ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2011

Мнения туристов о Тунисе
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

olala писал(а):
JULY_S писал(а):
olala писал(а): он на шестом курсе учится на программиста.
8O 8O 8O
вы уверены что правильно поняли числительное??
уверена, у меня пре-интермедиэйт уровень английского ;-)
он рассказывал, что на программиста нужно учиться шесть лет, и что остался последний год у него..
врёт, да? какие вообще высшие учебные заведения есть в Суссе, в которых есть факультеты ИТ?

esli on uzhe uchitsya na stepen magistra to 6 let i poluchitsya :) 4+2 :win
zhivite svoei golovoi :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

olala писал(а):чесслово... прям убицца хочется!!
Убиваться точно не стоит, а то, что голова у Вас на месте и она работает дает Вам надежду на то, что разум превзойдет гормональный всплеск.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

А как и где вы познакомились?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

Almaz писал(а): zhivite svoei golovoi :!:
стараюсь!
вот только он от меня в 5000 км и я не могу контролировать ситуацию... в следствие чего, паникую и уже почти впала в истерику от бессилия!!

Murzik писал(а):
olala писал(а):чесслово... прям убицца хочется!!
Убиваться точно не стоит, а то, что голова у Вас на месте и она работает дает Вам надежду на то, что разум превзойдет гормональный всплеск.
сей эмоциональный опыт показывает, что мозг разжижается от любви...
проблески рационального анализа мелькают изредка в моей голове, но в целом я - влюблённая дурочка, слепая и глухая от любви.
страшно даже!!
Последний раз редактировалось olala 19 авг 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Ну вот,блинклинтон... Да ладно вам,любите на расстоянии,не надо осенью ехать,дождь+выборы+скучно...
Вы же все понимаете,правда?Пусть он у вас будет,прекрасный прынц на берегу моря,который говорит ласковые красивые слова,романтичный поклонник,который,к сожалению ну никак не вписывается в привычную рутину...
А рядом муж,может привыкли к нему уже,уже не то по сравнению с прынцем,НО !!! Такой родной и близкий...Видел вас и красивой,и страшной,здоровой и больной,радостной и больной....
А мальчик-прынц ? Нужны ли вы ему? Безусловно да,только без ваших ежедневных проблем и забот,он не будет заморачиваться,выспались ли вы после работы,хотите ли вы кушать или может голова болит.Ему нужна женщина без проблем,женщина-праздник.Пусть будет он,вы переписывайтесь,пусть глаза сияют,русть крылышки за спиной,но ...вы все понимаете,правда?
maxnet
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение maxnet »

olala писал(а): В июле этого года отдыхала с мужем в
не боясь показаться грубым - скажу правду!
вы для него (прочем не только для него) -...ять обыкновенная, и не более.

Если я, русский, считаю женщину, которая приехала на отдых с одним (МУЖЕМ!!!), а между делом имеет секс параллельно с первым встречным - не буду выражаться кем я её считаю... т.к. боюсь забанят! но вы поняли какое слово я хотел произнести - то араб относится к такой в 5 раз хуже! И здесь без вариантов - 100% факт!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

maxnet писал(а):
olala писал(а): В июле этого года отдыхала с мужем в
не боясь показаться грубым - скажу правду!
вы для него (прочем не только для него) -...ять обыкновенная, и не более.

Если я, русский, считаю женщину, которая приехала на отдых с одним (МУЖЕМ!!!), а между делом имеет секс параллельно с первым встречным - не буду выражаться кем я её считаю... т.к. боюсь забанят! но вы поняли какое слово я хотел произнести - то араб относится к такой в 5 раз хуже! И здесь без вариантов - 100% факт!
+1000 :!:
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Хех... я думала, мож тут чего про выборы президента... а тут мыльная опера опять :lol:
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

maxnet писал(а):
не боясь показаться грубым - скажу правду!
вы для него (прочем не только для него) -...ять обыкновенная, и не более.

