ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2011

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

maxnet писал(а):а это нам ни к чему :D
мы же не санитары леса :wink:
я пояснил, что из себя представляет ваш курортный роман, просто чтоб вы не летали в облаках :D
если бы я была покорной овцой, скромно блеющей в тени мужа, сносила при этом все тяготы и лишения моральные в браке, покорилась судьбе (раз вышла замуж, то и жить до конца дней своих с этим человеком положено), тогда я была бы УГ, жизнь моя была бы УГ... ой, да что там, объяснять - это ж страшно жить овощем вот так покорившись... нет разве? ну ошиблась я с заумжеством, бывает, что ж теперь:
1. убиться;
2. тянуть эту лямку до смертного одра;
3. развестись;
4. радовать себя интрижками, сохраняя брак;
5. свой вариант.
мммм... всё такое вкусное - что же выбрать, а? подскажете? ;-)
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Фу, какая история...
Вам было феерично, согласна, но со стороны ну просто отвратительно!!!

У тунисских пацанов возрастает самомнение после таких историй. Все труднее доказывать, что русские женщины бывают порядочными, ценят своих мужчин.
А муж то ваш, как выглядел, когда вы его (уже с рогами) притащили в то же кафе. Ну как полный лох.
Над ним еще и посмеялись, наверняка, показывали пальцем:
"Смотри, Ахмед (Мохамед), вон сидит тот русский идиот, от которого жена бегала на пляж с нашим Акримом"... :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

taoni писал(а):Фу, какая история...
Вам было феерично, согласна, но со стороны ну просто отвратительно!!!

У тунисских пацанов возрастает самомнение после таких историй. Все труднее доказывать, что русские женщины бывают порядочными, ценят своих мужчин.
А муж то ваш, как выглядел, когда вы его (уже с рогами) притащили в то же кафе. Ну как полный лох.
Над ним еще и посмеялись, наверняка, показывали пальцем:
"Смотри, Ахмед (Мохамед), вон сидит тот русский идиот, от которого жена бегала на пляж с нашим Акримом"... :D
ой, и правда, как это я не подумала... ой-ой-ой, что же теперь делать???
я мужа жалею очень сильно в таком-то случае - бедненький он, несчастненький. он же такой хороший, любящий, я ж с ним всю жить до самой смерти прожить хочу.
это сарказм, если, вдруг, непонятно ;-)
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

taoni писал(а):Фу, какая история...
Вам было феерично, согласна, но со стороны ну просто отвратительно!!!

У тунисских пацанов возрастает самомнение после таких историй. Все труднее доказывать, что русские женщины бывают порядочными, ценят своих мужчин.
Если женщина действительно порядочная, все её поступки и слова порядочны, в таком случае она ничего доказывать не будет никому (в этом просто не будет необходимости). русская это будет женщина или нет - значение этому предавать не станет никто, если она действительно порядочная.
А если арабским (или каким-либо ещё) мужчинам узость мышления и ограниченность взглядов не позволяют отказаться от оценок всех женщин одной национальности по поступкам отдельных представительниц данной национальности, то мне жаль этих мужчин. Разве здравомыслящий человек с подвижным умом способен навесить ярлык на кого-либо, руководствуясь исключительно впечатлением от поступков совершенно другого человека?

Вспомнилось мне одно весьма популярное клише "русские туристы на отдыхе в арабских странах всегда напиваются в дрова, устраивают дебоши, да и, вообще, ведут себя, как свиньи!" , на основании этого клише бытует мнение, что к каждому русскому туристу отношение в арабских странах соответствующее - негативное, презрительное, неуважительное. Тем не менее, смею вас заверить, что это не так - отношение местного населения (стаффа, продавцов или прохожих) ровно такое, какое поведение позволяет себе турист по отношению конкретно к ним. Если я любезна в диалогах, и поведение моё невозможно назвать "пьяными дебошами", то и представители местного населения милы и обходительны - проверено это уже ни в одной арабской стране. Такая простая формула легко адаптивна к любому типу общества.

