Carthage Plus

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
dstudio
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Carthage Plus

Непрочитанное сообщение dstudio »

Вот тут многие были недовольный работой этой конторы, а я остался очень доволен. Встретили, проводили, на протяжении тура работали с нами (ездили еще мои родители с друзьями). Очень приятно было - когда родителям и их друзяьм подарили цветы и вино в честь 30-летия свадьбы.
Когда мы ехали с Карфагена, уже возвращались в отель, в районе Хаммамета у нас сломался автобус. А пилить нам надо было до Сканеса. Так гид Рашед все классно устроил, на время ожидания в ближайшем отеле, куда мы добрались, нас угостил коктейлями (12 человек), доставили на такси до автобуса, и отвезли. Так что никто никого не бросает, все супер.
Они молодцы и большое им спасибо (Елене Козицыной (ген.директор Carthage Plus), Моршеду, Рашеду, Ксении, Наде и остальным гидам, имена которых я забыл).
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

С одним я вполне согласна - КОНТОРА пока еще работает.
А в основном - не удасться им отмыться от всей грязи при даже суперрекламе.
Аватара пользователя
dstudio
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

А если не секрет...

Непрочитанное сообщение dstudio »

А о какой грязи идет речь? О нашумевшем письме от бывших сотрудников или еще чего? Меня перед поездкой пугали Картажем, я перерыл весь инет, но все только вяло бубнили, что там встретили плохо, там проводили, кого-то до стойки регистрации не довели, кому-то на экскурсии жарко было, но по-моему это лишь мелкие придирки. И по факту все совсем не так. И отзывы людей которые были в одном отеле с нами, и кто на экскурсии ездил - все говорили, что все ок.
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Dstudio, общественное мнение таково, что ничего никому вы объяснить не сможете.
Я два раза ездила с КартажПлюс, и тоже не было претензий, а даже наоборот, о чем я говорила на этом форуме.
И все равно негативная реакция перевесила. Судьба у них такая.


Как пример могу привести компанию, где я сейчас работаю (Прошу прощения за отход от темы). Весь наш профильный рынок поливает нашу компанию грязью, и "скоро она лопнет" и "как до сих пор эта КОНТОРА работает" и "от грязи не отмоется".
тем не менее живем и даже растем..
Последний раз редактировалось squirrel 01 авг 2006, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
cepesh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 02:00
Откуда: Москва

Cartage plus

Непрочитанное сообщение cepesh »

Я вот тоже перед отъездом отзывов начиталась о Картаже, так просто ехать боялась через них, но все было хорошо. Никаких накладок ни со встречами-проводами, ни с заселением. Хорошо сработали, спасибо им.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Год назад они были нашей принимающей стороной в рекламнике.Оба-и муж,и жена-прото замучили нас:так старались все показать и рассказать.Но это говорит только об их преданности делу.По работе претензий нет.В личном общении были затруднения у многих манагеров.А сотрудников,написавших письмо,я сама видела в работе и.поверьте, тоже бы выгнала,работай они так!о сопутствующих деталях(отсут.$.документов )судить не берусь.
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Я с вами в одном согласна Козицына и Садауи в паре неплохо сработались, но есть очень большое но - это обворовывание / я не побоюсь этого слова/ своего персонала, который на них работает сутками за бесплатно. Поэтому же они их меняют довольно часто, как перчатки. Ну так пусть же эта сладкая, профессиональная парочка работает в одиночку.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Вижу,вы тоже имели удовольствие с ними поработать?
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Maktub писал(а):А сотрудников,написавших письмо,я сама видела в работе и.поверьте, тоже бы выгнала,работай они так!
Согласна. Особенно мне "запомнился" гид-Саша.
На мой взгляд, Картажу больше везет с сотрудниками-арабами.
Алладин и Мульди - просто пять баллов.
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Бедняга Мульди его швыряют как собачку, а он молчаливо все терпит.
Сколько раз его выгоняли, а потом умоляли вернуться обратно. Да и не с ним одним они так поступали. Я не могу понять тех людей, которые знают об их непорядочности, продолжают иметь с ними дело. А ведь эта сладкая парочка маму родную продаст за деньги.
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение maxbul »

podskajite mne ssilku v internete gde sotrudniki cartaga pisali
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Смотри в личке.
Аватара пользователя
Aaliyah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 02:00
Откуда: United Kingdom

Непрочитанное сообщение Aaliyah »

Nada zhe, kak ljubopitno pishut :)
V svoe vremja i ja otpravilas v Tunis cherez etu zhe kantoru. Ne mogu skazat nichego ploxogo. A mozno mne tozhe podskazat, gde eto "kovarnoe pismeco" posmotret :) zaranee spasibo.
Аватара пользователя
indigna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение indigna »

Уже два раза летала через Картаж плюс, к ним претензий вообще нет, все отлично, и экскурсии, и гиды в отеле были чуть ли не с утра до вечера :D
Аватара пользователя
aspid
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение aspid »

Я в прошлом году ездила в Белл Азур с Картажем , гид Сагби...также перелопатила весь инет, читала письмо сотрудников...жутко была расстроена....ехала снегативом...все оказалось напрасно... гида Сагби вспоминаю до сих пор...полный респект...никаких притензий, только большое спасибо...
Ответить