Библио-глобус

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Tinve
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tinve »

Мы ездили через Библио-Глобус. С трансфером и оформлением проблем не было, экскурсии тоже были организованы нормально. В общем-то, все, что обещали, выполнили. Однако, гид Наташа ужасно не понравилась, так как была озабочена только одним: рекрутированием людей в талассо-центр, чтобы получить с этого какой-то барыш, видимо. Первые пару дней ее еще можно было застать на ресепшн и взять экскурсии, а потом она куда-то свинтила с концами. Нам ничего от нее было не надо, к счастью, но если бы вдруг возникли вопросы или проблемы, обратиться было бы не к кому.
А вот гид Лена на экскурсии в Карфаген очень неплохо рассказывала всякие интересности о Тунисе, понравилось. :)
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

Tinve писал(а):Мы ездили через Библио-Глобус. С трансфером и оформлением проблем не было, экскурсии тоже были организованы нормально. В общем-то, все, что обещали, выполнили. Однако, гид Наташа ужасно не понравилась, так как была озабочена только одним: рекрутированием людей в талассо-центр, чтобы получить с этого какой-то барыш, видимо. Первые пару дней ее еще можно было застать на ресепшн и взять экскурсии, а потом она куда-то свинтила с концами. Нам ничего от нее было не надо, к счастью, но если бы вдруг возникли вопросы или проблемы, обратиться было бы не к кому.
А вот гид Лена на экскурсии в Карфаген очень неплохо рассказывала всякие интересности о Тунисе, понравилось. :)
А в каком отеле Вы отдыхали?? И кто был принимающей стороной?? Тревел +?? :roll:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Lisa писал(а):
Tinve писал(а):Мы ездили через Библио-Глобус. С трансфером и оформлением проблем не было, экскурсии тоже были организованы нормально. В общем-то, все, что обещали, выполнили. Однако, гид Наташа ужасно не понравилась, так как была озабочена только одним: рекрутированием людей в талассо-центр, чтобы получить с этого какой-то барыш, видимо. Первые пару дней ее еще можно было застать на ресепшн и взять экскурсии, а потом она куда-то свинтила с концами. Нам ничего от нее было не надо, к счастью, но если бы вдруг возникли вопросы или проблемы, обратиться было бы не к кому.
А вот гид Лена на экскурсии в Карфаген очень неплохо рассказывала всякие интересности о Тунисе, понравилось. :)
А в каком отеле Вы отдыхали?? И кто был принимающей стороной?? Тревел +?? :roll:
Лиз, а разве Тревел не всех Библиков встречает?
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
Magdalena
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Magdalena »

Ездили с Библио-Глобусом, встречающая сторона - ТТС.
Аватара пользователя
Tinve
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tinve »

Да, у нас тоже ТТС, кажется...
А отель был Nahrawess. :wink:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Magdalena писал(а):Ездили с Библио-Глобусом, встречающая сторона - ТТС.
Хорошо с ТТ невстретили! 8O
Аватара пользователя
Tinve
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tinve »

Хорошо с ТТ невстретили!
А что, могли?... 8O [/quote]
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Tinve писал(а):
Хорошо с ТТ невстретили!
А что, могли?... 8O
[/quote]Легко! 8O
Аватара пользователя
Aliska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Aliska »

Tinve писал(а):Мы ездили через Библио-Глобус. С трансфером и оформлением проблем не было, экскурсии тоже были организованы нормально. В общем-то, все, что обещали, выполнили. Однако, гид Наташа ужасно не понравилась, так как была озабочена только одним: рекрутированием людей в талассо-центр, чтобы получить с этого какой-то барыш, видимо. Первые пару дней ее еще можно было застать на ресепшн и взять экскурсии, а потом она куда-то свинтила с концами. Нам ничего от нее было не надо, к счастью, но если бы вдруг возникли вопросы или проблемы, обратиться было бы не к кому.
А вот гид Лена на экскурсии в Карфаген очень неплохо рассказывала всякие интересности о Тунисе, понравилось. :)
Полностью поддерживаю ваше мнение по поводу гида Наташи. У меня как раз была проблема с номером. В это время Наташа (кстати, которая в это время присутствовала в отеле), ни пальцем не пошевелила для того чтобы нас переселили (а таких как я там было примерно 10 человек). Она в это время спокойно сидела и наблюдала за процессом (как мы ругались с менеджментом). Зато она ждала когда она сможет повести очередную "партию" туристов в талассо (который она широко рекламировала). В остальном претензий к БГ никаких нет. Экскурсовод Лена тоже очень понравилось. Я с ней ездила в Карфаген и в пустыню Сахара. Вторая экскурсия была более насыщенной в плане информации. Лена очень много и интересно рассказывала о Тунисе. Трансфер встречающей стороной был организован отлично.

