отзывы о работе "Интуриста"

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение cepesh »

Дорогие форумчане, кто-нибудь слышал о работе "Интуриста" в Тунисе? Едем через них, а отзывов о их работе найти не могу. Меня еще смутило, что они не могли подтвердить бронь довольно долго. Турагентство отправило заявку на бронь в пятницу, а подверждение получили во вторник вечером. Очень не хочется поиметь неприятности, тем более что еду с ребенком. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Насколько я знаю, Интурист в Тунисе сотрудничает с Картаж-Плюс.
По крайней мере, когда я ездила от Интуриста именно они были принимающей стороной.
У меня лично претензий не было, но в интернете (да и на этом форуме найдете) достаточно много отрицательных отзывов.
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение cepesh »

А проблемы с заселением у них бывают? Очень хочется в выбранный отель попасть!!!
Аватара пользователя
Windsrose
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Windsrose »

То, что подтверждение пришло через 3 дня, говорит только о том, что кто-то из принимающей стороны в Тунисе очень долго "шел к факсу"... :lol:
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Принимающей стороной Интуриста является Картаж-плюс, а они работают достаточно стабильно. Нарекания естественно бывают, без них никак, но в принципе вам не стоит так волноваться :) . Расслабьтесь в предвкушении чудесного отдыха :lol: !
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение cepesh »

Спасибо, девушки, до Туниса расслабиться не получится, у дочки экзамены, вот обе и ждем отдыха и нервничаем.
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Удачной сдачи экзаменов :D !
А затем еще более удачного отдыха :D !
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

А мое мнение о компании Картаж Плюс самое негативное. И переселяют
они куда им выгодно и все потому, что долгов за оплату отелей у них многовато. А по-поводу Интуриста могу сказать только одно - рука руку греет. А вообще-то зайдите на сайт "100 дорог" и тогда вам будет все ясно и понятно.
Аватара пользователя
Zebra
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Zebra »

Я отдыхала с ними в прошлом году, было все достаточно нормально. Встретили, разместили, предложили экскурссии, доставили обратно в аэропорт. А переселения бывают у всех туроператор, от этого никто не застрахован.Не переживайте, все будет хорошо.
Аватара пользователя
niksi75
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение niksi75 »

мне всегда нравится, что на любой вопрос тут же находятся доброхоты, готовые с аргументами и пеной у рта доказывать другим, какие все кругом гады. Конечно, они-то знают, и что "долгов многовато", и как "рука руку моет" и что на других форумах грязью поливают, и конечно, не зря. Откуда такая осведомленность?
Пять лет подряд езжу в Тунис - переселяли только один раз, в разноценный отель( в следующем году проверила, действительно один в один).
Десять раз извинились, хотя претензии нужно было выставлять не принимающей, а отправляющей стороне.
Кстати, с тех пор езжу только через Интурист и Картаж - видела их в критической ситуации, доверяю.
А вообще не нужно накручивать себя перед отдыхом - поезжайте спокойно, настраивайтесь на море, солнце, пальмы. Все будет хорошо. :lol:
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

для никси:
С пеной у рта никому и никогда ничего не собираюсь доказывать, высказываю только лишь свое собственное мнение и думаю найдутся многие кто меня поддержит по-поводу работы "фирмы" Картаж Плюс.
Для этого далеко ходить не надо, копирую вам отрывки из послания:

..."Эту ночь мы провели на пляже. Мы обратились к одному из сотрудников у которого был личный долг одному из нас, но получили отрицательный ответ (скорее всего это тоже была одна из установок руководства). Все попытки связаться с руководством фирмы были проигнорированы (кстати, во всех сложных ситуациях они поступают именно так, отключают телефоны и на e-mail и icq не отвечают).......

Мы бывшие сотрудники компании «Катаж Плюс», которые принимали, Ваши группы в Тунисе советуем - будьте аккуратнее с этой фирмой, Вас могут кинуть без зазрения совести. Так как Алёна Козицына выгнала на улицу своего родного брата и гордится этим фактом-для неё не осталось ничего святого! "
Производит впечатление, а?
Аватара пользователя
Sirin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Sirin »

Я НАПРИМЕР, ТОЖЕ СЧИТАЮ "КАРТАЖ ПЛЮС" - ОДНОЙ ИЗ ХУДШИХ ПРИНИМАЮЩИХ СТОРОН - НО ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение cepesh »

Эх... Закончился отпуск в Тунисе, только прилетели, и уже хочется вернуться... Хочу сказать всем, что совершенно напрасно боялась компании "Картаж-плюс" вкупе с Интуристом до полуобморочного состояния, с их стороны все было нормально: встретили, поселили, отвезли на экскурсии, проводили в аэропорт. Накладок никаких не было, и долгожданный отпуск удался. И большое спасибо форумчанам, за то, что приняли в нас участие.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Я уже высказалась по поводу Картаж+ как о принимающей стороне в нашем рекламнике.Он прошел неплохо вцелом.Но сами люди ..И именно от Интуриста был тур-то! По отзывам менеджеров Инт. можно было ожидать. что они с Картажем не будут работать,слишком неприятный осадок от общени.Но решать не им,разумеется..
Ответить