А вот, более тривиальный примерчик на тунисскую злобу дня - "все уроженцы Сусса - убийцы, контрабандисты, корумпированные жадные заговорщики и казнокрады (ну, уж по всем 44-ём статьям обвинения проходиться не буду ;-)) потому, что родом из одного города с Зин аль-Абидин бен Али!" --- неправомочное ужасное возмутительное заявление, не правда ли?
Так почему же все русские женщины легкодоступны, в таком случае?

Подумайте об этом на досуге, уважаемые форумчане.
И, возможно, те из вас, кому не чуждо здравомыслие и знакомы основы логики, согласятся что - "то, как нас буду воспринимать (оценивать, иметь мнение о нас), зависит только от нас самих (наших поступков и способа общения)".

Дальнейшая полемика о снижении рейтинга порядочности русских женщин в глазах тунисских мужчин из-за разгульности некоторых русских дам (в том числе и из-за моей разгульности) во время отдыха смысла не имеет, согласны со мной?
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Понятно, конечно, нам теперь все понятно....

Только непонятно, почему при таком предательском отношении к мужу (каким бы он ни был) Вы ждете честного отношения к Вам со стороны нового знакомого.
Вам горько от мысли об изменах Акрема? Но вы же с такой легкостью допустили измену со своей стороны по отношению к мужу. И находите себе оправдание....

Относитесь спокойно к тому, что у него тоже много связей. И это нормально для таких песонажей.

Главное, печалиться то нЕ о чем. Встаньте в очередь. И "любовь" посториться. :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

taoni писал(а):Понятно, конечно, нам теперь все понятно....
taoni, вы взяли на себя смелость высказаться за всех участников форума или просто под местоимением "нам" подразумеваете то ли собственное величие, то ли множественность себя самой? ;-)
taoni писал(а): Только непонятно, почему при таком предательском отношении к мужу (каким бы он ни был) Вы ждете честного отношения к Вам со стороны нового знакомого.
:D

Потому что я веду "счёт" с учётом всех событий в моей жизни ;-)
Моё "плохое поведение" в рамках моего брака - расплата мужу за его "плохое поведение" - не хочется утомлять детализацией всех моральных и эмоциональных взаиморасчётов внутри моей семьи, надеюсь, вы не против? ;-)
Так вот, я "расплатилась" сполна со всеми "кредиторами" в контексте морали, эмоций, душевных ранений и психологических контузий... И вот теперь пришло время уже МОЕГО НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ!
Именно поэтому я жду и любви, и верности, и честности, и всех без исключения составляющих "счастья в любви".
Вы понимаете меня сейчас?
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

olala пожалуй вас трудновато понять....
По крайней мере для меня. Ладно изменили - ну стукнуло в голову - бывает... Но сталкивать этих мужчин и в течении нескольких часов смотреть на это... и при этом (даже не знаю как это назвать)... и оправдывать себя не понятно чем... Весьма странно.... :(
Не подумайте что осуждаю, даже и не думала, просто не понимаю, и ваши посты все глубже погружают меня в пучину... :( [/b]
Аватара пользователя
olala
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение olala »

OksanaS писал(а):olala пожалуй вас трудновато понять....
По крайней мере для меня. Ладно изменили - ну стукнуло в голову - бывает... Но сталкивать этих мужчин и в течении нескольких часов смотреть на это... и при этом (даже не знаю как это назвать)... и оправдывать себя не понятно чем... Весьма странно.... :(
Не подумайте что осуждаю, даже и не думала, просто не понимаю, и ваши посты все глубже погружают меня в пучину... :( [/b]
Да, все причины в том, что я - озлобленная сука, раздавленная и затравленная мужем, за сим упивающаяся скрытой местью и развлекающая себя нагромождением сложных адреналиновых конструкция из событий, составляющих измену в конечном итоге, ибо как иначе можно объяснить то неземное наслаждение, которое я получила во время "сталкивания" своих мужчин? И это не сарказм, к сожалению. Я абсолютно честно даю оценку себе.
И, тем не менее, мне очень хочется верить в чудо и возможность сказки в моей жизни. Наивности, на самом деле, нет во мне, просто есть желание быть наивной... Хочется счастья уже! Устала я от своей жизни... И надежда на счастье замаячила передо мной в результате встречи с Акремом, но очень быстро развеялась эта надежда.. От этого грустно.
Но, всё же, я сожалела бы очень сильно в том случае, если бы не пошла на свидание с Акремом. А сейчас я не жалею о произошедшем нисколечки! Ну, сколько можно говорить: "Спасибо, нет! Я уже замужем!" - своему потенциально возможному счастью в условиях перманентного несчастья в текущем замужестве?
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

