Поездка на остров Джерба в августе 2012 года.

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
ibekassow
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 02:00

Поездка на остров Джерба в августе 2012 года.

Непрочитанное сообщение ibekassow »

Собственно, недавно вернулись с женой из Туниса. Ездили на неделю из Германии на остров Джерба. Небольшой отчет с фотографиями можете прочитать у меня на сайте, если есть желание - . Описывал гостиницу, города Джербы и поездку в Сахару...
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

А какой у вас сайт?
Аватара пользователя
ibekassow
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение ibekassow »

Модератор видимо удалил...
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

ibekassow писал(а):Модератор видимо удалил...
За неоднократное грубое нарушение правил Форума (см.) пользователю ibekassow показана "жёлтая карточка" - первое и последнее предупреждение.
Аватара пользователя
ibekassow
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение ibekassow »

Olegiv писал(а):
ibekassow писал(а):Модератор видимо удалил...
За неоднократное грубое нарушение правил Форума (см.) пользователю ibekassow показана "жёлтая карточка" - первое и последнее предупреждение.
Соглашусь, правила форума не читал. А за провакацию повторно нарушить правила Форума карточки не показыааете?
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

ibekassow писал(а):
Olegiv писал(а):
ibekassow писал(а):Модератор видимо удалил...
За неоднократное грубое нарушение правил Форума (см.) пользователю ibekassow показана "жёлтая карточка" - первое и последнее предупреждение.
Соглашусь, правила форума не читал. А за провакацию повторно нарушить правила Форума карточки не показыааете?
Правила вы читали и согласились с ними при регистрации на сайте :)

За мелкую провокацию - нет.

Можете размещать любую информацию (ссылки и пр.) на сайте нашей соц. сети www.tunisie.su и, затем, ссылаться из данного Форума на свой контент на www.tunisie.su
Аватара пользователя
ibekassow
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение ibekassow »

Olegiv писал(а):
ibekassow писал(а):
Olegiv писал(а): За неоднократное грубое нарушение правил Форума (см.) пользователю ibekassow показана "жёлтая карточка" - первое и последнее предупреждение.
Соглашусь, правила форума не читал. А за провакацию повторно нарушить правила Форума карточки не показыааете?
Правила вы читали и согласились с ними при регистрации на сайте :)

За мелкую провокацию - нет.

Можете размещать любую информацию (ссылки и пр.) на сайте нашей соц. сети www.tunisie.su и, затем, ссылаться из данного Форума на свой контент на www.tunisie.su
Правила я читал также как и 99% всех других недавно зарегистрированных пользователей.
Намеренная провокация на соврешение грубого нарушения правил Форума - не может, на мой взгляд, считаться мелкой.
Тем не менее, согласен что не прав. Незнание закона не освобождает от ответственности.
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

ibekassow писал(а):
Olegiv писал(а):
ibekassow писал(а): Соглашусь, правила форума не читал. А за провакацию повторно нарушить правила Форума карточки не показыааете?
Правила вы читали и согласились с ними при регистрации на сайте :)

За мелкую провокацию - нет.

Можете размещать любую информацию (ссылки и пр.) на сайте нашей соц. сети www.tunisie.su и, затем, ссылаться из данного Форума на свой контент на www.tunisie.su
Правила я читал также как и 99% всех других недавно зарегистрированных пользователей.
Намеренная провокация на соврешение грубого нарушения правил Форума - не может, на мой взгляд, считаться мелкой.
Тем не менее, согласен что не прав. Незнание закона не освобождает от ответственности.
Нет проблем, инцидент исчерпан и закрыт :D

Размещайтесь на www.tunisie.su
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

На мой взгляд как-то Вы уж очень быстро свернули рассказ. Только я вчиталась и бац уже конец (очень резкий перепад). Может еще чего добавите к рассказу.
И заодно подкорректируйте текст. Одна ошибка точно бросилась в глаза, так как это было в начале предложения.
А так замечательно, что поделились своими впечатлениями.
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Я так и не поняла где надо читать :roll:
Ответить