В какие числа вы отдыхали? Я была в Нахравессе с 23.08-02.09.
Аватара пользователя
Tinve
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Tinve »

В какие числа вы отдыхали? Я была в Нахравессе с 23.08-02.09.
Мы были с 30-го августа по 9 сентября. :)
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Aliska писал(а):
Tinve писал(а):Мы ездили через Библио-Глобус. С трансфером и оформлением проблем не было, экскурсии тоже были организованы нормально. В общем-то, все, что обещали, выполнили. Однако, гид Наташа ужасно не понравилась, так как была озабочена только одним: рекрутированием людей в талассо-центр, чтобы получить с этого какой-то барыш, видимо. Первые пару дней ее еще можно было застать на ресепшн и взять экскурсии, а потом она куда-то свинтила с концами. Нам ничего от нее было не надо, к счастью, но если бы вдруг возникли вопросы или проблемы, обратиться было бы не к кому.
А вот гид Лена на экскурсии в Карфаген очень неплохо рассказывала всякие интересности о Тунисе, понравилось. :)
Полностью поддерживаю ваше мнение по поводу гида Наташи. У меня как раз была проблема с номером. В это время Наташа (кстати, которая в это время присутствовала в отеле), ни пальцем не пошевелила для того чтобы нас переселили (а таких как я там было примерно 10 человек). Она в это время спокойно сидела и наблюдала за процессом (как мы ругались с менеджментом). Зато она ждала когда она сможет повести очередную "партию" туристов в талассо (который она широко рекламировала). В остальном претензий к БГ никаких нет. Экскурсовод Лена тоже очень понравилось. Я с ней ездила в Карфаген и в пустыню Сахара. Вторая экскурсия была более насыщенной в плане информации. Лена очень много и интересно рассказывала о Тунисе. Трансфер встречающей стороной был организован отлично.

В какие числа вы отдыхали? Я была в Нахравессе с 23.08-02.09.
Вы тут поконкретний,а то лететь скоро :wink: Мне пофиг фирма какая,но если лажа какая :!: :!: :!: Доутра с ресепшина неуйдут,а консультировать будут :!: и пивом поить :!:
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

А почем у не решить проблему номера самим? Одно дело когда ваш отель переполнен и вас селят в другой - тут проблему только с гидом и решать, а если у вас проблема с номером - чего на ресепшен все не решить? Я вообще никогда к гидом не обращалась, все сама на ресепшене. В последний раз когда мы приехали (правда, у нас другой был туроператор) я сразу сказала - хочу номер на 3 этаже с видом на бассейн и море. Мне сказали - такие номера будут завтра, нас поселили на одну ночь в другой номер, на следубщий день были в нужном номере за 20$. Дальше у нас был вечерний самолет, номер надо было освободить в 12, а автобус наш в 15, я пошла на ресепшен, глазами похлопала, лучезарно поулыбалась, в итоге - мы остались в номере до 15 часов и бесплатно..
У нас что - английский никто не знает, чтобы все вопросы в отеле самим решать?
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
irko
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение irko »

nastyavin писал(а):А почем у не решить проблему номера самим? Одно дело когда ваш отель переполнен и вас селят в другой - тут проблему только с гидом и решать, а если у вас проблема с номером - чего на ресепшен все не решить? Я вообще никогда к гидом не обращалась, все сама на ресепшене. В последний раз когда мы приехали (правда, у нас другой был туроператор) я сразу сказала - хочу номер на 3 этаже с видом на бассейн и море. Мне сказали - такие номера будут завтра, нас поселили на одну ночь в другой номер, на следубщий день были в нужном номере за 20$. Дальше у нас был вечерний самолет, номер надо было освободить в 12, а автобус наш в 15, я пошла на ресепшен, глазами похлопала, лучезарно поулыбалась, в итоге - мы остались в номере до 15 часов и бесплатно..
У нас что - английский никто не знает, чтобы все вопросы в отеле самим решать?
Полностью согласна с Вами!!! :appl: :roul:
Аватара пользователя
Al_Zahara
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Al_Zahara »

Наташа вообще эксцентричная мадам :lol: Оч.хорошо её знаю.

Про принимающие стороны - Тревел в сезон постоянно переселял, ТТС всего пару раз. Да и представители в ТТС честно, лучше чем в Тревеле. Во втором полно молоденьких девочек, которых кроме денег ничего не интерисует. Как Наташу талассо))))))
Аватара пользователя
Al_Zahara
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Al_Zahara »

Pavel777 писал(а):
Magdalena писал(а):Ездили с Библио-Глобусом, встречающая сторона - ТТС.
Хорошо с ТТ невстретили! 8O
вряд ли.
Здравствуйте, добро пожаловать в Тунис, можно ваш ваучер. Именно с этими словами встречали. А ещё с огроменной и широченной улыбкой. В любое время суток.
Ответить