olala писал(а):
taoni писал(а):Понятно, конечно, нам теперь все понятно....
taoni, вы взяли на себя смелость высказаться за всех участников форума или просто под местоимением "нам" подразумеваете то ли собственное величие, то ли множественность себя самой? ;-)
Ага, так и есть. :D и "смелость взяла", и "величие", и "множественность", (я из близнец).

И у меня предложение : сменить название темы. Мы (некоторые форумчане) тут в последнее время с трудом навели порядок, стараемся не флудить и т.д.

И еще: мы добрые :D , сочувствуем, откликаемся.....
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

olala писал(а):
OksanaS писал(а):olala пожалуй вас трудновато понять....
По крайней мере для меня. Ладно изменили - ну стукнуло в голову - бывает... Но сталкивать этих мужчин и в течении нескольких часов смотреть на это... и при этом (даже не знаю как это назвать)... и оправдывать себя не понятно чем... Весьма странно.... :(
Не подумайте что осуждаю, даже и не думала, просто не понимаю, и ваши посты все глубже погружают меня в пучину... :( [/b]
Да, все причины в том, что я - озлобленная сука, раздавленная и затравленная мужем, за сим упивающаяся скрытой местью и развлекающая себя нагромождением сложных адреналиновых конструкция из событий, составляющих измену в конечном итоге, ибо как иначе можно объяснить то неземное наслаждение, которое я получила во время "сталкивания" своих мужчин? И это не сарказм, к сожалению. Я абсолютно честно даю оценку себе.
И, тем не менее, мне очень хочется верить в чудо и возможность сказки в моей жизни. Наивности, на самом деле, нет во мне, просто есть желание быть наивной... Хочется счастья уже! Устала я от своей жизни... И надежда на счастье замаячила передо мной в результате встречи с Акремом, но очень быстро развеялась эта надежда.. От этого грустно.
Но, всё же, я сожалела бы очень сильно в том случае, если бы не пошла на свидание с Акремом. А сейчас я не жалею о произошедшем нисколечки! Ну, сколько можно говорить: "Спасибо, нет! Я уже замужем!" - своему потенциально возможному счастью в ус


ловиях перманентного несчастья в текущем замужестве?

potencialno vozmoznoe chastie- mne ochen ponravilas eta fraza :!: sovsem kak u Bunina v solnechnom udare :!: idite za nim :) esli eto Vashe tak i budet :!: ne Vashe-sami sdelaete vivodi po zhizni :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Господа, количество тунисских официантов в постели у пользователя под ником « olala» никак не влияют на выборы президента 2011. Предлагаю тему закрыть из-за несоответствия названия и содержания. Для желающих продолжить жевать сопли, существуют закрытые темы, где подобные обсуждения уместны. :!:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

simka писал(а):Господа, количество тунисских официантов в постели у пользователя под ником « olala» никак не влияют на выборы президента 2011. Предлагаю тему закрыть из-за несоответствия названия и содержания. Для желающих продолжить жевать сопли, существуют закрытые темы, где подобные обсуждения уместны. :!:

+1000 солидарен!
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

simka писал(а):Господа, количество тунисских официантов в постели у пользователя под ником « olala» никак не влияют на выборы президента 2011. Предлагаю тему закрыть из-за несоответствия названия и содержания. Для желающих продолжить жевать сопли, существуют закрытые темы, где подобные обсуждения уместны. :!:
:yes:
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

Всегда тема политическая сводится к постели))
Я решила прочитать про выборы, а тут оказывается далеко не выборы :) Солидарна с пользователем Simka...
dream_storm
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение dream_storm »

Ну... если переключить тему...
Какие сейчас настроения у тунисцев в отношении предстоящих выборов?
Проводятся ли какие-нибудь исследования с расчетом предварительных рейтингов? Какие-то прогнозы вообще есть?
Ответить