Если я, русский, считаю женщину, которая приехала на отдых с одним (МУЖЕМ!!!), а между делом имеет секс параллельно с первым встречным - не буду выражаться кем я её считаю... т.к. боюсь забанят! но вы поняли какое слово я хотел произнести - то араб относится к такой в 5 раз хуже! И здесь без вариантов - 100% факт!
:exc:
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

inspiron писал(а):Хех... я думала, мож тут чего про выборы президента... а тут мыльная опера опять :lol:
+1000 :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: :lol: it sdudenti ne rabotaut oficiantami :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

NELIK писал(а):...вы все понимаете,правда?
да, NELIK, я всё понимаю...
а ведь в какой-то момент я даже уже почти поверила, что всё возможно... что сказки могут воплотиться в жизнь...
пусто теперь так...
но всё проходит, и это пройдёт (с)
maxnet писал(а): вы для него (прочем не только для него) -...ять обыкновенная, и не более.
но вы поняли какое слово я хотел произнести - то араб относится к такой в 5 раз хуже! И здесь без вариантов - 100% факт!
вот только интересно, уважаемый maxnet, если бы на момент нашей встречи с Акремом в моём паспорте стоял штамп о разводе, то той самой ***дью я не была бы для него, так получается? со штампом о разводе я резко превратилась бы невинную деву? как-то лицемерно выглядит подобное мировосприятие, не находите?

Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: it sdudenti ne rabotaut oficiantami :!:
свежую порцию лапши соскребаю с ушей, спасибо ;-)
Последний раз редактировалось olala 19 авг 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
maxnet
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение maxnet »

Ну уж если я взялся выступить тут в роли обвинителя, то придется пояснитть. Лицемерное мировосприятие присутствует, это очень характерно, так как здесь большое значение имеет не только какова ситуация на самом деле, но и как это выглядит со стороны. А выглядит это очень типично, - пошло и постыдно: приехала отдыхать с мужиком, жила в одном номере с ним, пиво пила, цветочки нюхала,.. мужик отзывался на "мужа", а стоило мужу в номере уснуть - так тут же понеслась *искать дополни тельные сексуальные приключения - ну и нашла, с первым встречным, не раздумывая особо! И лицемерите здесь вы, - прикрываете банальную сексуальную неразборчивость - любовью, а измену мужу - желанием развода. Если бы вы без пяти минут вот уже как больше года были бы почти в разводе, вы бы не стали прятаться от него, и совершали бы со своим официантом всё ваши грязные делишки не у него за спиной, или когда он спит, а открыто! А такое поведение "и рыбку съесть и косточкой не подавиться" - лицемерие чистой воды! Так что все ясно как божий день. Блудница, да еще с отягчающими ответственность обстоятельствами, - это я вам как обвинитель говорю. :D
Cчастье приходит неожиданно, главное держите дверь приоткрытой!
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

maxnet писал(а):Ну уж если я взялся выступить тут в роли обвинителя, то придется пояснитть. Лицемерное мировосприятие присутствует, это очень характерно, так как здесь большое значение имеет не только какова ситуация на самом деле, но и как это выглядит со стороны. А выглядит это очень типично, - пошло и постыдно: приехала отдыхать с мужиком, жила в одном номере с ним, пиво пила, цветочки нюхала,.. мужик отзывался на "мужа", а стоило мужу в номере уснуть - так тут же понеслась *искать дополни тельные сексуальные приключения - ну и нашла, с первым встречным, не раздумывая особо! И лицемерите здесь вы, - прикрываете банальную сексуальную неразборчивость - любовью, а измену мужу - желанием развода. Если бы вы без пяти минут вот уже как больше года были бы почти в разводе, вы бы не стали прятаться от него, и совершали бы со своим официантом всё ваши грязные делишки не у него за спиной, или когда он спит, а открыто! А такое поведение "и рыбку съесть и косточкой не подавиться" - лицемерие чистой воды! Так что все ясно как божий день. Блудница, да еще с отягчающими ответственность обстоятельствами, - это я вам как обвинитель говорю. :D
:D да-да, так всё и было.. даже развратнее, вульгарнее и постыднее!
на костёр меня!! :lol: несите сено и факелы))
maxnet
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение maxnet »

а это нам ни к чему :D
мы же не санитары леса :wink:
я пояснил, что из себя представляет ваш курортный роман, просто чтоб вы не летали в облаках :D
Cчастье приходит неожиданно, главное держите дверь приоткрытой!
Ответить