, что они все неприличные девушки, просто я думаю это влияние Европы. Так и про ночные клубы: ну не верю я, что все до одной, кто побывал в ночных клубах - все "прости господи", может быть кто-то из любопытства туда заглянул и после полученного непристойного предложения, покинул сие заведение. Очень хочется верить, что людям дан разум и не стоит судить людей поверхностно. Не смотри на кличку, смотри на птичку.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Re: Девушки,почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Алька писал(а):
Yasmin писал(а):
Алька писал(а): Однако, какой заключительный итог: уже за всех арабов высказываются. Вы бы хоть статистические данные привели, скольких Вы успели опросить?
Например, в любом ночном клубе (я расскажу про Марокко). Вы не встретите девушку, которая бы отказалась провести ночь с мужчиной за деньги. То есть согласны будут все: либо это будет студентка из общежития, то есть она приехала из другого города и у нее финансовые проблемы(возможно), либо это одинокие женщины, которые занимаются проституцией.
Там невозможно познакомиться с компанией девушек, которые просто пришли танцевать. Потому что для мусульманской семьи это НОНСЕНС.
Мне кажется не совсем корректно сравнивать Морокко и Тунис. В Морокко все-таки местные девушки одеваются значительно построже, а вот в Тунисе, Сфаксе и Сусе я видела местных арабских девушек на мой взгляд ну ооооочень декольтированных. Я же не могу сделать вывод, что они все неприличные девушки, просто я думаю это влияние Европы. Так и про ночные клубы: ну не верю я, что все до одной, кто побывал в ночных клубах - все "прости господи", может быть кто-то из любопытства туда заглянул и после полученного непристойного предложения, покинул сие заведение. Очень хочется верить, что людям дан разум и не стоит судить людей поверхностно. Не смотри на кличку, смотри на птичку.
:roul: :dj: :roul:
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Что, мы все о плохом и о плохом. Хочу рассказать положительное наблюдение за одним из аниматоров. Сидела, как то к кафе и наблюдала такую картину. Идет молодой тунисец под руку с женщиной в возрасте с явными признаками Дауна. Аниматор, сидевший в кафе, вскакивает и начинает добродушно что-то говорит этой даме, как бы приглашая ее в компанию к себе. Дама в нерешительности, два кавалера, один лучше другого, но все-таки немного подумав, она продолжила свою прогулку с первым мачо. Мне понравилось, что все это происходило на такой доброжелательной нотке, с искренним участием, с улыбкой на лице. Ведь он мог бы и не подойти, так как у него было свободное время и он не находился в отеле. Не каждый из русских сделал бы это!
Аватара пользователя
linaline
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 02:00
Откуда: сахалин

Непрочитанное сообщение linaline »

только что вернулась из Туниса. Очень хочется обратно! Для меня это райское место! нет массового психоза и никаких страхов по какому-нибудь поводу и без повода. Местное население очень дружелюбное, архитектура как в сказке и т.д. Менталитета заметить не удалось.
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

elena2882 писал(а):Что, мы все о плохом и о плохом. Хочу рассказать положительное наблюдение за одним из аниматоров. Сидела, как то к кафе и наблюдала такую картину. Идет молодой тунисец под руку с женщиной в возрасте с явными признаками Дауна. Аниматор, сидевший в кафе, вскакивает и начинает добродушно что-то говорит этой даме, как бы приглашая ее в компанию к себе. Дама в нерешительности, два кавалера, один лучше другого, но все-таки немного подумав, она продолжила свою прогулку с первым мачо. Мне понравилось, что все это происходило на такой доброжелательной нотке, с искренним участием, с улыбкой на лице. Ведь он мог бы и не подойти, так как у него было свободное время и он не находился в отеле. Не каждый из русских сделал бы это!
:roll: а что здесь положительного, простите?
Ответить