Leptis Tours Tunisia - очень плохо

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

igor-v писал(а):А конфликт спровоцировал не я. Я никого не трогал первым.
провокация на лицо, уважаемый.....
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

Ярославна писал(а):
igor-v писал(а):
Ярославна писал(а):В отеле на тот момент отдыхало более 100 человек русских туристов. И да, Вам повезло, что Вы не убили никого, боец невидимого фронта.

Кстати, среди туристов мог бы быть и человек с фамилией Путин...
Я давно заметил, что русские поодиночке очень трусливые. Только когда стаей собираются, то смелые. Александр был очень удручён и испуган, когда полиция его забирала. Не ожидал, что за ним приедут. Но я не злой. Напугал его, и забрал заявление.
:z) :z) :z) как и при каких обстоятельствах Вы забирали свое заявление мы знаем! А что так? Зачем забрали заявление? поборолись бы за правду! Наказали бы виновного! Или то же по-одиночке не особо смелые?
Полиция сказала, что если русского не заберут, то приедет подкрепление и все поедут в участок))) Я решил пожалеть вас и не портить отдых))
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

simka писал(а):
igor-v писал(а):А конфликт спровоцировал не я. Я никого не трогал первым.
провокация на лицо, уважаемый.....
Провокацией было то, что русские туристы на пляже и в отеле называли украинцев фашистами и говорили, что уничтожат Украину
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

igor-v писал(а): Полиция сказала, что если русского не заберут, то приедет подкрепление и все поедут в участок))) Я решил пожалеть вас и не портить отдых))
Замечательно. Тогда бы вмешалось и Российское Консульство, и о юридических тонкостях, какого именно Путина Вы имели ввиду, обьясняли бы обоим консулам))) и задержались бы на по-дольше в гостеприимном Тунисе.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
igor-v
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:00

Непрочитанное сообщение igor-v »

Ярославна писал(а):
igor-v писал(а): Полиция сказала, что если русского не заберут, то приедет подкрепление и все поедут в участок))) Я решил пожалеть вас и не портить отдых))
Замечательно. Тогда бы вмешалось и Российское Консульство, и о юридических тонкостях, какого именно Путина Вы имели ввиду, обьясняли бы обоим консулам)))
Ну с вашим консулом я бы точно не стал разговаривать))
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

igor-v писал(а):
simka писал(а):
igor-v писал(а):А конфликт спровоцировал не я. Я никого не трогал первым.
провокация на лицо, уважаемый.....
Провокацией было то, что русские туристы на пляже и в отеле называли украинцев фашистами и говорили, что уничтожат Украину
Фигню-то в свою защиту не городите! Интернет конечно все стерпит и морду Вам уже никто не набьет за клевету, но не теряйте лицо-то!

Большая часть туристов - мамы и папы с детьми, приехавшие на фестиваль по обмену с Тунисом. Организация "Право на Мир".
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

igor-v писал(а):Если уже вникать в юридические тонкости, то я не люблю не всех людей с фамилией Путин, а только одного. А намекали на убийство - вы. Так что можно смело идти в милицейский участок и открывать дело. Сюда же можно приписать ненависть к украинцам и избиение их

Это еще про какую ненависть вы тут ведете беседу. Товарищ, ВЫ ЯВНЫЙ НЕАДЕКВАТ!Вы задираетесь и провоцируете русских туристов, а потом их обвиняете в ненависти с украинцам? Я Вам уже намекала, что шли бы Вы со своей русофобией с русского сайта.... Зачем Вы сюда пришли? Поносить русских? Президента РФ? Явно ошиблись адресом!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

igor-v писал(а):
simka писал(а):
igor-v писал(а):А конфликт спровоцировал не я. Я никого не трогал первым.
провокация на лицо, уважаемый.....
Провокацией было то, что русские туристы на пляже и в отеле называли украинцев фашистами и говорили, что уничтожат Украину
Да Вы герой... противостояли целому отелю.... Как же Вы выдержали такой прессинг? Вас гнобил целый отель!
Вы вообще с какой целью в Тунис то приехали? Отдохнуть или найти на задницу приключения? Скучно вам жилось?
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

))
Последний раз редактировалось Ярославна 31 июл 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

igor-v писал(а):Если уже вникать в юридические тонкости, то я не люблю не всех людей с фамилией Путин, а только одного. ...
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в г**о… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Ну что, стараниями форумчан фото героя этой темы уже ставшей легендарной футболке на просторах соцсетей найдено! А футболочка была, и не одна! Футболки-неделька!)))

Если хорошо попросите и если админ разрешит - поделимся!))))))))))))
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

Ярославна писал(а):Ну что, стараниями форумчан фото героя этой темы уже ставшей легендарной футболке на просторах соцсетей найдено! А футболочка была, и не одна! Футболки-неделька!)))

Если хорошо попросите и если админ разрешит - поделимся!))))))))))))
Здесь не надо: зачем пиарить ненормальных.

Можете на http://www.tunisie.su поделиться.

Кстати, если регистрируете новый аккаунт на tunisie.su, сообщите на webmaster@tunisie.su для быстрой активации - очень много спама в регистрациях.
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

oi.... :D :D :D

ne mordu bit nado bylo, a topit v more. po-tihomu. bulechki poshli po vode... perepil malost malysh...mama-gid ne usledila...ai-ai-ai-ai. tem bolee gde-to kak-to uzhe govorili pro neschastnyi sluchai, chto gidy vinovaty- ne usledili. da. vot tak. :D :D :D :D :D :D :D

a chestno - na fih obsuzhdat-to? malchik prishel pochuvstvovat sebya heroem. i taki pocuvstvoval, nesmotrya na use vashi kommentarii. potomu kak ne VAS slushat prishel; a SEBYA HEROya :D :D pokazat. IMHO.

kak-to vot tak :D :D :D
PS vidimo, maidan stal tesen HEROyu
Коваль
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Коваль »

Его бы в той футболке и в разбитый Донецк тела доставать из под развалин.Не удивлюсь если в трусах с изнанки написано про русских негативно.
Ответить