Как вы относитесь к предложению "принеси мне пива"

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
Stoitel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Stoitel »

Помню эту девушку :) Танцует она классно :roul: , но характер у нее :evil: А с попрошайничеством аниматоров в этом отеле я не сталкивалась, никто ни разу ни о чем не попросил. Повезло? :idnk:
Аватара пользователя
madam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение madam »

Не помните, случайно, как звали её??? :roll: Не Дора ли случайно??? Просто интересно!!! Ко мне девушки ни разу не подходили! 8O
Аватара пользователя
Stoitel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Stoitel »

Я даже и не знала как ее зовут. Не помню, чтобы она носила бейджик или футболку со своим именем. А может просто не обращала внимания. Единственный раз когда мы с ней общались, это когда она предлагала учавствовать в спектакле к празднику Дня Республики, когда мы отказались, то она так обиделась, что потом даже не здоровалась ... Это было два года назад. И она все еще там работает....
Аватара пользователя
madam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение madam »

Черненькая с короткой стрижкой??? :roll:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Опять большая фотка получилась, извините. Это с сайта orbion.cz не моя фотка.
На первом плане анимашка с короткой стрижкой - хорошая девушка. Я не про нее.
а та была всегда по цетру - солистка, волосы длинные. Вообще красивая, общительная девчонка. И всегда комплимент скажет , типа, какие красивые босоножки (сумочка, браслетик), и раз 10 повторит, мечтательно закатывая глаза. Те, кто с ней работал, удивлялись её предприимчивости.

8O опять фотку удалили....
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

А я все вопросы, касающиеся неуважительного, а тем более оскорбительного отношения к своим туристам, решила сразу и просто-просила их запоминать имена персонала, замеченного в этом, и говорить мне. А после подходила со списочком к шефу бара ли ,персонала ли, ресепшен.. И уже с начала сезона при работе по этой схеме к моим туристам персонал таких отелей относился крайне корректно! :lol: А как иначе?! Там такооое иногда в спину и в глаза заявляли людям... :evil:
Ex oriente lux
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Классный способ :roul: Maktub, а вот скажите, ко мне с таким предложением подходил человек, зазывающий в приотельный "салон красоты"... как на таких товарищей находить управу? Они как то относятся к персоналу отеля, или это совсем другое?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Смотря ЧЕЙ это салон...если все же принадлежит отелю-одно,жалобы дойдут, а если врендует кто-может, только если есть выход на топ-руководство...
Ex oriente lux
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Дааа... :sing: пойди разберись тут. Разве что из вредности захочется время тратить. Но из вредности легче самой разобраться :twisted:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Да лучше с самого начала не обращать на них внимания! :lol:
Ex oriente lux
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Попробуй не обрати, когда он первые полдня за тобой бегает, приглашая на массаж, маникюр и кофе, а вторые полдня искренне :D не верит, что тебя все это неинтересует :lol: :lol: :lol: Бее -е, гадость какая.
Ответить