отзывы о работе "Интуриста"

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение cepesh »

Почитала отзывыо "Картаж плюс" и совсем расстроилась, это ж надо так влипнуть... И менять туроператора уже позно.. Эх...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) думаю, не стоит накручивать себя заранее :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение cepesh »

Так начиталась столько негатива, что заранее испугалась. В прошлом году великолепно в Тунисе отдохнули, но с другим оператором, а сейчас очень не хочется портить прошлогодние впечатления, тем более что еду с ребенком, и боюсь очутиться в плохом отеле.
Аватара пользователя
chio
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение chio »

оператор абслотно нормальный! в прошлом году мои родители ездили в Тунис с этим оператором. Очень довольны! более того, сложилась такая ситуация, что им нужно было вернуться через неделю, а поездка была на две недели, так вот оператор сделал все возможное, чтобы в кратчайшие сроки поменять билеты. а это было непросто.
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Re: отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение squirrel »

cepesh писал(а):Почитала отзывыо "Картаж плюс" и совсем расстроилась, это ж надо так влипнуть... И менять туроператора уже позно.. Эх...

я тоже изучала всех операторов по Тунису. и по ВСЕМ, что я нашла, в интернете можно найти полно отрицательных отзывов.

В первую очередь - это субъективные оценки.
А довольные люди редко оставляют свои оценки... а вот недовольные наоборот стараются понаписать на каждом профильном сайте. Вот и получается перекос в худшую сторону.

Я Картаж-Плюсом довольна. Правда ездила в несезон.
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
Lanchic
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Lanchic »

У меня в прошлом году была принимающая сторона Картаж Плюс. Все было достойно. Поселили в тот отель который выбрала, гиды у них нормальные всегда в когда нужны были на связи и на экскурсии от них ездили,очень понравилось. Так,что не переживайте,все у Вас будет хорошо. Хорошего Вам отдыха.
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

отзывы о работе "Интуриста"

Непрочитанное сообщение cepesh »

Спасибо большое всем за отзывы, будем надеяться на лучшее и паковать чемодан!
Аватара пользователя
niksi75
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение niksi75 »

присоединяюсь к предидущим ораторам! Довольные туристы в форумы не пишут, зато там вдоволь резвятся скандалисты, которые и на курорте отдыхать мешают своим нытьем, и в сеть выходят только чтобы яду напустить. Мне кажется нормальным людям пора объединяться и защищать хорошие компании! А то почитаешь, что понаписанно - оторопь берет, будто и не был в Тунисе и не видел всего своими глазами, и не отдыхал так, что потом весь год мечталось - скорее бы отпуск!
Ответить