Carthage Plus

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

mts писал(а):Ne daet vampokoya Karthage + ni pod kakim sousom... :D :D :D s chego by eto ? :D
Поверьте, что taoni не является сотрудником этой турфирмы.
Да и на личные отношения зря намекаете :wink:
К сожалению, удачный опыт общения с гидами, принимающими россиян, очень скуден. Я думаю, у taoni есть с чем и с кем сравнить...

У меня есть свое мнение по поводу работы этой компании, я высказывала его раньше на форуме.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Liana_Lena писал(а):
mts писал(а):Ne daet vampokoya Karthage + ni pod kakim sousom... :D :D :D s chego by eto ? :D
Поверьте, что taoni не является сотрудником этой турфирмы.
Да и на личные отношения зря намекаете :wink:
К сожалению, удачный опыт общения с гидами, принимающими россиян, очень скуден. Я думаю, у taoni есть с чем и с кем сравнить...

У меня есть свое мнение по поводу работы этой компании, я высказывала его раньше на форуме.
Лианочка-Леночка, спасибо за защиту, но нападеня не было. :wink:
Намеков я не усмотрела. Просто, видимо требуется разъяснить причину повышенного внимания. Хорошо. Предыдущие посты были выпадами в сторону НЕ Картажа, а устоителей сомнительного мероприятия....Личного ни к кому ничего не имею.
Сравнивнить есть что, конечно, но детальный анализ оставим на каникулы.

:D А сейчас самое время просто поздравить знакомых и незнакомых гидов с наступающим Новым годом! :D
И из холодной снежной Москвы (и Питера?) передать в Тунис горячие приветы! :stapp:
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить