Что привезти тунисским друзьям в презент???)))

Мнения туристов о Тунисе
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

gimnazistkaa писал(а):у меня мама любимого постоянно прочит крем хороший для лица, а папа в последний раз попросил трубку и хороший табак. Что касается сестры, то ей все нравится... но духи я ей привозила......
Я вожу банальные совсем вещи :) Любят сувениры - это правда.
Ни фига себе банальные вещи :roll:
Мне кажется - крем хороший для лица, трубка с табаком хорошим, духи - это очень дорогие подарки!!!!
Последний раз редактировалось Liana_Lena 12 авг 2010, 01:46, всего редактировалось 1 раз.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Меня только один раз сестра попросила о матрешке.... А так никто и никогда ни о чем не заикался....
Последний раз редактировалось Liana_Lena 12 авг 2010, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

:roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Liana_Lena писал(а):
gimnazistkaa писал(а):у меня мама любимого постоянно прочит крем хороший для лица, а папа в последний раз попросил трубку и хороший табак. Что касается сестры, то ей все нравится... но духи я ей привозила......
Я вожу банальные совсем вещи :) Любят сувениры - это правда.
Ни фига себе банальные вещи :roll:
Мне кажется - крем хороший для лица, трубка с табаком хорошим, духи - это очень дорогие подарки!!!!
Не меня просили, а парня моего, когда он ездил ко мне... чтобы он купил в России. Они то меня как раз тоже сами никогда ни о чем, только мама о креме, потому что у нее от солнца лицо сохнет и реакции не хорошие... Но не обязательно запредельных цен брать вещи эти... Я креп не плохой и за триста рублей маме купила... а вот как раз то, что дорого стоит мне совсем не нравится... В России вообще проблема с кремами. Есть сеть Московская "Виватон", она просто шикарная...и стоит нормально. Она вся натуральная.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Что касается духов сестре - это было мое решение.. и они правда были не самые дешевые, но тоже не миллион долларов стоили... Мне нравится делать приятное семье моего будущего мужа, так как они ко мне относятся и какие подарки мне вечно дарят, я могу рассказывать бесконечно. Они вот денег не жалеют на меня вообще.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

хоть я уже и умоляю этого не делать
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Подскажите, пожалуйста, что лучше годовалому мальчику подарить (в смысле, чтобы и его маму это устроило), игрушку или из одежды что-то.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Алька писал(а):Подскажите, пожалуйста, что лучше годовалому мальчику подарить (в смысле, чтобы и его маму это устроило), игрушку или из одежды что-то.
Лучше одежду, если есть такая возможность... игрушкам тоже, я думаю, будут рады... Это же все внимание только
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

gimnazistkaa писал(а):Не меня просили, а парня моего, когда он ездил ко мне... чтобы он купил в России. Они то меня как раз тоже сами никогда ни о чем....
А-а-а-а. Ну тогда всё ок.
Просто по первому посту я подумала, что Вам каждый раз заказы делают :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Алька писал(а):Подскажите, пожалуйста, что лучше годовалому мальчику подарить (в смысле, чтобы и его маму это устроило), игрушку или из одежды что-то.
Ребенок точно только игрушке обрадуется!
А чтобы и маме, и ребенку угодить: подарите хорошую и качественную развивающую игрушку. :)
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Liana_Lena писал(а):
gimnazistkaa писал(а):Не меня просили, а парня моего, когда он ездил ко мне... чтобы он купил в России. Они то меня как раз тоже сами никогда ни о чем....
А-а-а-а. Ну тогда всё ок.
Просто по первому посту я подумала, что Вам каждый раз заказы делают :wink:
Нееееееет, я вообще два раза приезжала без подарков, денег у меня с собой было не очень много, а один раз времени не было ходить по магазинам, так никто не выгнал меня :) хахахха

А вообще сама силками выуживаю у милого, что маме папе надо... обычно лекарства еще хотят, но такие, тоже не дорогие... крема там для суставов для бабули... совсем такое необходимое.

Но сначала час все кричат, что никому ничего не надо... поэтому визу сама тоже самое, что и просили у милого ранее
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Liana_Lena писал(а):
Алька писал(а):Подскажите, пожалуйста, что лучше годовалому мальчику подарить (в смысле, чтобы и его маму это устроило), игрушку или из одежды что-то.
Ребенок точно только игрушке обрадуется!
А чтобы и маме, и ребенку угодить: подарите хорошую и качественную развивающую игрушку. :)
...на русском языке :lol:
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

dream_storm писал(а):
Liana_Lena писал(а):
Алька писал(а):Подскажите, пожалуйста, что лучше годовалому мальчику подарить (в смысле, чтобы и его маму это устроило), игрушку или из одежды что-то.
Ребенок точно только игрушке обрадуется!
А чтобы и маме, и ребенку угодить: подарите хорошую и качественную развивающую игрушку. :)
...на русском языке :lol:
:lol: :lol: :lol:

На самом деле очень много развивающих игр хороших, и правда будут очень полезны
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

dream_storm писал(а):
Liana_Lena писал(а):А чтобы и маме, и ребенку угодить: подарите хорошую и качественную развивающую игрушку. :)
...на русском языке :lol:
Интересно, что Вы имеете ввиду?
Развивающие игрушки для годовалого ребенка рассчитаны на развитие моторики, ну может еще на определение формы и т.п.
Есть конечно редкие мамы, которые пытаются научить ребенка читать в год :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Liana_Lena писал(а):Интересно, что Вы имеете ввиду?
Развивающие игрушки для годовалого ребенка рассчитаны на развитие моторики, ну может еще на определение формы и т.п.
Есть конечно редкие мамы, которые пытаются научить ребенка читать в год :roll:
Liana_Lena,
не обижайтесь, ей Богу)
Просто игра слов..
Но вообще, есть всякие коврики (не совсем для грудничков, конечно), нажимаешь на изображение коровы, а голос за кадром "Корова" и далее мычание, собаки, произносят: "Собака", далее - лай собаки и т.д.
Все-таки ребенок уже лопотать начинает к этому времени.. а там и до слов недалеко.


Я на годик сыну подруги тоже хотела развивающую игрушку подарить, консультанта Детского Мира извела просьбами "Покажите то, покажите это".. но что-то не понравилось ничего. В итоге, купила одежду на лето. А когда пришла к ним домой, там игрушек видимо-невидимо надарили (и половина уже сломана :P ... долго ли ребенку).. А одежку хотели сразу надеть, но я предложила все-таки постирать ее сначала.
Но ситуация эта так..к слову, а не в пример, т.к. семья-то русская.. Да и с одеждой в Тунисе летом для дитяти проблем особых нет: подгузник, да кепку на голову. Ее-то сын вообще в эти выходные голышом по даче бегал :roll:
Ответить