Что привезти тунисским друзьям в презент???)))

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Liana_Lena писал(а):
Алька писал(а):Подскажите, пожалуйста, что лучше годовалому мальчику подарить (в смысле, чтобы и его маму это устроило), игрушку или из одежды что-то.
Ребенок точно только игрушке обрадуется!
А чтобы и маме, и ребенку угодить: подарите хорошую и качественную развивающую игрушку. :)
Если мальчик и мама - тунисцы - то не надо им никаких развивающих игрушек: не оценят никогда! подарите лучше костюмчик какой-нить, лучше для выхода в свет - понарядней)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Sheryl писал(а):
Liana_Lena писал(а):
Алька писал(а):Подскажите, пожалуйста, что лучше годовалому мальчику подарить (в смысле, чтобы и его маму это устроило), игрушку или из одежды что-то.
Ребенок точно только игрушке обрадуется!
А чтобы и маме, и ребенку угодить: подарите хорошую и качественную развивающую игрушку. :)
Если мальчик и мама - тунисцы - то не надо им никаких развивающих игрушек: не оценят никогда! подарите лучше костюмчик какой-нить, лучше для выхода в свет - понарядней)))
да, это правда.
Мы с моим парнем долго стояли в бенетоне и смотрели там красивые костюмчки для малютки, которая недавно родилась, ну уж больно они там дорогие... Они любят одежду очень.
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Sheryl писал(а):
Если мальчик и мама - тунисцы - то не надо им никаких развивающих игрушек: не оценят никогда! подарите лучше костюмчик какой-нить, лучше для выхода в свет - понарядней)))
+1! в Тунисе другие приоритеты и показатели "хорошего подарка"
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

И бренд, наверно, стоит выбрать поизвестнее, мне кажется.
Но могу ошибаться...
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

dream_storm писал(а):И бренд, наверно, стоит выбрать поизвестнее, мне кажется.
Но могу ошибаться...
Бенетон не известный бренд? :) United Colors of Beneton
Кстати завод этой марки стоит при въезди в Сусс... там его знают прекрасно... да и вообще даже тут в Питере его знаю... А по-известнее, это по-дороже что ли???
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Бенетон - известный))
Я имею в виду, что если есть еще какие-то бренды на выбор..в смысле, не только Бенетон..

Моей подруге сестра мужа передавала детскую одежду с распродаж США.. всякие там Лакост, Томми Хелфингер.. не копейки, конечно, но значительно дешевле, чем в сезон покупать... Вот мы облизывались, мол, себе такую одежду позволить не можем, а вот мелкий - модник зато :D
Хотя на детские товары цены и так кусачие, а уже на брендовую одежду - и подавно
Последний раз редактировалось dream_storm 12 авг 2010, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

dream_storm писал(а):Бенетон - известный))
Я имею в виду, что если есть еще какие-то бренды на выбор..в смысле, не только Бенетон..

Моей подруге сестра мужа передавала детскую одежду с распродаж США.. всякие там Лакост, Томми Хелфингер.. не копейки, конечно, но значительно дешевле, чем в сезон покупать... Вот мы облизывались, мол, себе такую одежду позволить не можем, а вот мелкий - модник зато :D
Ааа, ну в США - это да, там есть такая возможность... тут то сложнее купить такие вещи
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

я думаю, что бы ни купили тут, в России самого новомодного, оно уже будет в Тунисе (пусть даже подделка, зато дешево)....Ведь Италия всего в часе полета =))))))))))
Кстати, одежда тоже хороший подарок, и главное побольше блесток =))))))))))))
А если молодой человек играет в футбол, то можно подарить футбольную форму или что-нибудь полезное из спортивного магазина :!:
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Мы покупали одежду для грудного ребенка в Sela и ничего, очень всем понравилось...
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Спасибо всем за советы.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

gimnazistkaa писал(а):Мы покупали одежду для грудного ребенка в Sela и ничего, очень всем понравилось...
Детская одежда в Sela не очень хорошего качества - не рассчитана на частые стирки.
Купите лучше в H&M.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Liana_Lena писал(а):
gimnazistkaa писал(а):Мы покупали одежду для грудного ребенка в Sela и ничего, очень всем понравилось...
Детская одежда в Sela не очень хорошего качества - не рассчитана на частые стирки.
Купите лучше в H&M.
Ну у нас тогда не было выбора, нам нужно было быстро, а Н&M нет поблизости.
Но, спасибо за совет, заедем туда, когда уже вдвоем с парнем будем лететь обратно в тунис.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

gimnazistkaa писал(а): ...Но, спасибо за совет, заедем туда, когда уже вдвоем с парнем будем лететь обратно в тунис.
Пожалуйста :D
На Невском открывают новый магазин H&M, по-моему где-то между Литейным и пл.Восстания.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Liana_Lena писал(а):
gimnazistkaa писал(а): ...Но, спасибо за совет, заедем туда, когда уже вдвоем с парнем будем лететь обратно в тунис.
Пожалуйста :D
На Невском открывают новый магазин H&M, по-моему где-то между Литейным и пл.Восстания.
Именно :) Рядом с моей работой теперь будет :) Так что я счастлива :) И себе и людям... Хорошая марка и не дорогая :)
Аватара пользователя
elenka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Сусс

Непрочитанное сообщение elenka »

А у меня его мама чеснокодавилку попросила привезти... ну, подарком это сложно назвать конечно:)
Ответить