Carthage Plus

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

Carthage Plus

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Вот купила уц них тур боюсь ехать. :(
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Re: Carthage Plus

Непрочитанное сообщение inspiron »

Tunsi писал(а):Вот купила уц них тур боюсь ехать. :(
Не бойтесь. Период становления у Картажа уже позади. Нормально работают. Не хуже, а иногда и лучше прочих.
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

"Carthage Plus"

Непрочитанное сообщение Tunsi »

Будем надеятся. Что будем все нормально :) И я улечу домой. Потому, что еду в конце октября.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Re: "Carthage Plus"

Непрочитанное сообщение inspiron »

Tunsi писал(а):Будем надеятся. Что будем все нормально :) И я улечу домой. Потому, что еду в конце октября.
))))) Уверяю Вас, никто Вас зимовать в Тунисе не оставит ))))
Аватара пользователя
Tunsi
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 02:00

"Carthage Plus"

Непрочитанное сообщение Tunsi »

А жаль :wink: Я бы осталась. Еще если рядом любимый человек уммммм.... Это было-бы здорово :heart:
natalitun
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение natalitun »

Картаж плюс - отличная компания, ездили через них 30.10-09.11.2009. Приятный и обходительный персонал в Питерском офисе. Отдельное спасибо Ирине :roza: (Сусс, отель Винчи) поселение заняло несколько минут не смотря на ранний заезд. Гиду Андрею :roul: , который встречал и провожал нас в аэропорт и особая благодарность водителю Али и гиду Мухамеду за чудесное путешествие по Тунисии :roza:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Приятно порадовал новый каталог Картажа. На сайте есть электронная версия. Главное - фотографии новые, а не 20летней давности, как у всех. Карта курортов неудачная (давно обещала раскритиковать).

:!: И вот, что еще огорчает :!: : Картаж тоже, как и Элита, приглашает на
Международный Фестиваль моды "Fashion Summit" в Тунисе с 10 по 17 июля!
Дата вылета (вылет из г. Москвы): 10.07.2011

Стоимость поездки без скидки – 45 000 рублей, со скидкой – 15 900 рублей (получить скидку можно тут skidkaest.ru)

В стоимость тура входит: авиаперелет в оба конца, проживание в двухместном номере с 10 по 17 июля в отеле THALASSA VILLAGE SKANES 4* в Тунисе, в городе Монастир, питание по системе All Inclusive, посещение показов, обзорная экскурсия, медицинскую страховку, стоимость визы и топливный сбор.

Стоимость тура действительна для граждан РФ.

Стоимость тура не подлежит изменению.

Особенности
Мягкий климат

Чистое море

Широкая пляжная песчаная полоса

Уникальное месторасположение Фестиваля - в одном из красивейших городов Туниса - Монастир среди вечнозеленых растений на берегу моря

Возможность совместить отдых с посещениями показов лучших дизайнеров России, Украины, Туниса, Франции и других стран мира!

Приятный сюрпризом для гостей станут подарки от организаторов!

О Международном Фестивале «Fashion Summit»
Сайт Международного Фестиваля «Fashion Summit» - www.fashion-summit.com (сайт заблокирован !!!)

Фестиваль организован при поддержке:
Посольства Республики Тунис в России

Представительства министерства по туризму Республики Тунис
Представительства министерства торговли Республики Тунис в России CEPEX
Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Тунисе
Sweet Broderie
Гостевой туроператор «Картаж+», www.carthageplus.ru

Международный Фестиваль «Fashion Summit» - это хороший start-up для молодых дизайнеров и крепкая производственная и технологическая база, соответствующая запросам самых взыскательных мэтров мира моды, давая возможность создавать эксклюзивные коллекции и коллекции в стиле PRET-A-PORTE. А также – это широкие возможности для промышленных производителей в соотношение «цена – качество».

Тем самым Международный Фестиваль «Fashion Summit» создает и укрепляет прочную связь культурных и туристических взаимоотношений между Россией и республикой Тунис, а также стран СНГ, Европы и странами участницами Международного Фестиваля «Fashion Summit».

Фестиваль планируется проводить 2 раза в год, в мае и октябре каждого года, постепенно увеличивая число участников, исключительно на территории Туниса. С 2011 года на базе проекта Международного Фестиваля «Fashion Summit» планируется культурный обмен опытом и знаниями тунисских, французских и российских студентов швейно-текстильных ВУЗов.

В «Fashion Summit – 2011» планируют принять участие модельеры, дизайнеры из 11 стран: России, Франции, Туниса, Великобритании, Украины, Молдовы, Болгарии, Испании, Италии, Колумбии, Индии.



Планировать они (Надежда Славуцкая и спонсоры) умеют, а исполнять не получается и не получится :!:
Мероприятие переносится уже в третий раз. Дизайнеров по два из Франции, из Туниса, остальные наши и Украина (студенты). Стоимость падает, скидка уже 65%, но никто не едет.

Могу долго, подробно и достоверно рассказывать про эту горе-затею, но ограничусь лишь предупреждением для туристов. Обещанного не будет. Но за 15900 съездить к морю можно (на 6 ночей).

Картаж - гостевой туроператор - напрасно связал свое Имя с этой историей.
Сугубо личное мнение. :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

каталог действительно получился класным!! И фото и тексты! Спасибо! А по поводу карты у конкурентов нет пока ответов на нашу карту, и это радует! Она может нравится может нет но это пока единственный на рынке подобный продукт сделанный для туристов!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

taoni писал(а): :!: И вот, что еще огорчает :!: : Картаж тоже, как и Элита, приглашает на
Международный Фестиваль моды "Fashion Summit" в Тунисе с 10 по 17 июля!
Планировать они (Надежда Славуцкая и спонсоры) умеют, а исполнять не получается и не получится :!:
ну и что в итоге? :?:
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

А вот что: за день до вылета :

Организаторы Международного фестиваля моды "Fashion Summit" вынуждены сообщить, что проведение II Фестиваля «Fashion Summit» в 2011 году перенесено на неопределенный срок в связи с полной сменой кабинета министров и отзыве Посла Туниса в РФ, МИД России выпустил особую рекомендацию об отмене мероприятий связанных с большим скоплением людей во избежание провокаций.
С уважением,
Вице-президент «Fashion Summit»
Надежда Славуцкая

ха-ха опять враньё! что это за рекомендация МИДа? Где это нельзя скопляться :D ? На пляже, в отеле, на дискотеке можно, а на показе мод нельзя?
Вот ржачка не могу! :ir: Да просто не нашлось желающих "скопиться" на сие мероприятие.
Все молодые московские дизайнеры в июле на Селигере!


Уважаемый Картаж, надеюсь туристы не очень огорчились, если такие вообще были.....

Потом как-нибудь расскажу, где проходят настоящие показы мод в Тунисе. И никакие смены министров им не мешают!!! :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Расскажите уж, пожалуйста! А то знаем мы эти "потом как-нибудь" - сначала негатив, затем - терпеливое ожидание неизвестно сколько времени.

И еще. Не лучше ли все-таки с позитива начинать темы? Taoni, подумайте!

P.S. Буду напоминать периодически об обещании - не обессудьте :P
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Уважаемая Taoni, Вы так переживаете за данное мероприятие, что становится интересно, а не "засланный Вы козачек" :wink: :wink: Ну не получилось и что с того, Вам от этого что холодно или наоборот жарко, Вы та какое к этому саммиту имеете отношение :?: Мне лично вообще все равно, ну заявили ну не получилось реально какая разница?
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Peremot писал(а):Уважаемая Taoni, Вы так переживаете за данное мероприятие, что становится интересно, а не "засланный Вы козачек" :wink: :wink: Ну не получилось и что с того, Вам от этого что холодно или наоборот жарко, Вы та какое к этому саммиту имеете отношение :?: Мне лично вообще все равно, ну заявили ну не получилось реально какая разница?

Нет, я не кАзачОк. И, действительно, очень переживаю, но, к счастью, не имею никакого отношения к этому мероприятию.

Наблюдаем, интересуемся....
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Не знаю, давно ли, но на сайте уважаемого оператора появились фотографии сотрудников, работающих в Тунисе.
В разделе "Представители и гиды".
Хорошая идея!

Узнала троих хаммаметовских и одного.... в розовом :D ! :wink:
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Ne daet vampokoya Karthage + ni pod kakim sousom... :D :D :D s chego by eto ? :D
Ответить